Малая Налегке• 17 января в 07:39
Очень сильный насморк
Я на 9 месяце беременности. Нос закладывает очень сильно. Сегодня полоскала нос солью- с носа просто кровь, но не раскладывает. Уже и на уши распространилось.. уши закладывает.
ВерСаСе• 17 января в 09:54
Ответ дляИванка Бур
Гипертонический солевой. Пиновит масляный
Это не поможет!
ВерСаСе• 17 января в 09:56
Почитайте показания капли Називин, именно капли. Очень хорошо снимают отечность. Его можно с рождения. Моему ребенку капали в роддоме. Думаю ничего страшного не будет, если себе используете. Зачем так мучаться. Все эти солевые растворы ничего не решают, они не снимают отечность.
Парасюха• 17 января в 10:40
Если из носа льет, то такой насморк - выведение чего-то вредного.
Сосудосуживающие в таком случае только на ночь чтобы поспать.
А так - витамин С и АЦЦ каждые 3 часа и за пару дней будете как огурец.
слизистую носа смазывать Пиновитом, чтобы не трескалась и не кровила