Медсестричка• 21 марта 2014
что может быть
с утра побаливал низ живота с левой стороны, родила вторую дочку январь 13го года, с января свернули г.в, в феврале первый раз М. пошли, 01,02,14г, в марте еще не было, но боль ужасная, ноет тянет в низу с левой стороны, дотронуться больно, выпила ношпу, томипул, уже прилично как по времени, не отпускает, что это может быть?
Аноним_850• 21 марта 2014
вызывайте скорую, много чего может быть, камень с почек идет, воспаление ячника, лопнул яичник, и т.д.
Капуста Маша• 21 марта 2014
К гтнекологу сходите может сбой может воспалилось там что труба яичник??..
Медсестричка
• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_850
не пугайте,пожалуйста
я не могу скорую никак,дома с маленькой и старшая в саду...
Медсестричка
• 21 марта 2014
Ответ дляСиренькая
яичники не простуживали?
да нет, всегда одеваюсь по погоде,потеплее,
Медсестричка
• 21 марта 2014
Ответ дляСтрахованная
стул регулярный? может болеть кишечник. И нужно исключить аппендицит
аппендицит удаляли,стул регулярный, а может так на м быть? правда никогда не ’ощущала’ в болевом смысле м, ни до ни после родов
Аноним_850• 21 марта 2014
если но-шпа не помогает, настораживает, они хоть пощупают, мало ли насильно Вас не заберут
Аноним_760• 21 марта 2014
Сходите к врачу...советую, а сама, прошлым летом, сутки провалялась с такой болью и но-шпа практически не помогала. Но на следующий день как ничего и не бывало! К врачу не обращалась