любименькая• 16 января в 13:42
Книги для детей
Про дружбу, эмпатию, чувства, эмоции. Посоветуйте пожалуйста
любименькая
• 16 января в 13:49
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Какой возраст? Для дошкольников почти все книги про это
Младший школьник
Блиск думки• 16 января в 13:56
Дженнифер Мур-Маллинос ’безліч емоцій’. У моих детей старое издание на русском, прекрасные книги. Украинский перевод тоже замечательный.
Из более глубоких советую ’удивительное путешествие кролика Эдварда’, там есть даже над чем поплакать, трогательная книга.