Кондуктор трамвая• сегодня в 09:47

Дамы, кто—то практиковал подобные отношения, будучи в разводе

И имея несовершеннолетнего ребенка— как «мужчина для гостевых встреч»? Без совместного проживания и взаимных обязательств, если да то как эти встречи проходили?
Налитое яблочко• сегодня в 11:17
Ответ дляТро Нью-Йорку
у меня перед глазами опыт подруги - просто трах пятый год
первое время всех все устраивало
но чем дальше, тем такое отношение уничтожает ее как женщину-девушку
Конечно. Женщины привязываются, а после интима гормоны играют злую шутку и часть недостатков мч она уже не видит. Такой расклад только мужчине выгоден, кто бы здесь что не говорил.
Тро Нью-Йорку• сегодня в 11:16
Ответ дляХристя в тiстi
Но все вместе это - секс без обязательств. Я, простите, малознакомым людям помогаю финансово, потому что жалко и есть возможность. Но это точно не накладывает на меня обязательства по отношению к ним.
Так и тут - захотел, есть возможность - помог. Нет - нет.
я обсуждаю тему с точки зрения - ноль какого то вклада, кроме писюна
Христя в тiстi• сегодня в 11:16
Ответ дляТро Нью-Йорку
да
на новый год - даже нет смски, на все праздники ничего
максимум на встречи может вина и еды купить
как можно хотеть его просто так годами?
А как хотят мужчину по вызову? Он даже еду не принесет ) молчу про смс к новому году ))) Однако же ещё и деньги ему платят. Просто хотят классный секс
Тро Нью-Йорку• сегодня в 11:17
Ответ дляХристя в тiстi
опять таки - это уже из другой оперы
и такая знакомая есть
хочет, может, имеет секс - ну здорово
Все знаю від і до• сегодня в 11:18
Господи ну и развели тут шкандаль))) за себя скажу, ну вообще такие отношения мне не нравятся. Но все отношения в этой стране так и начинаются, особенно с теми кому как и мне за 40. Можно искать лет на 15 старше и сразу брак, но именно ровесник или моложе это редко, а сил на поиски нет. Ну и плюс я решила для себя, что мне нужно довести детей до их совершеннолетия не приводя им никакого дядю, решить свои вопросы с карьерой, деньгами. У меня нет времени на частые свидания, я даже переписываться долго не могу так как это отвлекает от дел. Поэтому для меня пока такой формат идеален. Хотя, признаюсь, мне не очень комфортно, я не привыкла
Христя в тiстi• сегодня в 11:18
Ответ дляНалитое яблочко
Так тут важно различать, таки просто секс и с ее стороны тоже, или все же уже что-то больше. Когда привязываются - начинают страдать и ждать какой-то заботы, а мужчина вообще не в курсе, он на такое не подписывался, договаривались же изначально про другое )
Teonaa• сегодня в 11:19
Ответ дляХристя в тiстi
Очень жаль вас, реально. Секс - это большое удовольствие, которое вам не доступно, для вас это поступательные движения, слив, приемлемый для вас только за оплату и тогда хоть как-то вы можете себя заставить. Я не пытаюсь вас оскорбить, просто это факт и вы сами это не скрываете, это очень печально, но это лечится на самом деле
Секс із ким «большое удовольствіє»???? Ви ж уточнюйте
Бо те що Ви написали - це (для мене наприклад) читається як «секс із особиною чол статі це вєлічайшеє задоволення».
Ні! Ні і ще раз ні.
Мені огидні чоловіки, які як мантру носяться із фразою «бєз обязатєльств». Це для мене не чоловік. Не мужик. Це - фу. Це автоматично є особина, яка хоче отримувати. Не давати. Для того вєлічайшого задоволення потрібен чоловік. А не особина чол.статі. А чоловік - це доя жінки людина, на яку жінка може покластися. Це не обов‘язок сім‘ї подальшої. І тим більше це не про покупки і давання грошей на «ногті». Але це людина яка хоче піклуватися про тебе. Яка точніше може це у разі потреби зробити. Тобто коли все добре у жінки - значить добре, зустрічаємося, коли недобре, він бере на себе обов‘язок якийсь - і із бажанням, розумінням - щось робить бо хоче сам, бо це основа стосунків.
А прийти потикати і піти до наступного разу? Ну хіба що до того разу як я сама покличу тоді, не знаю. Якщо захочеться
Налитое яблочко• сегодня в 11:20
Ответ дляХристя в тiстi
Любой секс, при любом раскладе, у женщины вызывает гормональные изменения когда к недостаткам мужчины она становится более слепа. У мужчин иначе все.
Христя в тiстi• сегодня в 11:20
Ответ дляТро Нью-Йорку
Если они так договорились сразу - то это честно и он реально ничего не должен. А если она согласилась на такие условия в надежде, что со временем это перерастет в отношения - вот тогда и начинается фигня. Все просто
Teonaa• сегодня в 11:21
Ответ дляСмячиком
А вы в сексе оргазм не получаете? Вы типо только мужика обслуживаете?
Секс это обоюдно должно быть, а не игра в одни ворота.
Оргазм це 30 секунд справи, тю
Секс це не про оргазм, і да, член на ніжках мене не вставляє. Має бути чоловік. Багатокомпонентна складова.
