Заставляличка• вчера в 17:41

Условия работы. Ваше мнение

Ищу работу. Без мужа, ребенок в след. году идет в школу.Чтоб забирать его потом со школы, ищу работу с «щадящим» графиком. Посменно не подходит, если ежедневно-то до 17-18.00 раб день
+час доехать до школы, не успеваю. Сегодня позвонила в известную сеть узнать условия: за 16тыс 5 дней в неделю по 5-6часов. 1 смена утром , вторая вечером. Возраст им не важен, всех берут. Оф.оформление, отпуска, больничные, страховка. Вроде подходит. Но блин, как прожить на эти жалкие гроши???? Я как услышала сумму, аж присела. Хочу в эпицентр,но он от меня далеко. Не буду успевать. Там в первую смену до 16.30 вроде пятидневка, + дорога. Искать дальше?? Позвонила еще на упаковку свечей. Но мой возраст мужскому голосу не подошел-(39лет). И это просто упаковка на складе! Даже не «мордой» торговать в магазине. Такие дела. Дескриминация во всей красе. Шо делать, девочки??
Girly_girl• вчера в 18:54
Ответ дляЗаставляличка
Видите. а выше пишут что норм
Вы же понимаете, что зависит от города, от того, кем человек до этого работал, от того, сколько человек вложил в свое образование и тд. Плюс лично для меня огромное значение имеет локация
Вилами по воде• вчера в 18:55
Ответ дляЗаставляличка
Не сможет, это исключено. На вечер не с кем оставлять будет ребенка
У вас с алиментами будет+/- 20 тыс, квартиру я так понимаю вы не будете снимать, график вам подходит, что не так?
автор Заставляличка • вчера в 18:58
Ответ дляВилами по воде
19 будет. Смущает, что нет вариантов доп. подработок там. Но забирать сама со школы смогу-в этом плюс. Вот и спрашиваю, стоит ли связываться
Вумна вутка• вчера в 18:59
Ответ дляВилами по воде
Кем работаете?У меня тоже похожая ситуация, или работать за 10 тыс или ездить в город, дорога в обе стороны 3 часа
Контролёром ,вода, мусор,но есть одно но,на нас(нас 2 человека )ещё повесили бухгалтерию (база,компьютер),если коротко,то сверка,отчёты,пломбировка,должники и при этом за это не доплачивают ничего,коммунальное предприятие,в помещении 10 градусов тепла,туалет на улице,жуть полная,но уйти некуда.Я переселенка,я ещё никогда в таком дурдоме не работала.А взяли на работу,так как имею стаж по этой работе.
Это пгт.
Соня-сонятко• вчера в 19:01
Ответ дляЗаставляличка
Фу, какая вы токсичная 😧🫠
Фу быть такой инфантильной в зрелом возрасте...
Вилами по воде• вчера в 19:02
Ответ дляЗаставляличка
Напишу про сестру свою, живёт в Киеве, есть дочка в нач.школе, снимает квартиру за 9 тыс +ком.
У нее зп 23 тыс и бывший платит ´алименты´ 4 тыс
Как-то живут
Соня-сонятко• вчера в 19:02
Ответ дляЗаставляличка
А потом по факту как прожить на 16 тыс на двоих без помощи кого-либо? Аврору рассматривала тоже… но надо еще там узнать
Почему вы решили, что на 16 тыс? Минус налоги и военный сбор.
Карапулька• вчера в 19:03
Ответ дляЗаставляличка
Коротко Вопрос: 16тыс за 5-6 часов в день для вас мало или много?
Нормально это
Вилами по воде• вчера в 19:03
Ответ дляВумна вутка
Это пгт.
За такую работу явно не 7 тыс должны платить, сочувствую
автор Заставляличка • вчера в 19:05
Ответ дляСоня-сонятко
Ну как есть. Надеялась на ваш мега- мозг, но не тут то было. Досвидания 👋
мадам Везувий• вчера в 20:07
Ответ дляЗаставляличка
мне нравится, что вы не согалшаетесь на меньшее и верите в возможность большего.
но при этом хотите ’лайт график’.
в вашем случае надо искать ХАРД график с максимальной оплатой. и нанимать соседей на услуги няни.
сколько предлагали Епицентре??
мадам Везувий• вчера в 20:10
Ответ дляЗаставляличка
это 21300 грн в пересчете на полнгое время 8 часов х22 дня