Бокс-орун• 16 января в 19:10

Поколение "лидеров" уже подросло - это ахтунг!

Тема навеяна сегодняшний наблюдением за группой подростков занявших практически всю территорию фудкорта в ТЦ, где у меня была встреча на 5 минут. Я сидела на диванчике и общаясь наблюдала. И я в полном а*уе!
Зашкаливающая быдлота, стебали и жестоко двух мальчишек из их же компании, причем девочки в большей степени, как только охранник который на опыте видно караулит их свернул за угол, кто то закурил вейп или электронку, мат-перемат за которым и мыслей своих не слишишь, девочки расселись на диванах с ногами в уличной обуви, дурачились с колой и облили моего собеседника с документами, что и повлекло наши замечания на которые нас обложили: и "не трогайте нас и вы не имеете права, мы сейчас полицию позовем" и сразу все достали камеры. Т.е у них с личными границами очень даже ок, с чужими правда не очень, знают свои права, а на чужие - болт клали, ты ему слово - оно тебе 10, авторитета взрослых нет вообще, при чем даже родительського с учетом постоянных здесь тем о неуправляемых подростках. Администрация кафешек умыла руки, и я их понимаю - они на работе, работают работу, а не гонять малолеток нанимались.
Через 5-10 лет эти "цветы жизни" выйдут в свет и начнут непосредственно коммуницировать со взрослыми на работах, в инстанциях, да везде. Это мы значит поколение 30+ должны будем относиться с пониманием да?
Радикальная• 16 января в 21:18
Вы наверное видели в новостях в Сумах случай, как дед подростков подстрелил с охотничьего ружья. Так сразу деда посадили и причитали как он мог бедные детки. Только умалчивают что на тех деток уже не раз полицию вызывали и никто им ничего не сделал. А дед сделал замечание, в ответ в голову полетела бутылка с под пива. Ну и он не выдержал. Жаль деда, а эти твари почувствуют себя полностью безнаказанными и дальше будут вытворять. Вот и все наше воспитание бабочек . Если что то я сама мама подростка
Амелі на мілені• 16 января в 21:22
жаль,что нынешнее поколение терпилы ,которым рот закрывают окопом на все жалобы про свет, эти подростки всех бы обложили матом и нетолько и не позволили бы бусифицировать себя и навязать мнение что почетно умереть за земли трампуши или кому там их подарили(т.к их жизнь им важнее), а,то наши кастрюли до сих пор считают ,что это патриотично и незламно
Стервочка• 16 января в 21:34
Ответ дляБокс-орун
Вот и я всю дорогу домой задавалась вопросом нафига мне этот стресс? Т.е. родители вырастили этот ’цветок’, но нюхать его вынуждены еще и окружающие чужие люди. Меня наверное скривило когда я увидела девочек с ногами в обуви на диванах, где я сижу в дорогущем светлом пуховике. В мое время, я сидела на так в общественных местах тише воды - ниже травы, что бы не прогнали и не ругался никто. А этим все по-барабану вообще - весь мир крутится вокруг них.
У вас деловая встреча,дорогущий пуховик и вы на фудкорте,а не в кафе как минимум?)
Міняйловна• 16 января в 21:48
Ответ дляАнонім Секретар
У сына в первом классе дети учителей нах посылают…. И это частная школа, типа элита. Я думаю малого переводить, но куда бл…. Боюсь в гос школах еще хуже
Ой, сейчас в каждом заброшенном садике частные школы, элита
В тех частных школах, где элита, в первом классе учителей не посылают. У вас там не элита, а быдлота
Мудробаба• 16 января в 21:53
Ответ дляКинг-Конгша
В переди пенсия у этих мамок. Хлебнут они еще со своими «лидОрами»
Эти «лидеры» уже давно бъют ногами стариков на улицах… Так что мамок, воспитавших такое быдло, совершенно не жаль.
