Кров з молоком• 16 января в 11:57

Не можу вибрати імʼя.

Подобаються обидва імені, значення в обох гарне. І не можу вибрати. Ви за яке?
Зробіть вибір:
вже голосів: 131
Анна
Емілія
Цигарний шланг• 16 января в 13:14
Ответ дляБаба на горошині
Чого ви ядом тут брижчити, ну назвали ви своїх дітей якимось сільським випендрьожом і що?
Потому что ей глаза режет, что сказали правду, а она себя в ней узнала. Вон как бежит за мной какую уже страницу. Думала выпендрежными именами свою сельскую натуру скрыла и отмылась, а оказалось это только подчеркнуло и усугубило ситуацию)
Король дивана• 16 января в 13:17
Ответ дляНеВРотик
писала вже, що мій співробітник заготовив 2 імені - Олексій і Ярослав.
тоді взяв дитину на руки і каже - ні, це не Ярослав).
Льошиком назвали)
Льошик? Лошик чи льоха? Ви знаєте обидва значення, правда?
Льошик це настільки неукраїнська форма імені, що треба бути або дуже тупим, або дуже сміливим так назвати дитину. Сміливіше тільки той, хто назвав би Іван
Новорічна пальма• 16 января в 13:17
Ответ дляКров з молоком
У вас имя Эмилия не коверкают? А то меня родственник переспросил: как ? Как? Емелия? Типо Емеля. Вот я и сомневаюсь.
Ну в вашей семье она точно будет Емелькой-дурочкой (все как в сказке).
НеВРотик• 16 января в 13:17
Ответ дляКороль дивана
Олексієм назвали, госсподи
Новорічна пальма• 16 января в 13:18
Ответ дляЯичница с беконом
Какая разница какое отчество? Заграницей вообще никто не употребляет его. Спокойно живут с разными именами
За границей к имени ещё и оглы добавляют. Или вы про какую заграницу?
Мerida• 16 января в 13:21
Ответ дляБаба на горошині
Обесценивать чужие семьи и давать ярлыки -это не мнение, это доказательство вашей ограниченности. С этим придётся жить вам. И вашим детям. Можете им вообще имя не давать. А то вдруг иакой маньке как вы, оно потом не понравится. Травма у ребёнка будет. Называйте просто кіся
Мerida• 16 января в 13:21
Ответ дляЦигарний шланг
В селе вы, а не я :)
Блакитне небо• 16 января в 13:22
Ответ дляЦигарний шланг
Даруйте, а що ви маєте проти села?)
Цигарний шланг• 16 января в 13:26
Ответ дляМerida
В селе вы, а не я :)
Да я там никогда не была. А вы оттуда уже выехали, благо беженство помогло)
Король дивана• 16 января в 13:27
Ответ дляНеВРотик
Олексієм назвали, госсподи
А пестливо-скорочено як називатимуть?

