Кров з молоком• 16 января в 11:57
Не можу вибрати імʼя.
Подобаються обидва імені, значення в обох гарне. І не можу вибрати. Ви за яке?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Анна
Емілія
Цигарний шланг• 16 января в 12:15
Ответ дляМerida
Да-да. Именно! Поэтому у вас Манька и Ванька. Вы ж не такая, вы ж интеллигентная. Только не сходится с вашим поведением интеллигентность. Вот же парадокс🤷🏼♀️
У меня? Это вы по анониму отгадали? А трусы на мне сейчас какого цвета? Интеллигентная вы наша, по вашим ответам на сайте это и видно, не зря у вас анонима нет)
Хата на мати• 16 января в 12:15
Ответ для...аяприкольная
Например, если это будет Эмилия Павловна или Эмилия Ивановна, то не подходит
А к какому прдходит?
Кусачая Я• 16 января в 12:17
Проголосувала за Емілію. Анна просто не подобається, та й Аньок на кожному кроці
Ответ дляЦигарний шланг
У меня бана нет, если намёк на это. Это вы сейчас в теме про имена, потом манька, потом еще какое амплуа. За анонимом же не видно
Логично, если я баба, с замудркнными именами, то вы интеллигент, с простым. Сами ж написали
ПлюшкамиБалуюсь• 16 января в 12:18
Ответ дляБавовнятий Пупс
Ну какая Ганна .как в свидетельство запишут так и будет.
Мою дочь зовут Анна и не какая Ганна.
Везде пишут Анна
Мою дочь зовут Анна и не какая Ганна.
Везде пишут Анна
100% будуть каверкати всюди.
Ну вже дуже люблять наші люди ім’я перекладати на українську.
В мене теж зараз така проблема в дитини . Бо її ім’я перекладають і звуть і пишуть деінде Оленка , хоча в свідоцтві про народженні вона Альона.
Птица секретарь• 16 января в 12:19
Ответ дляКров з молоком
У вас имя Эмилия не коверкают? А то меня родственник переспросил: как ? Как? Емелия? Типо Емеля. Вот я и сомневаюсь.
Ні, у нас всі кажуть Емілія. Ніяких кацапських Ємель
А скорочене можна Емма або Міла, якщо батькам і дитині подобається. Ми називаємо повним.
ВільнаНазавжди• 16 января в 12:19
Ответ дляМerida
О, сейчас начнётся перекличка ущербных обсирательниц имен. А то к фамилии не подходит, к отчеству!!!!! Хотя его в доках уже упразднили. А дети, еще дети смеяться будут. И вообще, понты, село и дальше по списку.
Зря вы тему создали такую. Щя вам расскажут все.
П.с. я за любое имя, которое нравится родителям. ЛЮБОЕ!!!
Когда это отчество в доках упразднили ? У меня во всех доках отчество есть .
Цигарний шланг• 16 января в 12:21
Ответ дляМerida
Конечно я потом манька, а потом еще кто-то. Мы тут все, у кого аноним есть, минимум раз в день в маньку перевоплощаемся под прикрытием анонима. И да, чем проще баба - тем сложнее имена у детей. Кстати с маникюром так же и прочими другими маркерами)
ВільнаНазавжди• 16 января в 12:23
Ответ дляМerida
В загранке есть? В айди на английском тоже написали? Покажите
Так когда отчество упразднили ?
Сусановна• 16 января в 12:23
Ответ дляНеВРотик
а що, від Ангеліни відмовились уже))))?
так і знала, що це ваша тема.
Анна буде у вас Ганна.
а Емілій багато уже.
назвіть Емма або Беата)
так і знала, що це ваша тема.
Анна буде у вас Ганна.
а Емілій багато уже.
назвіть Емма або Беата)
Не буде Ганна, в буде Анна. Не видумуйте
Ответ дляЦигарний шланг
Интересно, что о сложности людей судит та, которая повторяет чужие глупые фразы, бабок со скамейки
Аноним Советчик• 16 января в 12:24
Ответ дляМerida
Ну и что? Выбирает человек.
