Рожки-да-ножки• 16 января в 21:28

Посылки Новая Почта

А Вас раздражает когда покупатель не забирает долго посылку? Ну блин, как не отправлю наложкой или ОЛ доставкой, то по 5-7 дней лежит! Ну почему не прийти вовремя за посылкой??? Как только отправляю полной оплатой, все как штык забирают в первый день, ну максимум на второй. Ещё всегда как долго лежит, то почти всегда в последний день хранения - отказ на почте. Вот просто супер! Вот зачем так делать??? Прийти посмотри сразу, не нравится, ок, отказывается. Но нет же, пусть тусит там посылка на почте весь срок хранения. Вот скажите честно, Вы когда заказываете что то, как быстро забираете?
автор Рожки-да-ножки • 16 января в 22:37
Ответ длямесяцкие
Я вам больше скажу, приходили в последний день после напоминания и даже не распечатывали сразу отказывались,
То есть она им уже не нужна была, либо деньги закончились
Теперь беру предоплату, если не забирают долгого и последний деньги хранения, делаю возврат
Сейчас вообще какое то обострение у всех не забрать
Тоже не понимаю в чем смысл таких заказов. Ну с ОЛ беда, там своеобразные покупатели. Я там немного продаю, каждый раз охреневаю все больше)
месяцкие• 16 января в 22:38
Да правильно написали выше , дешовый товар полная оплата, дорогой наложенный по предоплате, и без вариантов
автор Рожки-да-ножки • 16 января в 22:42
Ответ длямесяцкие
Не хотят предоплату за наложенный, я пробовала, в итоге я соглашаюсь на доставку, хочу ж продать, особенно вещи по сезону. Понимаю, если не купят, лежать до следующей зимы будет. Но люди дивные, ты им уступаешь, отравляешь, а они неделю на почту не приходят и если доходят, то в основном не забирают. Уже понимаю, лежит больше 2/3 дней, то пиши пропало, не заберут скорей всего
Заместитель Анонима• 16 января в 22:56
Ответ дляAnasta25
Меня ооооочень раздражает ждать посылку.
Самая плохая логистика у НП по Киеву.
Должны были доставить сегодня до 12 дня , до сих пор везут в почтомат в подъезде.
Тцк вылавливает курьеров, у них людей не хватает, понятное же дело.
месяцкие• 16 января в 23:37
Ответ дляРожки-да-ножки
Не хотят так как могут не забирать и они это знают,
Я иногда рискую оликс доставкой, но знаю что забирают там в основном дорогие вещи и детские
А так только предоплата , дешовое вообще не хоч наложенным
Да если у вас и будут лежать дома то это лучше чем бегать по почтам как по мне
Anasta25• 16 января в 23:39
Ответ дляЗаместитель Анонима
Нам в почтомат посылки приносят муж и жена явно 60+ ( видела пару раз ).
кнопкодав• 17 января в 02:27
Ответ дляAnasta25
Короче , все пришло замерзшее , тени потрескались от холода ((
Наверно они потрескались от плохой упаковки, они же не лежали на морозе часами, перевозка в машинках, ну нет такого сильного минуса , учитывая что и упаковка и коробка и машина, чтоб тени аж потрескались
Anasta25• 17 января в 02:45
Ответ длякнопкодав
Вы реально думаете , что вам виднее ?
Я противная и придирчивая , но даже у меня к упаковке претензий нет. Лучше упаковку я не видела никогда и ни в одном магазине по миру.
Посылка загружена курьеру в 12.11 , а в почтомат попала в 21,48 . Вы правда думаете , что принеся посылку домой ( на лифте , почтомат в подъезде ) , я не почувствовала на сколько содержимое все ледяное ? Кремовые румяна были буквально как пластмасса. И что значит «нет такого сильного минуса» ? -15 в Киеве это тепло ? Или вы думаете что курьер посылки в салоне с печкой развозит ?
Я выкладывала фото , посмотрите на сколько все запотевшее , прозрачная крышка палетки была полностью не прозрачной , но виновата упаковка … 🙈