Маруська Му• 21 марта 2014
дайте совет - блондинка или брюнетка? пожалуйста
Сижу с ребенком в декрете и захотелось, наконец-то что-то поменять в стиле. Решила перекраситься. Хожу пару дней и вроде бы, нравится, и вместе с тем, еще не уверена, идет ли мне такой цвет. Жду Ваших советов. Прилагаю фото в своем натуральном, темном цвете и в крашеном.
Маруська Му
• 21 марта 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Может тогда колорирование сделайте , но более яркое ?
Цитата:
Может тогда колорирование сделайте , но более яркое ?[/ci
tвообще у меня сейчас, как на фото 2)
Бабайко• 21 марта 2014
Ответ дляМаруська Му
Цитата:
tвообще у меня сейчас, как на фото 2)
Может фото такое , но мне вроде темнее. Может и от укладки зависит, смотря как уложить , так прядки по разному видно. А мне фото 4 нравится.