Домашка• вчера в 23:28
Если бы у вас был безлимит денег…
Вы бы остались со своим мужем?
Точу ляси• сегодня в 01:00
Ответ дляНа пів ставки
С большими финансовыми возможностями любого можно полюбить. Для меня страшный сон быть ограниченной в финансах, быть без классного авто, делать что-то по дому, не иметь нянек и других помощниц , вот это да, это катастрофа. Я бы самого любимого возненавидела, если бы должна была делать все что делают обычно женщины
И зачем рожать от человека, которого не любишь?
На пів ставки• сегодня в 01:00
Ответ дляТочу ляси
вы просто ленивая)))
Нет, я просто себя люблю. И не делаю то что не хочу
Точу ляси• сегодня в 01:02
Ответ дляНа пів ставки
Надеюсь,тот мужчина встретил ту женщину,которая его искренне любила
На пів ставки• сегодня в 01:02
Ответ дляТочу ляси
Рожают нормальные люди от того, кто может детям обеспечить нормальную жизнь. Вы можете от кого угодно, зайки лужайки никто не отменял, как и темы тут постоянные када децццкие, красота просто
Точу ляси• сегодня в 01:05
Ответ дляНа пів ставки
Нужно от любимого и обеспеченного и самой тоже работать и не бздеть, что он тебя на улицу вышвырнет без копейки
На пів ставки• сегодня в 01:11
Ответ дляТочу ляси
Я не хочу работать, мне 42 никогда не работала и не собираюсь. Сейчас любимый о обеспеченный, чего вас так плющит, выходные же вроде в вас должны быть)
Точу ляси• сегодня в 01:12
Ответ дляНа пів ставки
Я просто не понимаю,честно как можно жить с не любимым человеком...
На пів ставки• сегодня в 01:16
Ответ дляТочу ляси
Ну , а я не понимаю как можно женщине ходить на работу, готовить, убирать, заниматься детьми
Точу ляси• сегодня в 01:17
Ответ дляНа пів ставки
Это альфа женщины так умеют и могут)
На пів ставки• сегодня в 01:18
Ответ дляТочу ляси
Это альфа женщины так умеют и могут)
На мне это не интересно. И могут то одно, а хотят ли или делают потому что надо?
Все будет, но потом• сегодня в 01:19
Да, у меня больше денег, чем у него. Он идеально мне подходит.
неДоЖиру• сегодня в 02:06
Да! Мне без него жилось бы грустно в самом шикарном доме с любым безлимитом денег.
Обнимашкина• сегодня в 02:35
Ответ дляНа пів ставки
.