Не против• Изменено вчера в 05:00

Киев, у кого-то есть свет? После тревоги все черное,

В соседних группах, где обычно есть, если у нас нет, тоже темнота. То есть, нам еще больший пц?
ПироженкА• вчера в 05:03
У меня группа, в которой практически нет, но вчера и сегодня, даже сейчас ночью дали.
автор Не против • вчера в 05:04
Ответ дляПироженкА
Обнадеживает, спасибо.
Закусенец• вчера в 05:10
7ой день программа «все включено» , вообще не выключают.
ЖаннаНеАгузарова• вчера в 05:13
Нет света с 14:00 вчерашнего дня. Видимо и не будет. Уже все село. Хочется разорвать кого-то на куски
ЖаннаНеАгузарова• вчера в 05:14
Ответ дляЗакусенец
Равномерное распределение выглядит именно так 👍
Зубная фея• вчера в 05:14
Ответ дляНе против
Обнадеживает, спасибо.
У нас во время тревоги выключили.
Мрію про пончик• вчера в 05:16
У Вас критична інфраструктура (за теорією Шмигаля)?)). У нас буде сьогодні 1,5 години вдень світло)). Уночі 5 годин😂. Інше - пітьма. Графіки скидають після 22.00. Так само дитина на лівому - світло є 2 години лише вночі, без графіка.
Закусенец• вчера в 05:17
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я сама в шоке. Нас раньше ооочень жестко выключали , прям очень , и по графику и поза графиком и мимо графика. В прошлые обстрелы сутками не было. В этот раз 9го разбили , 11 подключили и больше ни разу не выключали.
ЖаннаНеАгузарова• вчера в 05:18
Люди в квартирах заживо замерзают. Чтобы всех причастных к этому ждало тоже самое
Зубная фея• вчера в 05:19
Ответ дляМрію про пончик
Я також на лівому. Нещодавно мамі по телефону розповідала, що 8 годин без світла так тяжко. Вчора їй телефонувала і кажу, забудь, що я казала. Тоді було нормально ще. Зараз без графіка і пару годин взагалі жах.
Сунуся в чужі справи• вчера в 05:25
Нам дали опівночі і поки є. І так майже щодня - дають вночі і забирають зранку. Це ппц просто, доводиться ночами не спати щоб наготувати пожрать та попрати.
Закусенец• вчера в 05:25
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Смотря какой дом .
У меня квартира 120м2 на две стороны , на одну сторону спальни , на другую кухня - столовая ( 45м2). Я отопление включаю только в детской и только на ночь на 3ку , утром дышать нечем ( комната 26м2) . Дома ходим с коротким рукавом. Если готовлю вообще жара ( 25-26градусов ).
автор Не против • вчера в 05:27
Ответ дляЗакусенец
😱 реально на ветку кинули тцк, может, их не вырубают, говорят) там, где они деньги с людей выбивают, по слухам.
Мрію про пончик• вчера в 05:28
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Важко уявити, як старенькі люди виживають у квартирах, якщо ще немає газу, все на електриці. Вони в гаджетах не сидять, якісь новини може по ТБ, і радіо. Якщо і є пункти обігріву, то куди ці люди підуть по ожеледиці та морозу. Я не знаю, яким чином працює централізоване опалення, у нашому будинку+20-22, у сусідніх+12
автор Не против • вчера в 05:30
Ответ дляМрію про пончик
Показывали сегодня Краматорск , 8градусов… лежит женщина, вся в одеялах, ну у нее хоть есть сосед или родственник, помогает. Жуть. А инвалиды .. тут выйти в магаз по льду сложно
Закусенец• вчера в 05:38
Ответ дляНе против
Не знаю 🤷‍♀️, правда не знаю. До 11.01 нас выключали реально больше всех. Когда у всех были стабильные графики , над нами капец как издевались. Я искала тут компанию перекрыть дорогу , на столько у меня крыша ехала. В 9,10 утра включили по графику , в 9,38 выключили аварийно , в 22 часа включили , в 23 выключили по графику. И так почти каждый день. И атак не было , а мы аварийно 1,5 сутки без света . С 9-11.01мы 2ое суток тоже без света были , потом подключили и больше не отключают.
Сунуся в чужі справи• вчера в 05:41
от і забрали... майже 6 годин було і всі вночі(((
Элька-Карамелька• вчера в 05:53
Ответ дляЗубная фея
Ми вчора 27 годин сидвли без світла.
Элька-Карамелька• вчера в 05:54
Ответ дляЗакусенец
Смотря какой дом .
І на вулиці мінус 16?
МояХатаЗкраю• вчера в 06:11
Ответ дляЗакусенец
То Вам за Ваши страдания награда) А если серьёзно, то может отремонтировали Вашу подстанцию или что там. Мы до недавнего времени в основном за компанию сидели, а в последнее время видимо бьют именно наши подстанции, так что может будем кукареть скоро без света сутками)
Ms. При теле• вчера в 06:20
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Выходите на дорогу
Голена блондинка• вчера в 06:36
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
И у нас так же ,с 14 часов нет
6.2
Вчера утром дали на 3,5 часа электричество,до этого 12 часов не было
Вечером даже помыться не смогли -бойлер холодный
Ряженка• вчера в 06:46
Вчера не было целый день. Сегодня под утро дали. Неизвестно когда выключат. Заканчиваю вторую стирку. Простите меня, соседи)
Дуняша• вчера в 06:48
Вчера выключили в 10 утра, включили в 8 вечера
Спать ложились свет был. Проснулась в 5:20 темень ( когда выключили не знаю). Сейчас свет есть ( когда включили тоже проспала))
Не люблю натовп• вчера в 07:10
Ответ дляРяженка
сусіди теж не сплять, пилесосять)
ЗаведУющая• вчера в 07:17
оболонь , 20_22 часа нема , включается ночью
Неправдиша• вчера в 07:19
Есть. Вот в 7 дали
Лінива, не каюсь• вчера в 07:26
Ответ дляЗакусенец
Це не назавжди. Аналогічно було (не Київ).
Дівчина Бобула• вчера в 07:28
Оболонь, света нет по 14-20 часов. Дают на 2-3 часа, в основном ночью. Перспектив никаких. Знакомые из Yasno говорят, что до февраля никаких графиков не будет. Дом полностью на электрике.
Страхованная• вчера в 07:33