Свисток ля-минор• 17 января в 11:30
А ваше ставлення змінилось до тих, кого називають ухилянтами?
Після того, як вашого чоловіка, який уникав мобілізації, все-таки мобілізували?
Як тепер ставитесь до чоловіків, які не воюють?
Борщик• 17 января в 18:25
Ответ дляЭкспертиза
Докажите что убиваете
Ну это вы же мне предъявы делаете , вот и доказывайте что я не убиваю кацапов
Борщик• 17 января в 18:26
Ответ дляНа пів ставки
а женщины должны рожать по 10 детей, как это было испокон веков. Вы уже свой долг выполнили что ожидаете его от мужчин?
Нет такого долга у женщин
Борщик• 17 января в 18:26
Ответ дляНа пів ставки
У женщин один долг - украшать этот мир и любить мужчин
Патика-мотика• 17 января в 18:49
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
То й Другої світової не було ?
Про що ваше питання? Можете прочитати і зрозуміти суть написаного?
В моїй хаті моя правда• 17 января в 18:57
Ответ дляПатика-мотика
Читайте . Може й дійде .
Жена_КотораяСтена• 17 января в 19:08
Ответ дляБорщик
А кто воевать будет если выпускать ? Пусть идут на фронт и воюют
Те, кому это надо.
Борщик• 17 января в 19:15
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Те, кому это надо.
Так не выйдет во время войны . Воевать должны все
Патика-мотика• 17 января в 19:16
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Читайте . Може й дійде .
До вас,бачу,не доходить. Ідіть воюйте і вмирайте за ефемерну свободу. І думайте,що думаєте. А чужими життями не розпоряджайтеся.
Жена_КотораяСтена• 17 января в 19:19
Ответ дляБорщик
Кому должны? Мы должны детям и родителям. Всё.
Патика-мотика• 17 января в 19:20
Ответ дляБорщик
Всі або ніхто. В нас воюють всі?
Борщик• 17 января в 19:29
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Нет . Во все времена мужчины воевали за свою страну и сейчас пусть воюют
Жена_КотораяСтена• 17 января в 19:58
Ответ дляБорщик
Так она не наша. Там выше уже всё написали. Всё куплено и поделено. Остальное демагогия.
Тут как тут• 17 января в 20:11
Ответ дляНевгамовна
23-25 це не діти, вони закінчили, дали присягу і крапка, повинні служити, а не як щурота порозбігатись, нема поваги до такого сміття
військова кафедра на 3-4 курсі, це по 20 років тим курсантам. Не придумуйте, не там шукаєте резерв.
В Конституції України обов´язок захищати державу на ВСІХ громадянах, а не на присягнувших, так що не шукайте для свого неслужившого відмазку, хоча я як і всі хочу, щоб скоріше закінчилася війна і мобілізація
Экспертиза• 17 января в 20:12
Ответ дляБорщик
Так я и знала) вы сами хвастались что убиваете кацапов, иии вы предлагаете что бы вам я поверила на словах?))
Зам. зав. Анонима• 17 января в 20:16
Ответ дляПатика-мотика
Сама ти миша. Сиди і терпи мовчки. А стерненки,притули і інші помагаючі нехай гарно заробляють на таких як ти.
О, мабуть себе узнала? Он як полізло з редьки Я говорила те, що думаю і буду говорити, і сама таких приймаю на роботу, ще броні даю.
Зам. зав. Анонима• 17 января в 20:16
Ответ дляПатика-мотика
Борщик• 17 января в 20:18
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Конечно же наша . Демагогия это тем чем вы сейчас занимаетесь
Борщик• 17 января в 20:20
Ответ дляЭкспертиза
Удалено администрацией...
Жена_КотораяСтена• 17 января в 20:24
Ответ дляБорщик
Не, пусть воюют те, кому надо. А мы так не считаем. Нас не спрашивали когда всю эту тягамотину заводили 11 лет назад. Вот сами пусть и разгребают.
ОхиИВздохи• 17 января в 20:26
Не ухилянти, а люди, які розуміють цю систему та не хочуть класти своє життя не зрозуміло навіщо...(він за зе не голосував, тому....вибачте)
Мій чоловік подумав наперед, зробив все, щоб він сам та родина від початку війни була в безпеці, все організував та вивіз всіх в безпечну країну. Мені ок, що він так званий ухилянт (хоча це дурна ОП-шна пропаганда, така сама як російськомовні українці=вороги, хто не донатить ютубним волонтерам=ворог і тд.), зато він може далі нормально продовжувати карʼєру, забезпечувати сімʼю, подорожувати, ростити дітей, в нього спокійна психіка та немає птср.
Безпорадна Кроко• 17 января в 20:28
Ответ дляОндатрова шуба
Пусть все ваши вернуться живыми и здоровыми !!!!!!!!!!!!
Хтось вже повернувся, а хтось вже повернувся, щоб тільки попрощатися в останній шлях.
Безпорадна Кроко• 17 января в 20:29
Ответ дляЖертва интернета
У вас есть критическое мышление просто и, видимо, большое сердце плюсом к этому. Поэтому вы рассуждаете так. Но в мире есть разные люди…
Та ні, якби воно дійсно було, то не піддалася на це все.
Борщик• 17 января в 20:31
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Мы это кто ? Кацапские портянки ?
Экспертиза• 17 января в 20:35
Ответ дляБорщик
Удалено администрацией...
Да да, языком молоть не мешки ворочать.
Нашли в капусте• 17 января в 20:44
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
А тоді за що воювали ? Розкажіть .
За хорошую жизнь!
А если ее не было, то за что ?
Полтавська галушка• 17 января в 20:47
Отрицательное отношение. Из за них погибают военные на фронте так как нет того, кто мог бы прикрывать, помогать.
Полтавська галушка• 17 января в 20:53
Ответ дляНашли в капусте
Удалено администрацией...
Фу, на таких как вы и ухылянтов, днище. Низкосортная ступень в Украине, которая позорит нацию.
В моїй хаті моя правда• 17 января в 20:57
Ответ дляНашли в капусте
Удалено администрацией...
Пнх , кацапка .
Крем для арбуза• 17 января в 20:59
Считаю ухылянтов психически здоровыми. Нормальному человеку свойственно избегать опасности угоражающей его жизни.
Патика-мотика• 17 января в 21:08
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Миші на тебе працюють? Ну-ну.