Забризкана водою• сегодня в 11:06

Киев, централлизованое отопление

у вас при выключении света работает? Вчера узнала, что есть дома (в основном старые), где без света батареи всеравно горячие.
Зробіть вибір:
вже голосів: 71
да, работает
нет, пропадает со светом
тык
Булькаю• сегодня в 11:08
да, работает
Файно Замало• сегодня в 11:11
Работает, отопление у нас от отключения света не зависти
ПлюшкамиБалуюсь• сегодня в 11:12
Теплоносії (воду для батареї) подає котельня, якщо її не вимикають, чи там є генератор, то вона працює і подає теплоносій.

п.с. Оболонь, старий масив
Брехушечка• сегодня в 11:11
Когда нет света, пропадает отопление и горячая вода. Хорошо хоть раз есть. Дом панелька.
Розумна Губка• сегодня в 11:13
Сталинка, без света есть вода ( горячая от газовой колонки) и отопление
Элька-Карамелька• сегодня в 11:13
У сина стара панелька, 12 поверх, пропадає і опалення і холодна вода.
У сестри такаж сама панелька, не пропадає опалення, вода теж є.
Райони тільки різні.
Трусиковед• сегодня в 11:19
На генераторе работает.
Люблю кетчуп• сегодня в 11:27
У кого газ у тех и батареи не вырубают. А у кого электроплиты вырубают суки все...
ГонУрова дівка• сегодня в 11:29
Вчера включили,чоколовка,еле еле теплые,но всё равно грех жаловаться
ГонУрова дівка• сегодня в 11:30
Ответ дляЛюблю кетчуп
У меня газ, вчера только появилось отопление.так что мимо
Даю справку• сегодня в 11:34
У нас тепло и горячая вода уходили при отключении света.
С 9 числа ни горячей, ни отопления нет и понятно, что не будет - ТЭЦ разбита. Дома многоэтажные. поэтому и газа нет.

В домах через улицу напротив есть своя котельная и у них было и есть тепло и горячая вода, большинство домов с газом, и к котельной (вчера узнали) присоединены дома элитного ЖК. Свет им всем дают точно также как и нам, группа одна. Пытались дать им меньше, чтобы мы смогли хоть как-то греться своими силами в квартирах, они в нашей группе района устроили скандал и звонили на все горячие линии.
То есть у них 24+ и у нас 6-8 тепла в квартирах - одно и тоже получается )
Мальдивирую• сегодня в 11:36
Вот это новость дня)) И что вы будете делать с этой информацией?
Файно Замало• сегодня в 11:37
Ответ дляЛюблю кетчуп
У меня електро плита, есть отопление
Сонячний зайчик• сегодня в 11:41
В мене хрущ, є опалення (не тепло але ж є) вода і газ без світла. Але це ттт, бо сиділи і ми 2 чуток без всього
Сонячний зайчик• сегодня в 11:43
В знайомої є газ і вода, 10 поверх, 12 ет. І як рубонули ТЕЦ то нема опалення і гарячої води. Голосііво. Треш
Робот Вертер• сегодня в 11:54
Работает. Котельня своя
неДодекаэдр• сегодня в 11:55
Ну конечно. На Липках у всех отопление и газовые плиты. Если мы про настоящий центр говорим.
Пошаманю• 2 часа назад
У нас квартал відносно нових будинків (збудовані 12-15 р назад). Все на електриці. Зазвичай було так, що як вимикали світло, то і води і опалення теж не було. Інколи залишали ту фазу для насоса хол.води і ліфтів.
Останні декілька днів перестали вимикати повністю опалення із-за морозів, тільки прикручують
Крошка Енот• 2 часа назад
60-річна панелька на Оболоні. В 2022 при відключеннях опалення зникало. Зараз не зникає. 15-й поверх
Вкуси мене• 1 час назад
Генератор на котельні, поки добу лагодити, далі котельню під´єднали до критичної інфраструктури і не вимикають. Світла немає, але батареї теплі
Гравіцапа• 45 минут назад
Троя, 10 поверхівка, ніколи опалення не пропадало коли вимикали світло
Перша леді колгоспу• 30 минут назад
Борщага хрущ 65 року побудови 3 поверх, опалення не залежить від електрики.