Заставляличка• 16 января в 17:41
Условия работы. Ваше мнение
Ищу работу. Без мужа, ребенок в след. году идет в школу.Чтоб забирать его потом со школы, ищу работу с «щадящим» графиком. Посменно не подходит, если ежедневно-то до 17-18.00 раб день
+час доехать до школы, не успеваю. Сегодня позвонила в известную сеть узнать условия: за 16тыс 5 дней в неделю по 5-6часов. 1 смена утром , вторая вечером. Возраст им не важен, всех берут. Оф.оформление, отпуска, больничные, страховка. Вроде подходит. Но блин, как прожить на эти жалкие гроши???? Я как услышала сумму, аж присела. Хочу в эпицентр,но он от меня далеко. Не буду успевать. Там в первую смену до 16.30 вроде пятидневка, + дорога. Искать дальше?? Позвонила еще на упаковку свечей. Но мой возраст мужскому голосу не подошел-(39лет). И это просто упаковка на складе! Даже не «мордой» торговать в магазине. Такие дела. Дескриминация во всей красе. Шо делать, девочки??
Заставляличка
• 16 января в 18:06
Ответ дляВоленс-неволенс
А зачем учились?
Это инициатива моей мамы. Я тогда глупая была, но творческая. Ей было все равно на это. Тем более нашлась знакомая, кто помогла мне поступить. -4 года жизни учеба, -2 года на заводе. Жесть короче. Никто не разбирался в моих творч.наклонностях и не направлял, никакой профориентации… куда смогли ребенка впихнуть, то и подошло.
Залізна тьотя• 16 января в 18:10
Ответ дляЗаставляличка
Для меня минимум в мес это ОТ 20тыс .хотя бы. Но это четкий график. ИИ мне сказал, что миримальная зм по Днепру 25тыс и 16тыс это уровень студента
Прозваниваете объявления,а не ИИ.Вы удивитесь,что минимальная это тысяч 8
Залізна тьотя• 16 января в 18:11
Ответ дляЗаставляличка
Коротко Вопрос: 16тыс за 5-6 часов в день для вас мало или много?
Это ’попробуйте найти’
Соня-сонятко• 16 января в 18:14
Ответ дляЗаставляличка
Девочке 39 годиков, а она ещё до сих пор не заметила, что реальность отличается от того, что выдаёт ии
Поросенка• 16 января в 18:18
Ответ дляЗаставляличка
Но вы и есть на уровне студента, но ещё с отягощением
Поумничка• 16 января в 18:18
Подскажите известную сеть , где платят 16 тысяч. Мне такой график подходит, это не по 11 часов
from Ukraine• 16 января в 18:23
Ответ дляЗаставляличка
Коротко ответ - за неполный день- это нормально. Школу найдите ближе. В расстояниях Днепра - час до школы- это на другом конце города. Ближе ни одной школы нет?
Заставляличка
• 16 января в 18:25
Ответ дляПоумничка
Они условия не разглашают в инете, надо только звонить
Тётушка Лошадь• 16 января в 18:28
Автор, почитала ваши ответы. С вашими вводными это еще норм работа и зарплата. К сожалению, реальность такова - вы не можете расчитывать на высокую зп и гибкий график работы. Ваши конкуренты - люди с дипломами, годами опыта работы, баз детей/родственниками, за которыми нужен уход. Увы, нужно соглашаться на то, что предлагают
Заставляличка
• 16 января в 18:30
Ответ дляТётушка Лошадь
А потом по факту как прожить на 16 тыс на двоих без помощи кого-либо? Аврору рассматривала тоже… но надо еще там узнать
Заставляличка
• 16 января в 18:33
Ответ дляСоня-сонятко
Фу, какая вы токсичная 😧🫠
Вумна вутка• 16 января в 18:34
У меня чистыми 7300.
Иногда думаю,что хожу на работу,чтобы дома не сидеть.
16 меня бы вполне устроило,но там где я сейчас живу работы нет другой, только если ездить далеко..
Уравнобешенная• 16 января в 18:34
Автор, найдите школу поближе в пешей доступности,думаю бабушка тогда согласится, а зарплата за такой график отличная, я работаю 2 через 2 по 13 часов,у меня не намного выше,так я материально ответственная,у меня там обязанности выше крыши
Girly_girl• 16 января в 18:36
Ответ дляЗаставляличка
Мало для такой работы
Заставляличка
• 16 января в 18:39
Ответ дляУравнобешенная
Это школа в том районе , где будем жить с лета-осени. Я хочу съехать от мамы. Мама на др берегу города. Работу уже сейчас ищу в том же районе где буду жить. Ну проехать на трамвае 30мин. С этим графиком у меня полдня свободные будут, но как прожить вдвоем на 16тыс -проезд, - коммуналка. И у них там ограниченное количество часов, которые в мес можно одному работать. То есть я так поняла выше этих денег не заработать, хотя по отработанным часам платят
Заставляличка
• 16 января в 18:40
Ответ дляGirly_girl
Мало для такой работы
Видите. а выше пишут что норм
Заставляличка
• 16 января в 18:41
Ответ дляУравнобешенная
Не аврора случайно?
Уравнобешенная• 16 января в 18:43
Ответ дляЗаставляличка
У вас же еще алименты? И можно найти подработку клининг,раз вы этим занимались
Уравнобешенная• 16 января в 18:44
Ответ дляЗаставляличка
Не аврора случайно?
Нет,в аптеке работаю
Заставляличка
• 16 января в 18:44
Ответ дляУравнобешенная
Тоже так думала. Но с отсутствием света люди не обращаются. Добровольные «алименты» 3тыс
Уравнобешенная• 16 января в 18:45
Ответ дляЗаставляличка
У меня такие же алименты (
Тільки не про гроші• 16 января в 18:45
Ответ дляЗаставляличка
У нас в Харькове зарплаты меньше. Продавцы по 12 часов работают за такую зарплату и ниже.
Заставляличка
• 16 января в 18:47
Ответ дляТільки не про гроші
Я понимаю, что всегда можно найти меньше и хуже, на той же укрпочте. У меня другая цель все же. Да и города разные-сравнивать не корректно
Тільки не про гроші• 16 января в 18:49
Ответ дляЗаставляличка
Кто работает в Авроре не полный день? Какая там зп?
За полный день 14-15 тыс.
Даха-сваха• 16 января в 18:49
Ответ дляЗаставляличка
А у вас есть какие то другие варианты на большее количество денег?
Вилами по воде• 16 января в 18:50
Ответ дляВумна вутка
У меня чистыми 7300.
Кем работаете?У меня тоже похожая ситуация, или работать за 10 тыс или ездить в город, дорога в обе стороны 3 часа
Вилами по воде• 16 января в 18:52
Ответ дляЗаставляличка
Первое время мама сможет помочь финансово?А там может и другую найдёте параллельно
Заставляличка
• 16 января в 18:53
Ответ дляВилами по воде
Не сможет, это исключено. На вечер не с кем оставлять будет ребенка