ПробілНеПрацює• сегодня в 10:59

Які подарунки ви отримали від свого роботодавця до НР?

Миллениалка• сегодня в 11:00
гроші, святечний набор мед з корицею+ чай+ пряник розписаний.
Ластовиння• сегодня в 11:00
Не скоротили штат
ВсеЧетко• сегодня в 11:00
Корпоратив в крутому ресторані має бути, як би за вламний разунок це було то ціна від 2000 до 3000 за людину
Гербарія сушу• сегодня в 11:03
Продукцию предприятия (вермишель и крупы)😁
Hungary• сегодня в 11:04
3000 грн
Христя в тiстi• сегодня в 11:05
Плюс рабочие часы ...
Ушла и Пришла• сегодня в 11:06
Премию
Гірчинка• сегодня в 11:08
Мій шеф вдавиться і повіситься за гроші. Якби не мала дитина, то послала б такого хмиря нах і той бюджет. А так , то треба терпіти цю гниду. Маю надію, що на 2026 рік броні у нього вже не буде і такого щирого патріота тцк заберуть.
Аноним ФЕЯ• сегодня в 11:10
Ребенку мягкую игрушку с логотипом компании, игру и приглашение на новогоднее представление. Мне сертификат на посуду Krauff и Eva. Плюс продуктовый набор: вино, коньяк, шампанское, колбаса, чай, икра, конфеты и кофе. Стандартный набор, у нас такое каждый год.
Сижу_и_плачу• сегодня в 11:11
А должен был что то дарить?
Маю декілька думок• сегодня в 11:11
Збільшення податків і дірку від бублика.
Полюю на дрони• сегодня в 11:13
Корпоратив и анализ крови бесплатный ( работаю в клиннике)
Коленная ложечка• сегодня в 11:14
Ответ дляМаю декілька думок
Ваш работодатель увеличил вам НДФЛ ?
Весняний Марафон• сегодня в 11:14
Як і щороку: ніх..я
Хоча я писала листа Миколаю і просила не дарувати мені це саме, бо в мене його вже забагато.
Замріяна• сегодня в 11:18
20% до зарплати з Нового Року, і премія на свята -півтора оклади.
Ще будуть традиційні подарунки для дітей,шампанське та цукерки.І монетку ’рік Коня’ від НБУ подарували ще.
Весняний Марафон• сегодня в 11:16
Ответ дляЗамріяна
Прочитала, що дітям традиційно подарують шампанське. Боже, мені явно потрібен відпочинок.
Молода і нерозважлива• сегодня в 11:19
Подарочную карту на 100€ и подарочный набор с продуктами
Просто звязда• сегодня в 11:23
цукерки 1 кг (чорнослив у шоколаді Аманті), сертифікати в Сільпо на 5 тис грн. Дітям теж сертифікат в Алло (на 3 тис) до Миколая- старшим. Меншим не знаю,якісь дорогі конструктори... Ну і премія у розмірі окладу)))
Тарабарщина• сегодня в 11:22
Ответ дляМаю декілька думок
Роботодавець не може збільшити податки
Миллениалка• сегодня в 11:22
Ответ дляГірчинка
а поменять работу не вариант?
Тарабарщина• сегодня в 11:23
Дала премію невеличку, вино, фрукти і шоколад
Дикая Роза• сегодня в 11:25
Две премии - к проф празднику и годовую.
Варена цибуля• сегодня в 11:30
Выслали почтой посылку (я удаленно работаю). Вес указан 10 кг, теряюсь в догадках, намекнули что мне от нее станет светлее. Сегодня иду забирать. Сюрпрайз
Просто звязда• сегодня в 11:32
Ответ дляВарена цибуля
лампочки чи зарядна станція))))
Ушла и Пришла• сегодня в 11:33
Ответ дляВарена цибуля
Станция? Сын удаленно работает, ещё осенью ему доставили от работодателя.
Христя в тiстi• сегодня в 11:35
Ответ дляВарена цибуля
Вы сильная женщина, если сама собираетесь тащить 😅я б переадресацию домой сделала...
ЯяяКакаджамбо• сегодня в 11:35
Ответ дляАноним ФЕЯ
Интересно, а в какой сфере такие классные подарки? ИТ ?
Вероятно и ЗП хорошая?
ЯяяКакаджамбо• сегодня в 11:36
Ответ дляСижу_и_плачу
А должен был что то дарить?
Корпоратив хотябы
Ну шо не так?• сегодня в 11:37
Нічого🥹 читаю й радію за інших, хто отримує такі круті подарунки від компанії
ЯяяКакаджамбо• сегодня в 11:41
Ответ дляНу шо не так?
Я тоже удивляюсь - бывают же такие работодатели. Единственное что было за всю жизнь - подарок от частного заказчика - небольшая сумма и поход в ресторан с владельцем - но очень давно.
На последней работе - выясняли кто 01,01 на работу выйдет😂