І не поминайте всує, а також пишіть з одною ’с’ слово ’господи’
Мerida• 16 января в 13:28
Ответ дляЦигарний шланг
Да, Киев большое село - это правда. Выехала. Не жалею
Цигарний шланг• 16 января в 13:28
Ответ дляБлакитне небо
Даруйте, а що ви маєте проти села?)
Ничего не имею, если оно не сопровождается низким интеллектуальнокультурный уровнем.
Мerida• 16 января в 13:29
Ответ дляБлакитне небо
Даруйте, а що ви маєте проти села?)
Там умственно отсталые живут только. Так врач говорит. Даже имя не могут дать детям адекватное
НеВРотик• 16 января в 13:32
Ответ дляКороль дивана
Іван, до речі, прекрасне українське і міжнародне ім´я, біблійне при тому.
Мій власний дід був Максим Іванович, до рашистів не мав жодного відношення.
НеВРотик• 16 января в 13:34
Ответ дляБачу_майбутнє
Чого?
Що саме не так.
Я 1980р, жила і навчалась в Донецьку, в моєму класі було 4 Наташі, 4 Олени, 3 Каті, 2 Тані та 2 Оксани, по 1 були тільки Юля, Яна, Інна та Іра.
Завжди до всіх звертались по прізвищам, бо казати Макарова Лєна то довго, простіше Макарова.
Зараз у доньки в 8-му класі (Київ), Маргарита, Катерина, Анна, Єсенія, Мірослава, Діана, Наталья, Варвара, Емілія, Віталіна, Злата, Маргарита, Ауріка, всіх по 1, тільки 2 Ані, і що в цьому поганого ?
я з вами. але зараз у кожному дитячому колективі по 3 Емілії уже і по 4 Злати.
Пукимончиг• 16 января в 13:42
Ответ для...аяприкольная
Например, если это будет Эмилия Павловна или Эмилия Ивановна, то не подходит
можно подумать Эмилия Валерьевна очень красиво
Баба на горошині• 16 января в 13:46
Ответ дляМerida
Скільки раз ви про агранічєннасть напишете? Чого вас так злить, що по іменах ваших дітей визначають, що ви сільська дама?
Кіна не буде• 16 января в 13:51
Ответ дляКров з молоком
Коверкать можно любое имя, но меня бы больше смущало, чтоб сокращённо не называли Миля
Мerida• 16 января в 13:57
Ответ дляБаба на горошині
Я сельская дама? Это вам голоса в голове шепчут?
Король дивана• 16 января в 13:58
Ответ дляКіна не буде
Скорее, будут называть Милка, Милочка.
Отсылка к корове. На этом фоне ваша Миля ещё ничего
Кстати, Миля как эквивалент расстояния ? И что вас в этом пугает?
Мerida• 16 января в 14:17
Мария-Барбара Кузьменко.
Это ребеоок ущербных, отсталых, сельских родителей. ( советчицы так решили. Тут прям комбо. И имени 2, и второе странное, еще и с отчеством шо делается, а с фамилией то вообще). Бедное дите...бедное
Щаслива Я• 16 января в 14:18
Два імені гарні, якби обирала то напевно Емілія
Щаслива Я• 16 января в 14:18
Ответ дляЦигарний шланг
Конечно Анна, интернациональное имя.
Эмилия тоже впринцепи
Щаслива Я• 16 января в 14:19
Ответ дляНеВРотик
а що, від Ангеліни відмовились уже))))?
так і знала, що це ваша тема.
Анна буде у вас Ганна.
а Емілій багато уже.
назвіть Емма або Беата)
Це вирішили, що Анна буде Ганна?
Щаслива Я• 16 января в 14:24
Ответ для...аяприкольная
Ну, сейчас не надо, а когда понадобится, то будет смешно, Ева Павловна, Эмилия Ивановна, Марианна Петровна и т.д.
У меня преподаватель был Ростислав Феликсович, ненамного лучше звучит
Кіна не буде• 16 января в 14:31
Ответ дляКороль дивана
Скорее, будут называть Милка, Милочка.
Да мне как-то пофигу.. Но думаю звучание Эмилия и Миля отличается существенно
Завжди з рушником• 16 января в 14:33
Ответ дляКров з молоком
Валеріївна
С этим отчеством хорошо сочетаются имена с буквой Р и В. У нас Дарья Валерьевна, у друзей Евгения Валерьевна.
Щаслива Я• 16 января в 14:37
Ответ дляНеВРотик
Ой, зараз скрізь одні Злати
Снегопадка• 16 января в 14:59
Я за Анечку. Я всю жизнь мечтала о девочке Анечке. Но судьба сложилась так, что у меня только один сын. Девочку назвала бы Анна 100%. Это мое любимое имя с детства.
Бачу_майбутнє• 16 января в 16:11
Ответ дляНеВРотик
Якось не зустрічала саме так, інколи декілька Софій та Веронік, але в мене дитина підліток і спілкування такого кола що немає малих.