все по ГОСТу!• 15 января в 18:47

Может человек умереть от холода в квартире..+8

Вітаміни косметика• 15 января в 18:58
нет
Сама вумна тутички• 15 января в 18:58
Ответ дляРобот Вертер
много двигаться,одеваться тепло.я когда убираю,мне даже жарко.
Убирать до победы?
Триндичіха Байрактар• 15 января в 18:58
Ответ дляПочемучка
Ок, как спать ?
спать вообще нельзя на холоде иначе наступит вечный сон
кстати очень приятная легкая смерть
Домовенок Кузя• 15 января в 18:59
Ответ дляТочная копия плова
Вона гріє?
Если поджечь
Триндичіха Байрактар• 15 января в 18:59
Ответ дляДомовенок Кузя
Если поджечь
Сама вумна тутички• 15 января в 18:59
Ответ дляКузякин
И ешьте жирную пищу. Селедку, сало и т.д.
Угу ’дайте им селёдку и пусть убирают до победы’...
Извиняюсь, истерическое((
Вилосипедниця• 15 января в 18:59
Ответ дляТочная копия плова
Да это нельзя сравнить. Тогда была аозможность хоть как то нагреть, сейчас нет.
Ну бутылки грели, но их надолго не хватало. Сыро было и холодно как в подвале, спали в куртках, шапках. Ну и к слову я с врождённым иммунодефицитом, мама инвалид с осложнениями(не рабочая группа), так что болели. Общего много кстати в том, что властям как тогда было плевать, так и сейчас, мама столько писала, чтобы помогли поставить котёл, в службы всякие, дулю что они сделали, официальный ответ ’всем отключили, делайте что хотите’
Сама вумна тутички• 15 января в 19:00
Ответ дляПочемучка
Ок, как спать ?
Не спать. Убирать.
Редиска Я• 15 января в 19:00
Ответ дляТочная копия плова
Чим гріти?)
горячую воду нагреть в бутылки
грелки химические и на батарейках
Почемучка• 15 января в 19:01
Ответ дляСама вумна тутички
Не спать. Убирать.
А если уже всё идеально чисто ?
И , кстати , как убирать в темноте
Сама вумна тутички• 15 января в 19:01
Ответ дляПочемучка
А если уже всё идеально чисто ?
И , кстати , как убирать в темноте
Начать убирать по новой. Представить что светло, тепло и радостно.
Не гавкаю- но охраняю• 15 января в 19:02
Ответ дляШвидкоруч
интересно, а мне тут 20 человек в теме доказівало, что от холодного и переохлаждения нереально заболеть, что я все придумала
Так тело пытается себя согреть. Тянет ресурсы организма. Конеш это снижает деятельность иммунной системы
Робот Вертер• 15 января в 19:02
Ответ дляСама вумна тутички
Убирать до победы?
можно и до победы,уборки всегда хватает.шкафы помыть,на шкафах пыль вытереть,двери,мебель протереть.санузел выдраить.хватит на целый день,было бы желание.кухню помыть,кафель,если есть.
Почемучка• 15 января в 19:03
Ответ дляРобот Вертер
В темноте?
Сама вумна тутички• 15 января в 19:03
Ответ дляРедиска Я
горячую воду нагреть в бутылки
грелки химические и на батарейках
Сделать из бутылок с горячей водой на шею ’бусики’.
Вилосипедниця• 15 января в 19:03
Ответ дляШвидкоруч
Мне тоже самое писали, но это другое))
Зоя Жорівна• 15 января в 19:03
Ответ дляВилосипедниця
Завидую людям кто только сейчас узнал все тягости в жизни. У нас такая температура была в квартире ещё в далёком 2010, когда в поселке всех отрезали от центр. отопления, и мы так жили несколько лет. Конечно был свет и газ, но это не спасало именно от холода. Зимой было +5/7, первый не высокий этаж тоже давал о себе знать. Кстати я была ребёнком
Хто вам винен що ви рукожоп і не змогли зігрітися з газом і світлом 🤷🏼‍♀️
Я виросла в квартирі де не було теж цо, були газові пічки в кімнатах. Квартира 2 поверхи, вхід в коридор з вулиці і відразу ванна. Морози були -20
Сама вумна тутички• 15 января в 19:05
Ответ дляРобот Вертер
То есть победу осталось ждать ’целый день?’ Шкаф помыть и победа??
Робот Вертер• 15 января в 19:08
Ответ дляПочемучка
В темноте?
в темноте можно физическими упражнениями заняться.хотя бы приседать и т.п.
Почемучка• 15 января в 19:04
Ответ дляРобот Вертер
А можно и чем то более приятным заняться )
Сама вумна тутички• 15 января в 19:04
Ответ дляРобот Вертер
Главное не останавливаться.
Твоя подружайка• 15 января в 19:04
Якийсь час так можна витримати, довго ні
Робот Вертер• 15 января в 19:04
Ответ дляПочемучка
вам на ваше усмотрение.
Сама вумна тутички• 15 января в 19:05
Ответ дляПочемучка
А убирать кто будет?
Робот Вертер• 15 января в 19:05
Ответ дляСама вумна тутички
Главное не останавливаться.
ага.и тепло и полезно.
Ромашка -3390• 15 января в 19:05
Сколько при таким морозах можно продержаться без отопления? Вот у меня сейчас с отоплением 16 градусов, 14 кухня. Панель
Робот Вертер• 15 января в 19:05
Ответ дляСама вумна тутички
А убирать кто будет?
вот именно.
Вилосипедниця• 15 января в 19:05
Ответ дляЗоя Жорівна
Какие печки?? Это многоэтажка. Вы ещё сельскую печку предложите в квартире построить или костёр распалить. У нас газовая плита была включена с утра до ночи, кухню это нагревало на +4 градуса, но туда даже раскладушка бы не влезла
Почемучка• 15 января в 19:06
Ответ дляВилосипедниця
Газом опасно греться. Почитайте про углекислый газ. На кухне можно не проснуться
Он без запаха
Точная копия плова• 15 января в 19:06
Ответ дляВилосипедниця
Свет же был, газ. Можно было нагреть.