Кондуктор трамвая• сегодня в 09:47
Дамы, кто—то практиковал подобные отношения, будучи в разводе
И имея несовершеннолетнего ребенка— как «мужчина для гостевых встреч»? Без совместного проживания и взаимных обязательств, если да то как эти встречи проходили?
Христя в тiстi• сегодня в 10:43
Ответ дляКинг-Конгша
Может вам к врачу?
Автор пишет от сексе без обязательств - вы приводите в пример своего мужа и секс с ним
Когда вам говорят, неужели у мужа нет обязательств по отношению к вам - вы начинаете хамить и оскорблять
Вы даже не умеете сопоставлять вопросы и ответы )
Тро Нью-Йорку• сегодня в 10:46
Ответ дляХристя в тiстi
Это уже боковая ветвь дискуссии, и начала ее не я, просто отвечаю.
Автор хочет без обязательств и спрашивает об опыте других людей, а ей начинают про слив, обслуживание и т.п. фигню.
я не поддерживаю бесплатный трах женщин
стараться должны двое
тем более имея ребенка, могу предположить что автор не девочка уже
хорошее провождение должно быть подкреплено чем то
каждый думаю любит когда о нем заботятся - а не просто зовут на часик
или нет?
стараться должны двое
или нет?
Кинг-Конгша• сегодня в 10:48
Ответ дляХристя в тiстi
Удалено администрацией...
Для женщины удовлетворенной и счастливой в браке вы слишком стараетесь оскорбить других женщин.
Мне вас уже жаль, видимо что-то идет не так
Не трудитесь отвечать, игнор
Встидаюся запитать• сегодня в 10:51
Ответ дляТро Нью-Йорку
я не поддерживаю бесплатный трах женщин
стараться должны двое
или нет?
стараться должны двое
или нет?
А что не так, не посуду же помыть зовёт или борщ сварить. Не хотите секса, не идёте, делов то.
Христя в тiстi• сегодня в 10:53
Ответ дляТро Нью-Йорку
я не поддерживаю бесплатный трах женщин
стараться должны двое
или нет?
стараться должны двое
или нет?
Бесплатный трах
Секс - это не товар
Тро Нью-Йорку• сегодня в 10:54
Ответ дляХристя в тiстi
Бесплатный трах
Секс - это не товар
говорит та которую обеспечивает муж и имеет миллион обязанностей
а давайте по сути - сколько продлились ваши бесплатные отношения и сколько вам тогда было - при условии что вы не получали вообще никаких материальных благ
Христя в тiстi• сегодня в 10:54
Ответ дляКинг-Конгша
Не трудитесь отвечать, игнор
Как можно оскорбить, констатируя факт? Я хочу вам помочь, вы злитесь, огрызаетесь, но может хоть немного задумаетесь
Христя в тiстi• сегодня в 10:55
Ответ дляТро Нью-Йорку
Вы не поняли, тема не обо мне
Тро Нью-Йорку• сегодня в 10:55
Ответ дляХристя в тiстi
Вы не поняли, тема не обо мне
у вас был вообще такой опыт?
Смячиком• сегодня в 10:56
Ответ дляТро Нью-Йорку
я не поддерживаю бесплатный трах женщин
стараться должны двое
или нет?
стараться должны двое
или нет?
Тут каждый «надевает» ситуацию на себя. Кому то это неприемлемо, а кому то подходит.
У меня есть подруга, в разводе, сын взрослый, дочка подросток. У нее гостевой брак. Ездит к своему мужчине. Сказала не хочет его обслуживать в бытовом плане, ну и как бы дочь подросток дома, не хочет водить мужчин домой. Ее устраивает. Ну по крайней мере пока.
Тро Нью-Йорку• сегодня в 10:57
Ответ дляСмячиком
так это самый идеальный вариант как по мне
при условии взаимной заботы
Встидаюся запитать• сегодня в 10:58
Ответ дляТро Нью-Йорку
У нас в семье было время когда обеспечивала я, было что только муж, никогда деньги не делили на моё-твоё. Если бы я этого мужика не хотела, никакие миллионы бы меня не заставили с ним быть.
Тро Нью-Йорку• сегодня в 10:59
Ответ дляВстидаюся запитать
хотелось бы все таки разделять секс с левым мужиком когда ему удобно и семейные обязанности
ну это же кардинально разное
Встидаюся запитать• сегодня в 11:01
Ответ дляТро Нью-Йорку
ну это же кардинально разное
Так это когда уже семья есть, а не когда её нет.
