Кукусик• сегодня в 00:23

После пива раздраженный кишечник

Сразу слабит и болит. При чем этого ранее не было, такая реакция появилась последние 3-4 месяца
Marry-4246• сегодня в 00:26
Пейте алкоголь который не бродит 🙏🏻 и к гастроэнтерологу сходите .
Тро Нью-Йорку• сегодня в 00:26
Харэ бухать
автор Кукусик • сегодня в 00:27
Ответ дляТро Нью-Йорку
Харэ бухать
К сожалению я редко пью , но желание напиться и уйти в запой ежедневный. Реальность не вывожу.
Я выпила 0.5 бокала пива.
Барбітта• сегодня в 00:27
Это звоночек. Проверьте жкт
Бочка порохУ• сегодня в 00:34
Ответ дляКукусик
Я выпила 0.5 бокала пива.
Тоді навчіться бухати.
Від пива буває лише срачка і головна біль, напитися ним нормально не можливо
Оце потужно• сегодня в 00:37
Бражки попейте
Страхованная• сегодня в 01:02
Ответ дляОце потужно
Бражки попейте
Из елок?🤣
Оце потужно• сегодня в 01:03
Ответ дляСтрахованная
Из елок?🤣
из дрожжей :) Елка - то уже высокая кухня
Ширли-Мырли• сегодня в 01:56
Нельзя алкоголь вообще сейчас . Идите к врачу . У меня муж любитель пивка , посадил желудок , лечил . На 5 лет хватило еще пивко пить , сейчас опять лечит
Rommann• сегодня в 08:10
И я ненавижу пиво. Приезжай в гости.
Фуліганка• сегодня в 08:36
У меня болезнь Крона,так и начиналась - с бурления в животе. Доктор сказал, если прям очень хочется выпить,то лучше виски хороший или коньяк. Без газов и не сладкие напитки. Можно сухое вино, но оно лично меня слабит очень
Мне без сахара• сегодня в 12:12
Ответ дляКукусик
Я выпила 0.5 бокала пива.
Сходите к психиатру, пусть подберёт лечение вашей психики. Алкоголь только усугубляет ситуацию.