Свезло так свезло• 16 января в 21:57
Знаете, автор, я 15 лет назад работала в школе. Обычная школа на окраине Киева, конец Оболони. Были классы, куда я боялась заходить, взрослые парни 10-11 классники и матерились, и с пивом на урок могли прийти. Один видимо был накуренный, в окно вышел прямо на уроке, хорошо что это был 1 этаж. Были и хорошие детки, мои любимые ученики. А сейчас эти дети выросли и на фронте защищают нас с вами, и вашего знакомого с документами из ТРЦ тоже. И уже мемориальные доски на той школе висят, с фото погибших выпускников. У меня такой же подросток, в меру послушный, в меру воспитанный, в меру разбалованный. Никто не знает, что нас ждет впереди, и эти дети вырастут, время все расставит по своим местам
Анонім Секретар• 16 января в 21:58
Ответ дляМіняйловна
Этой школе уже 30 лет, это одна из первых частных школ в городе) месяц обучения 22к, но да, быдлота, увы
автор Бокс-орун • 16 января в 22:00
Ответ дляСтервочка
В каком месте вы вычитали деловую встречу?
Стервочка• 16 января в 22:00
Ответ дляБокс-орун
Документы
автор Бокс-орун • 16 января в 22:06
Ответ дляСвезло так свезло
Может быть. Но вы же не знаете сколько из таких выросли в пьяных дегенератов, чинуш, тцкашников, и прочую быдлоту?
автор Бокс-орун • 16 января в 22:09
Ответ дляСтервочка
Документы
С каких пор передача каких то бумаг, общим словом документы, от одних людей другим обрела деловой уровень? Или больше уколоть нечем, кроме этого и пуховика?
Миловидна леді• 16 января в 22:10
Через 10 років вони вже відчують що таке самостійне життя і трохи попустяться. не переживайте
Стервочка• 16 января в 22:13
Ответ дляБокс-орун
Просто у вас столько пафоса
На фуд-корте только семьи с детьми и молодежь,что там делали взрослые люди?
автор Бокс-орун • 16 января в 22:16
Ответ дляСтервочка
Просто у вас столько пафоса
Столько же пафоса сколько и в ваших комментах с целью сьязвить и уколоть. На фуд корте взрослые люди представьте себе сели выпить кофе при встрече. Потому, что фуд корт от слова еда, там где кушают и пьют.
Лялькодзьоб• 16 января в 22:20
Ответ дляАмелі на мілені
То твої каструлі , раша
Этожзвяздаяегообожаю• 16 января в 22:22
Ответ дляАнонім Секретар
В тому то і прикол що в нашій школі тупо всі такі класи…. Я в шоці, тому і думала що зараз скрізь таке.. мого сина 3 вересня побили два другокласники… ще один з другого класу обсцикає і обсирає туалет спеціально щоб прибиральниця прибирала… і всі вони реально «тикають» вчителям, «нє імєєш права» і тд
Є таке.
Києв, супермаркет біля себе зробив територію(не просто парковку) лавки, дерева в кадках, все нове гарне, меньше ніж за пів року піжлітки все засрали, збирались там компаніями, підпалювали лавки, буцали ногами смітники та кадки, за рік вже була бомжарня. Це просто приклад того як батьки не навчили цінувати те що є та поважати все навколо.
Сама маю дитину підлітка і бачу та чую це все, і про свої права вона знає з тік току, але чомусь не знає про обов´язки.
Лялькодзьоб• 16 января в 22:24
Нічого дивного у поведінці дітей немає .
Вони віддзеркалюють поведінку батьків.
Нещодавно тему читала про вартість фарбування за 17 тис.
Отам форумчанки показали себе у всій красі. Дно пробили в той ранок .
Рожева юбка• 16 января в 22:27
Ответ дляКинг-Конгша
ну так уже і тут скільки тем було з соплями, що кохана дєточка матір ні в що не ставить..
Дітьми займатимся потрібно постійно,ще з малку. Але телефон в зуби дитятку, і в мами куча вільного часу.... а потім виростають отакі..
Рожева юбка• 16 января в 22:31
Ответ дляБезВзяток
Согласна, полностью вина людей. Но ждать другого от населения, которое на 70 с чем-то там процентов состоит из идиотов - как минимум, странно.