Смячиком• сегодня в 11:21
Ответ дляТро Нью-Йорку
первое время всех все устраивало
Всегда считаю, если человек остается в этих отношениях, значит ее все устраивает.
Весняний Марафон• сегодня в 11:22
Ответ дляТро Нью-Йорку
да
как можно хотеть его просто так годами?
Может он в сексе супер,или она ждёт что остепенится и оценит ее)
У меня отношения начинались как у автора в запросе,секс и досуг,я была после развода и меня это устраивало.В итоге через 4 месяца он уже с моим ребенком ходил к врачу🤣
Teonaa• сегодня в 11:22
Ответ дляХристя в тiстi
У вас ещё и бурная фантазия ) вы-то про свои проблемы пишете прямо, так зачем это отрицать? Я не написала ничего от себя, только суммировала ваши слова, а вы пишете какую-то хрень, просто от своей злобы и неудовлетворенности. Фригидность лечится, найдите хорошего врача и будет вас счастье, неудовлетворенность женщины - это не природно и не здорово, вы же и в жизни так на людей кидаетесь.
Ну и если что - я очень давно замужем и да, секс люблю и я действительно классная.
Так нашо вам сторонній лівий мужик-то?
Тро Нью-Йорку• сегодня в 11:22
Ответ дляХристя в тiстi
все мои серьезные отношения начинались с мысли - та просто секс, ничего серьезного
но при этом я б физически не смогла хотеть годами мужчину который кладет на меня максимум свои яйца
Тро Нью-Йорку• сегодня в 11:22
Ответ дляСмячиком
сложно сказать
не устраивает
но как есть
Христя в тiстi• сегодня в 11:23
Ответ дляНалитое яблочко
У всех женщин по-разному. Знаю пару, где ему после секса с ней крышу сорвало, хотя договаривались на просто секс, и он теперь ей проходу не дает, а ей на него как было по фиг, так и есть. Секс с ним классный, говорит, поэтому время от времени встречается. Ей 40, ему 34
Весняний Марафон• сегодня в 11:23
Ответ дляТро Нью-Йорку
сложно сказать
не устраивает
но как есть
Она с ним может поговорить 🤷‍♀️
Teonaa• сегодня в 11:23
Ответ дляСмячиком
При чем здесь посторонний мужик? Если я с ним встречаюсь, то какой же он посторонний? Я не даю всем подряд))) в первый день знакомства, если вы об этом.
Я сейчас вам про секс. Секс это удовольствие для обоих и если у вас нет от него удовольствия, то надо что-то менять. Скорее всего мужика))))).
Так давайте на початок повернемося - що автор хоче? Хоче обговорити секс без стосунків жодних. Зустрілися, потикав, роз‘їхалися до наступної случки
Христя в тiстi• сегодня в 11:24
Ответ дляTeonaa
Так нашо вам сторонній лівий мужик-то?
Шо? Вы меня с автором не перепутали?
Тро Нью-Йорку• сегодня в 11:24
Ответ дляВесняний Марафон
да и в сексе он не очень то и фонтан
разобрались таки немного на 4 странице
бесплатного траха годами ни у кого нет и никто его не хочет
Христя в тiстi• сегодня в 11:24
Ответ дляTeonaa
Именно
Тро Нью-Йорку• сегодня в 11:25
Ответ дляВесняний Марафон
Она с ним может поговорить 🤷‍♀️
бесполезно
жлоб непробиваемый
Христя в тiстi• сегодня в 11:25
Ответ дляТро Нью-Йорку
да и в сексе он не очень то и фонтан
разобрались таки немного на 4 странице
Автор хочет и спрашивает, как оно
Тро Нью-Йорку• сегодня в 11:26
Ответ дляХристя в тiстi
Автор хочет и спрашивает, как оно
как показала практика ни у кого такого опыта то и не было
слава богу
Сливочная пенка• сегодня в 11:28
Мне больше нравилась предыдущая реинкарнация автора, который любил начинать свои идиотские темы обращением «дамы».
Помните его? Персонаж Охранник стоянки, который время от времени постил фото шашлыков на кирпичах и зазывал женщин к себе в будку, в ожидании борща и минета.
Были же времена. А сейчас автор исписался и гонит сутками какую-то скучную полову.
Весняний Марафон• сегодня в 11:28
Ответ дляТро Нью-Йорку
да и в сексе он не очень то и фонтан
разобрались таки немного на 4 странице
Тогда вопросы к подруге,почему не бросит и не найдет нового,5 лет все таки
Весняний Марафон• сегодня в 11:28
Ответ дляХристя в тiстi
Автор хочет и спрашивает, как оно
Потом кому-то может захочется большего,или двоим
Тро Нью-Йорку• сегодня в 11:29
Ответ дляВесняний Марафон
нет никого
она бы и не против
Весняний Марафон• сегодня в 11:30
Ответ дляТро Нью-Йорку
нет никого
она бы и не против
Что значит не против,они ж сами к ней домой не придут.Просто она сама не готова к знакомству,тк считает себя в отношениях
Тро Нью-Йорку• сегодня в 11:30
Ответ дляВесняний Марафон
нет, там совсем все не так