Клевотница• 16 января в 11:12

А почему все ноют сейчас за свет

В 19 году вам говорили что будет доллар 45 , будет хаус в країні , будет війна . И все бежали голосовать . Все что он обещал он выполнил . Летом тоже говорили что это будет самая сложная зима , опять ноете
Семенівни сусідка• 16 января в 14:45
Ответ дляФіфачка
За какой год информация? 😂
Вас навчити користуватися Гуглом?
Фіфачка• 16 января в 14:47
Ответ дляСеменівни сусідка
Вас навчити користуватися Гуглом?
Зачем? Я умею )) и знаю, что только самолетом в Шереметьево и через фильтрацию. Многих не пускают на территорию РФ.
Фіфачка• 16 января в 14:48
Ответ дляСеменівни сусідка
Вас навчити користуватися Гуглом?
Кстати, что гугл говорит насчет выезда из Украины?
Семенівни сусідка• 16 января в 14:49
Ответ дляФіфачка
Ну ви просіться, якщо ви постійно обсирали Україну, підтримували у всіх пабліках рашку, то чому вас не пропустять?
Сладкий лимончик• 16 января в 14:50
Ответ дляФіфачка
Так вы даже не знаете как, но всех туда отправляете 😂
З вами все гаразд ?
Фіфачка• 16 января в 14:50
Ответ дляСеменівни сусідка
А если нет?
Сладкий лимончик• 16 января в 14:51
Ответ дляФіфачка
Жінок випускають . Можете їхати .
Фіфачка• 16 января в 14:51
Ответ дляСладкий лимончик
Жінок випускають . Можете їхати .
А семьям как выехать?
Харчовий тріль• 16 января в 14:55
Ответ дляГл. Амурная
Звучит шокирующе для расиянцев, я понимаю)
Вам так легче воспринимать реальность если всех ’нетакдумающих’ росиянцами называть? Ну ладно...
Харчовий тріль• 16 января в 14:57
Ответ дляСеменівни сусідка
Мріють отримати паспорт держави, яка знищує ?
У моєї покійної бабусі 3 дітей від голоду у війну проти німців померли. А зараз наші люди жопи німецьким бабусям миють і норм, чи нє?
Оченьценная• 16 января в 14:59
Ответ дляНепогодка
Ви адмін?
А ви тільки адміну звітуєте?
Харчовий тріль• 16 января в 15:10
Ответ дляСеменівни сусідка
Ну звісно і туди бігли, бо на сході України повно расіянців жило
Люди просто хочуть жить!
Харчовий тріль• 16 января в 15:16
До речі!: ’Патріотизм — це

глибока любов до своєї Батьківщини, відданість своєму народові та готовність діяти в інтересах країни, захищати її, жертвувати заради неї та дбати про її добробут, включаючи гордість за її культуру, мову, історію та традиції. Це не лише почуття, а й усвідомлена позиція, яка виявляється у вчинках, спрямованих на розвиток і захист своєї держави, підтримку її суверенітету та процвітання.’
Судячи з тексту - всі абсолютно повинні бути патріотами (Хто це слово і поняття придумав і навіщо!?), а якщо ні - то ви злочинець і підлягаєте покаранню!
Семенівни сусідка• 16 января в 15:24
Ответ дляХарчовий тріль
Люди просто хочуть жить!
Люди хочуть жити на рашці
Ластоноша• 16 января в 15:27
Ответ дляВ рот не ложи
Бо ви вата
тогда в Киеве все вата
В рот не ложи• 16 января в 15:30
Ответ дляЛастоноша
тогда в Киеве все вата
Ви за всіх не розписуйтесь
Ластоноша• 16 января в 15:36
Ответ дляВ рот не ложи
Ви за всіх не розписуйтесь
ладно, проживающие на улице Ватутина
В рот не ложи• 16 января в 15:39
Ответ дляЛастоноша
ладно, проживающие на улице Ватутина
ватні мозги не можуть знати за всіх, в них просто напросто не поміститься стільки інфи
Ластоноша• 16 января в 15:39
Ответ дляВ рот не ложи
а вышиватные
Оч@ров@Шк@• 16 января в 16:00
Ответ дляХарчовий тріль
Скільки у Нашої покійної бабусі було діток? Голод був в 30х і після війни. Де на окупованих проживала Ваша бабуся?
Плекаю думи• 16 января в 16:02
Ответ дляГейТуда
Надо было не гнать Януковича изначально(
Всі ж хотіли у Європу. Чи не так?
Харчовий тріль• 16 января в 16:16
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ти вважаєш що сарказм тут доречний? В Ровеньках бабуся жила, було 5 дітей, моя мама 1935 р.н. Щось ще цікавить??
Синиця у спідниці• 16 января в 16:40
Ответ дляВесела пiсенька
А откуда он знал?
Вот вопрос хороший )))
Видимо, правильно отправляют двушки на москву) успешно
Файна дівка• 16 января в 16:56
Ответ дляКлевотница
Админы мне уже указали на мое место , спасибо что не забанили , хотя я подбирала слова насколько это возможно . А вы я так понимаю из тех 73 % ваше место вам уже указали сидите без света и не нойте . Или вы из Европы потужничаете ?
Милая, ты мало понимаешь. Понималка не выросла. Продолжаешь нести ересь.
Да ладно• 16 января в 16:58
Почему ноют? Ну, хотя бы потому, что сегодня у нас не будет света 16 часов.
А с недавних пор у них новая фишечка-нет света-нет воды.
Якось так і живу• 16 января в 17:08
Ответ дляСнегурочко
Они,те что говорили про слож зиму,они к этому и привели,они на этом денег миллионы отмоют,это испытание для народа ,но есть ещё один этап ,это голод .
Вот посмотрите чуть позже
Напишите пожалуйста, когда будет голод? Я читала вроде, что со средины 27 года, но нас это не так сильно коснётся, как Европы, потому что Украина много чего выращивает
Снегурочко• 16 января в 17:19
Ответ дляЯкось так і живу
Она то выращивает ,но переработать это.на продукты не может,все зерно покупает.турция,Италия,.также и лес ,все продаем ,. Сами ничего не производим .
На данный момент полнейшее нарушение логистики,остался порт в Одессе,но на него надежды малы,вы знаете какое положение в Одессе
Голод сделают искусственно,ничего хорошего в Украине не будет
Семенівни сусідка• 16 января в 17:27
Ответ дляФіфачка
А если нет?
Та ви спробуйте, а то так і будете жити у ненависті до навколишнього і в незбиточних мріях про болота
энциклопУдия• 16 января в 17:37
Ответ дляФайна дівка
Админы, у меня серьезный вопрос. Когда уже можно на тупую ересь просто написать «иди на Х.. « и не идти в бан?)
Человеку нужно указать на его место, а не поддерживать светские разговоры
Согласна, давайте лучше ржать, танцевать и греться под песни нашего потужного лидера и его веселых успешных друзей
ВерСаСе• 16 января в 17:42
Ответ дляКачка в тапцях
Я проти Порошенко. Якій був вибір?
А,ясно,лиш би не Порошенко) Був вибір вибрати менше зло. Тепер жеріть,не обляпайтесь. Ви співучасниця цього геноциду!