В танке• 1 час назад
Сын украл вафли из столовой в школе
Как ясно с заголовка, произошла кража. Итак в Киеве толком нету света, большинство ходит в школу чтобы не мерзнуть в квартирах, а тут не дают покушать. Это "эффект 8 класса"? Вся школа на ушах, боюсь что может дойти даже до исключения, ведь по факту тут такая зрада так сказать...
В танке
• 1 час назад
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Хм. Разве каникулы уже закончились?
Да 12 закончилось, но с 19 будут уже по 1 февраля ибо с электрикой жоповато...
Одна_на_всей_планете• 1 час назад
Ответ дляВ танке
Хз что и посоветовать. Не думаю что до исключения дойдет, но ситуация неприятная конечно.
В танке
• 1 час назад
Ответ дляосень харашо
Його не можуть вигнати зі школи це точно.
Він вагон вафель вкрав?
Десь 3 вафлі, та ще 1 яблоко (забула про це написати)
осень харашо• 1 час назад
Ответ дляВ танке
Ви троль?
осень харашо• 1 час назад
Ответ дляВ танке
Ні
Ну вкрав і вкрав, нічого не сталося, нехай скаже що дуже їсти хотів, голодний був, грошей не мав
В танке
• 1 час назад
Ответ дляосень харашо
Одне діло коли усе прям погано, а інше коли більш-менш контрольовано
Умничка-помощничка• 1 час назад
А шо ж ви, троломаманя, гроші молодому тролю на харчі не даєте?
ФсеСама• 1 час назад
Ответ дляВ танке
На столі в залі для вживання їжі вони були чи в приміщенні для персоналу їдальні?
В танке
• 1 час назад
Ответ дляФсеСама
на прилавку, або ж коректніше сказати касса
В танке
• 1 час назад
Ответ дляУмничка-помощничка
Термінал не працював
ФсеСама• 1 час назад
Ответ дляВ танке
аа, то вафлі в упаковці?
ну не знаю, думаю, викличуть батьків на розмову точно. виключати зі школи навряд чи будуть
В танке
• 1 час назад
Ответ дляФсеСама
аа, то вафлі в упаковці?
просто на підносі виклані
Весела пiсенька• 23 минуты назад
Что делать? Наругать вора. Заставить извиниться перед работником столовой, заплатить за украденное. Все. С исключением вы переигрываете.