Свекруня• вчера в 22:57
Так, кружки френдз, макдоналдс. Вы купите?
С учетом того, как мак себя некрасиво повел. Я вот не хочу брать вагон еды ради 4 кружек, уже думала с кем-то скооперироваться, типа, кому еда, кому кружки 😄 но это бред.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Куплю, хоть и есть фигурки
Куплю, ждала, фигурок нет еще
Не куплю принципиально
Буду ждать,можетмак передумает
Я не знаю, что это
ГоловнаЯ• вчера в 22:58
Я не люблю разномастную посуду в доме.
Особенно страсть к любителям ’подарить чашечку’. Это все сразу в мусор.
У меня посуда одинаковая и только та, которую можно мыть в машинке.
Синиця у спідниці• вчера в 23:00
Ответ дляЭмчЭндЭм
Это нужно меню с фигуркой купить и тогда чашку можно?
Так
Помидорина• вчера в 23:01
Макдональдс это ресторан быстрого питания. Ключевое питания. Поэтому конечно покупайте еду, тогда и получите сувенир, в чём возмущение? Хотите китайскую чашку идите в магазин посуды
Свекруня
• вчера в 23:02
Ответ дляЭмчЭндЭм
Да, оно дороже стандартных
Свекруня
• вчера в 23:03
Ответ дляГоловнаЯ
Я не люблю разномастную посуду в доме.
Я вас понимаю. Тут ценность для фанатов сериала и коллабы
Люблю Украину• вчера в 23:09
Не можу розділити, нажаль, ваші фу і класи, оскільки в очі мак не бачили вже три роки)
Жена сантехника• вчера в 23:10
Не, уверена, что на Али подобных чашек будет море и не нужно покупать ненужную еду
Свекруня
• вчера в 23:11
Ответ дляЖена сантехника
Оно да, но это подделка.
Кроксы отличались) понятно, что ее и напечатать можно,но это не то
Свекруня
• вчера в 23:12
Ответ дляНезнакомлюся
А как мак себя некрасиво повел?
Во всем мире ты их мог купить отдельно или с меню завтраков, они в Украине запихнули этот процесс в дорогое меню специальное, чтоб ликвидировать непроданные фигурки . Люди собрали уже фигурки, потратили по 2к и вот тадам
Дело было давно• вчера в 23:12
Самое дешевое меню с фигуркой и чашкой выходит 420грн
Это сколько надо их набрать?
Свекруня
• вчера в 23:13
Ответ дляДело было давно
Это сколько надо их набрать?
Дело было давно• 2 часа назад
Ответ дляСвекруня
А фигурок же 6, а чашек 4
Три парня, три девушки
Свекруня
• 2 часа назад
Ответ дляДело было давно
А фигурок же 6, а чашек 4
Три парня, три девушки
Ну их это не волнует)) я выше писала, это только у нас так гении маркетинга решили
Дело было давно• 2 часа назад
Ответ дляСвекруня
А можно чашку не брать
Свекруня
• 2 часа назад
Ответ дляДело было давно
А можно чашку не брать
Да, минус 99 грн. Вы можете и фигурку не брать и взять обычное меню. Вам фигурки чисто нужны? Они дурацкие, кст. Особенно, Моника))
Дело было давно• 2 часа назад
Ответ дляСвекруня
Мне не надо, я не покупала, просто зашла сегодня посмотреть что по чём
Свекруня
• 1 час назад
Ответ дляПомеха справа
Я думала, там безкоштовно дадуть
Ото ж) мало того, что платно, так и еще платно втройне, квест
Свекруня
• 1 час назад
Ответ дляДаха-сваха
Я бы взЯла, но не.т мака
Точно нет?) просто вчера одна писала такое , а оказалось, она в Днепре и мак есть, просто далековато)))
На олх малолетки уже выставили, но оверпрайс