Меня аж подмывает написать, как моих детей зовут. Чтоб весь хейт сайта забрать. Обсирухи не переживут. Не ожидают такого поворота. А у малыша вообще двойное.( и не Александр -Николай
)Разрыв гарантирован
Слушайте но тут столько недалеких, которые выросли среди маргиналов и в маргинальных семьях, что мрак, тут сразу про дразнилки пишут и про свои ассоциации с именами типо Денис, Антон
Ашотакоя• 16 января в 12:27
Ответ дляЦигарний шланг
Почему не выбрали простое интернациональное имя для ребенка, зачем тот выпендреж?
А Эмилия - это прям сугубо локальное, да? 🤣
Ответ дляАноним Советчик
Так это их личные тараканы. Которые они навязывают другим. Что только указывает на их ущербность. О чем сразу и написала.
Страшно представить, если у кого-то из них мужа Васька зовут. Какой нибудь Иванов Василий. Они ж с рождения ребёнку жизнь будут калечить, навязывая, шо низя....папа васька Иванов, так что тихо веди себя. Скромно
Ашотакоя• 16 января в 12:28
Ответ дляКров з молоком
Родственника как зовут? Можно ж и его перековеркать при желании
Марфа Українівна• 16 января в 12:28
Ответ дляЦигарний шланг
У моей интернациональное - Елизавета. Ну как по мне, не трудно догадаться что это Элизабет и т д . Но нет. В Словакии это считается очень странным именем, совсем не похожим на их Альжбету, которая сокращено Бетка. Ну как бы совсем не Лиза. Для всех она теперь ЛИса, для учителя английского Элли. А Анна здесь Анечка, через Е.
КошкинДом• 16 января в 12:29
Ответ дляАноним Советчик
У меня Эмилия, имя Анна категорически не переношу с детства, для меня Катя и Аня самые ужасные имена
А нам Эмилия самое ужасное
Не корректно,правда такое писать
Катерина и Анна мне нравится больше,если что
Не корректно,правда такое писать
Цигарний шланг• 16 января в 12:32
Ответ дляМerida
Это мои фразы, чужую я здесь только одну за вами повторила, вы о ней? Я не имею ничего против, когда простые бабы пытаются выпендриться детским именем, сразу дает понять что они из себя представляют, но только детей жалко. На любой окраине и в селах одни Джастины из пгт в песочнице играют.
Аноним Советчик• 16 января в 12:30
Ответ дляМerida
Слушайте , отца дочери зовут Ваня, представляете если бы я спрашивала тут как назвать тут и написала отчество, тут бы на гавно все изошли😂
Ашотакоя• 16 января в 12:32
Ответ дляНеВРотик
писала вже, що мій співробітник заготовив 2 імені - Олексій і Ярослав.
тоді взяв дитину на руки і каже - ні, це не Ярослав).
Льошиком назвали)
Я заготувала кілька імен. І що? І нічого, то був просто новонароджений, і все ще можна було назвати як завгодно. Чоловік почав нові варіанти вигадувати. В результаті 6 тижнів був масік, і я настільки звикла, що довелось назвати Максік))
Тому другому обрала ім´я до народження
Ашотакоя• 16 января в 12:33
Ответ дляЦигарний шланг
Оно нейтральное интернациональное. Ребенку может нравиться что угодно, они и персонажами мультиков себя готовы в детстве называть.
То есть его ’нейтральность’ для вас априори определяет отношение к имени всех людей и их детей. Какой чудесный образчик эгоцентризма
Аноним Советчик• 16 января в 12:34
Ответ дляКошкинДом
А нам Эмилия самое ужасное
Не корректно,правда такое писать
И? 😂
Просто болталка• 16 января в 12:36
Ответ дляАноним Советчик
Які ж ми всі різні ))) я Ганна і люблю своє імʼя, а в дитинстві в мене переважна більшість ляльок та персів були Каті та Олі. З дитинства люблю імʼя Катерина
Марфа Українівна• 16 января в 12:36
Ответ дляАшотакоя
Тому другому обрала ім´я до народження
Мы с мужем не могли договариваться как второго ребенка назвать. Но тут кума сказала, пусть старший назовет, тогда счастливым будет. И сын назвал сестру именем, который мы придумали для него, если бы родился девочкой.