ПробілНеПрацює• 17 января в 01:58
6лет нормальная разница?
Здравствуйте,мне 18 а человеку который мне симпатичен 24.Он хороший человек,всегда поможет,посоветует,зовет часто погулять и.т.д(интим не требует сразу скажу)но вот недавно предложил встречаться,не знаю что делать..вроде нравится,но разница в 6 лет как-то напрягает
ПП-шница• 17 января в 02:03
Ответ дляМию вікна у мороз
Вам точно 18?
Чомусь таке враження що там 50+ а не 18)
Їжак в панчохах• 17 января в 02:04
Странно, что в 24 интим не требует
Может, что то не в порядке
ПробілНеПрацює
• 17 января в 02:04
Ответ дляПП-шница
ну спасибо блин 😂
ПП-шница• 17 января в 02:05
Ответ дляМадамОхмури
И что он в 24 из себя представляет? Чем так пугает этот возраст?
Мабуть тим що інтім не пропонує в 24 роки) Вже закрадаються думки що може не рабочій пєстік.
ПробілНеПрацює
• 17 января в 02:06
Ответ дляПП-шница
госпади,я об этом просто не хочу думать 🤦🏼♀️
ПП-шница• 17 января в 02:06
Ответ дляПробілНеПрацює
ну спасибо блин 😂
А чому пишите як стара бабка? Це ще моя бабця мені розповідала що вот дід був хороша людина, розумний, рукастий)
ПробілНеПрацює
• 17 января в 02:06
Ответ дляМадамОхмури
разница в возрасте
ПП-шница• 17 января в 02:08
Ответ дляПробілНеПрацює
А нада. Щоб потім не створювати тему ’Мені 30 і я незаймана’.
ПробілНеПрацює
• 17 января в 02:09
Ответ дляПП-шница
захотелось)
дожену і ощасливлю• 17 января в 02:11
А самій не зрозуміло що це норм різниця?ну ж не наоборот має бути🫣
Смячиком• 17 января в 02:12
Ответ дляПробілНеПрацює
разница в возрасте
Действительно, практически пенсионер к вам тулится
Барабан для дорослих• 17 января в 02:20
Мне на сегодня 33))) в вашем возрасте встречалась с парнем и на 4 года старше меня, и на 8, так как у моих сверстников гуляй поле в голове и они семью не будут строить в таком возрасте. Когда развелась в 29, в 31 познакомилась с парнем на год меня младше и могу сделать вывод, что когда это сверстник, с ним лучше строить отношения. Но если сейчас вам нужна семья, только с мужчиной который старше. И смотрите умеет ли он заработать, так как потом это вылазит очень сильно. Экономит или нет на вас, на доме, а ещё смотрите какие отношения с мамой:) такие как Тарасик из холостяка не нужны
ПробілНеПрацює
• 17 января в 02:24
Ответ дляБарабан для дорослих
он работящий ,родители его меня любят и говорят что я им уже как родная
ПробілНеПрацює
• 17 января в 02:27
Ответ дляsur_sur
А разве известно, что это девушка пишет?
ну не мужик же про мужика 😂
Пенек Возмездия• 17 января в 02:27
Ответ дляПробілНеПрацює
Где работает?
ПробілНеПрацює
• 17 января в 02:29
Ответ дляПенек Возмездия
Где работает?
зимой администратор в отеле и лыжной школе в буковеле
Барабан для дорослих• 17 января в 02:31
Ну вот и отлично, а по поводу интима скажу по своим наблюдениям, не требует это стереотип наших бабушек что это хорошо. Обычно инициатива за мужчиной, а если он ее не проявляет, значит не во всех жизненных вопросах может брать инициативу. Поэтому присмотритесь как он ведёт себя с людьми, может ли вступить в разговор и сказать чужому человеку, если его что-то не устраивает или отмалчивается. Если нет денег, может ли найти выход и заработать дополнительно не прося у родителей или друзей взаймы. Так как такие спокойные очень часто есть мужчинами, которые сидят и не решают проблемы, например если ребенок заболел и нужны лекарства, а зарплата не скоро или кот 🐱....
Барабан для дорослих• 17 января в 02:32
Ответ дляПробілНеПрацює
Круто, лучше чтобы там не задерживался и думал что сделать чтобы работать на себя. Так как на кого-то это копейки
Пенек Возмездия• 17 января в 02:32
Ответ дляПробілНеПрацює
И что вас смущает?Возраст такой что пробуйте,встречайтесь,набирайтесь опыта
Кривая спроса• 17 января в 02:54
Мне в мои 18,24 казались слишком взрослыми
Сейчас то я понимаю, что то не возраст и не разница
ПробілНеПрацює
• 17 января в 03:18
Ответ дляКривая спроса
а сейчас вам сколько?
ПироженкА• 17 января в 07:17
Доцю, тут такі кошолки сидять, вони у 18 вже заміж виходили, а в 19 першу дитину родили. в 25 розлучилися, а в 40 ’понялі жизнь’.
Вони щас тобі порадять)). щоб ти гроші брала за секс і подарунки за побачення.
не слухай їх.
нормальна різниця 6 років. але якщо він тобі не подобається, то й не треба.
не слухай їх.
Завжди з рушником• 17 января в 10:35
Ответ дляsur_sur
Думаете педики?