Тро Нью-Йорку• сегодня в 11:02
Ответ дляВстидаюся запитать
при чем вообще семья и брак к этой теме
Ответ дляХристя в тiстi
Убежать себя, в тебя сливают…. Извините за вопрос, а вы от секса совсем не получаете удовольствие? Никогда не было таких мыслей
А хто Вам сказав що автор саме такий чоловік? Їх послухать, то вони всі скпер-секс-гіганти і дарувачі задоволення. А на ділі все зазвичай дуже і дуже посередньо
Смячиком• сегодня в 11:05
Ответ дляТро Нью-Йорку
при условии взаимной заботы
Я не знаю про заботу у них. Но я так понимаю там не то чтоб встретились пртрахаться и разбежались, просто они не живут вместе. Сказала, что пусть он сам стирает постельное белье )). У нее был не очень удачный брак первый, поэтому я думаю это «эхо».
Вообще гостевой брак это ведь не «встречи для траха», а как отношения без совместного проживания. Ну как то так. И без взаимных обязательств не получится никак. Иначе это действительно просто трах. Но опять таки - каждый выбирает по себе. Главное, чтоб всем хорошо было.
Встидаюся запитать• сегодня в 11:05
Ответ дляТро Нью-Йорку
при чем вообще семья и брак к этой теме
Реакция на ваш комментарий, не более.
Ответ дляВикасикрет
Если вы секс видите исключительно как товар, или некую работу, которая должна быть оплачена - то тут и сказать нечего. Я не то чтоб осуждаю, просто не понимаю, отчего такая установка столь популярна
Бо для жінки він має якейсь принципове значення ну може у 10% жінок. Іншим він так, коли неколи захотілося. А зараз на фоні насущних проблем, через підвищення поголовно кортизолу - секс той до лампочки
Христя в тiстi• сегодня в 11:08
Ответ дляТро Нью-Йорку
у вас был вообще такой опыт?
У всех был такой опыт, никто не берет на себя обязательства с первого дня отношений
Тро Нью-Йорку• сегодня в 11:08
Ответ дляСмячиком
так называемые гостевые отношения - самый идеальный формат
но это я сужу по себе
он решает все мои проблемы
у каждого есть пространсвто для себя
каждая встреча - как праздник
но при этом годами бегать к нему просто так, я бы не смогла
да, первое время на страсти можно выехать, но не долго
но это я сужу по себе
он решает все мои проблемы
у каждого есть пространсвто для себя
каждая встреча - как праздник
Смячиком• сегодня в 11:08
Ответ дляТро Нью-Йорку
ну это же кардинально разное
Ну может ведь быть секс со знакомым мужиком и тогда, когда удобно и ей, и ему)))).
Тро Нью-Йорку• сегодня в 11:08
Ответ дляХристя в тiстi
наверное мы о разном с вами говорим
Тро Нью-Йорку• сегодня в 11:11
Ответ дляСмячиком
у меня перед глазами опыт подруги - просто трах пятый год
первое время всех все устраивало
но чем дальше, тем такое отношение уничтожает ее как женщину-девушку
первое время всех все устраивало
Христя в тiстi• сегодня в 11:11
Ответ дляТро Нью-Йорку
ну это же кардинально разное
Что значит с левым? Это что, сантехник зашёл кран починить и как-то спонтанно начался секс? Если автор спрашивает, значит у нее уже есть такой мужчина и она хочет с ним секс без обязательств, обоюдно без обязательств.
Ну а какая может быть забота в этих отношениях - это уже у всех по-разному. Если он ей, условно, денег подкинет в сложной ситуации (если вы уже о материальном), то это не обязательства, а его личное разовое желание.
Тро Нью-Йорку• сегодня в 11:13
Ответ дляХристя в тiстi
помочь в сложной ситуации, помогать на регулярной основе и не делать вообще для нее нихрена, кроме члена - большущая разница
Весняний Марафон• сегодня в 11:13
Ответ дляТро Нью-Йорку
первое время всех все устраивало
Пять лет просто секс,без путешествий,досуга,совместного времени?
Налитое яблочко• сегодня в 11:14
Читаю, удивляюсь. Могу удовольствие от секса получить только с мужчиной, который обо мне заботится во всех смыслах. Вот только такого я физически хочу. А без обязательств - это девочки правильно написали- слив, а женщина функция.
Христя в тiстi• сегодня в 11:14
Ответ дляТро Нью-Йорку
Но все вместе это - секс без обязательств. Я, простите, малознакомым людям помогаю финансово, потому что жалко и есть возможность. Но это точно не накладывает на меня обязательства по отношению к ним.
Так и тут - захотел, есть возможность - помог. Нет - нет.
Тро Нью-Йорку• сегодня в 11:15
Ответ дляВесняний Марафон
да
на новый год - даже нет смски, на все праздники ничего
максимум на встречи может вина и еды купить
как можно хотеть его просто так годами?