Протру пилюку• 15 января в 21:16
Можно ли прыскать в нос назонекс (фликс), если нос немного кровит?
ГейСюда• 15 января в 21:20
Вообще его надо на сухой нос. Не впитается как надо. А чего кровит? У меня идёт кровь при насморке, но быстро останавливается
Йосип_молодий• 15 января в 21:21
У меня всегда от него кровь. И у ребёнка. Перешли на авамис.. Он как-то мягче.
Протру пилюку
• 15 января в 21:28
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ви пирскали деякий час, і почало кровити?
Ні. Кровить само по собі від нежитю (маю там слабкі судини)
Протру пилюку
• 15 января в 21:28
Ответ дляГейСюда
Слабые сосуды в носу, от сморканий кровит.
Пополняю_Карму• 15 января в 21:34
Ничего нельзя брызгать в нос, который кровит, пусть сначала восстановится.
Автор, Вам скорее всего нельзя пользоваться спреями, лучше капли с пипеткой, но все равно нужно проконсультироваться с ЛОР врачом или внимательно прочитать инструкции к препаратам (противопоказания).
Пушка заряджена• 15 января в 21:41
лор прописала когда-то в нос турунды с облепиховым или шиповниковым маслом 10 дней, на фоне лечения назонексом