навіть точно пораховано 73%.
правда, війна вже багатьох викосила,але решті розуму не додала.
Рожева юбка• 16 января в 22:41
Ответ дляБокс-орун
Были всякие, матерились, курили, пили и т.д. Но личные границы других людей не нарушали, потому что элементарно боялись и замечаний и что взрослые наругают. Т.е. были такими же в сущности, но такой вседозволенности не было и близко, такого себе никто из подростков не мог позволить.
бо тоді батьки виховували,.. зараз дують в попу з самого дитинства,якась нездорова привичка показувати що дитина- основна... ,от та дитина і росте з короною на голові,яка входить в привичку. Повинен бути ’вожак стаї’,і це якраз батьки,які повинні навчать змалку що можна і не можна робити.
але ж це скільки ресурсу забирає.. простіще забити на виховання і самому втупитися в екран.... Таких дуже багато, от тому стільки і зграй оцих вовченят- дітей,які ростуть ,як трава.
Мама фіфті цента• 16 января в 22:54
Подростком что ли не были?
Замулена ріка• 16 января в 23:01
Ответ дляТрохи злякана
все з ними ок.

абсолютно нічим не відрізняються від вашого вже передпенсійного покоління в цьому ж віці
ще й як відрізняються
Форточка• 16 января в 23:24
Ответ дляАнонім Секретар
’элитные’ они такие. И родители их такие же.
В гос.школе нормальные
Анонім Секретар• 16 января в 23:33
Ответ дляФорточка
В гос.школе нормальные
Родителям пох, они платят бабки и считают что все стерпится и что им все должны
Кинг-Конгша• 16 января в 23:38
Ответ дляРожева юбка
Да, эти дети с телефонами в зубах или планшетами это очень стремно. Часто таких вижу в транспорте. А там ребенку и 6 нет, мамка всучила ему планшет и сама в телефон втыкает
Червона ікорка• 16 января в 23:55
Да, это те цветы жизни что идут стаей в рядок по ущкому тротуару, не понимая где лево где право, правила движения, вот это вот выросло, так сами и учите, идёте с ребёнком лет 5 по ущкому тротуару, в рядок, а не говоря ему что надо идти друг за другом, потому что навстречу и сзади тоже идут люди, и есть не только вы и ваши дети
Аноним НаВсеГда• вчера в 05:26
Ответ дляШалена невинність
а хто ж їх на роботу буде брати?
и поверьте, они еще и на зпл супер-профи на старте претендовать будут, мол фу, двадцатка это вообще не деньги, мне по минимуму 35-40 в месяц на жизнь надо, и то только на испытательный срок, а потом желательно от 50 и выше.
и на вопрос, а что же ты делать умеешь, детка, чтоб тебе не то что 50, а даже 30 платить, делают удивленные глаза и обиженно дуют губки: ну как же, у меня же диплом мухосранско-зажопинского университета есть по специальности менеджмент не пойми чего, и я же каждый день на работу приходить к Вам буду, уже за это вы уже мне должны, как земля колхозу...
ни про какое ’попрактиковаться хотя бы немного бесплатно, чтобы меня кто-то на шару хоть чему-то научил’ не может быть и речи, сразу кресло и зпл специалиста подавай, а я так уж и быть, посижу посмотрю, чем вы тут занимаетесь, и попробую в это вникнуть. сделав мульйон лаж, и запоров вам всё, что только можно запороть. ну а что, я же ’молодой специалист’, вы меня все должны учить, а не ругать за ту херню, что вам за мной придется всем дружно разгребать и исправлять, а иногда и исправить ничего уже невозможно потом.
но да, запросы нехилые у них на старте.
Аноним НаВсеГда• вчера в 05:28
Ответ дляАнонім Секретар
угу. и откуда бл... у таких мам дети учителей посылают, кто же их этому научил
Анонім Секретар• вчера в 10:46
Ответ дляАноним НаВсеГда
Железная «логика»