Мадам Тю-лю-лю• вчера в 19:19

Високий тиск у мами 70 років

Що робити ?що можна дати пропити ?
Триндичіха Байрактар• вчера в 19:19
Семейный врач ждет вас или кардиолог
Триндичіха Байрактар• вчера в 19:19
Самолечение опасно для вашего здоровья!
Вмію заміряти найкраще• вчера в 19:19
а что она вообще пьет на эту тему?
заварний look• вчера в 19:22
Моя на пожизненных таблетках. Выписывает кардиолог. Странно что к 70 годам вы туда еще не попали. Если экстренно снизить каптопрес, только очень маленькую дозу/половину посмотреть реакцию, он сильно сильно снижает. Идите к врачу. Таблетками не балуйтесь. Прием же бесплатно. Идите по сокрой или в общий приемный кабинет, если не хотите к семейному.
Шотуткоїться?• вчера в 19:20
Если сильно высокий, то вызывать скорую
Ля-ля-ля• вчера в 19:21
У моего папы 170/100 уже давно, когда ему снизили клял весь мир, что ему плохо
Триндичіха Байрактар• вчера в 19:22
Ответ дляЛя-ля-ля
Не дай бог инсульт и уже жаловаться не будет
Ля-ля-ля• вчера в 19:24
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Так ему уже 74
Триндичіха Байрактар• вчера в 19:24
Ответ дляЛя-ля-ля
Так ему уже 74
И что? Пусть лопнет сосуд да?
Триндичіха Байрактар• вчера в 19:24
Ответ дляЛя-ля-ля
Так ему уже 74
Я члененею иногда от некоторых членкинь партии советчица...
СкумбріяП8• вчера в 19:30
Авторе, високий це скільки? Раніше який тиск був? Гіпертонічна хвороба це не бронхіт, щоб пропити ліки та забути, це підбор гіпотензивних препаратів та постійний пожиттєвий прийом
Барвіночка• вчера в 19:44
Ответ дляСкумбріяП8
Люди бояться ’хімії’
СкумбріяП8• вчера в 19:55
Ответ дляБарвіночка
Люди бояться ’хімії’
Я б на їх місці боялась інсульту або відшарування сітківки. Там вже і хімія може не допомогти
барабанщица• вчера в 20:00
Нехай вип*є таблетку від тиску і зробіть їй гарячу ванночку для ніг.
ТигрЛьвович• вчера в 20:06
Ответ дляЛя-ля-ля
Потому что организм адаптировался пол такое высокое давление. Но это не значит, что это хорошо и нормально. Это высокое давление и все работает на износ. А то, что ему 74 - это ни о чем не говорит. Это лишь риск, что инсульт бахнет и будет ещё лет 10-ть лежать. Не дай Бог!
Масяня Я• вчера в 20:35
Корвалолу 40 крапель
Горня капучіно• вчера в 21:45
Ответ дляЛя-ля-ля
Магний не пьет?
Горня капучіно• вчера в 22:18
Отцу 64 года, давление стабильно 120\80.
Магний принимает правда уже много лет постоянно.
Прошли частые головные боли - были затяжные мигрени. И вообще здоровье для его возраста стало заметно лучше.