Злюка бобер• 17 января в 15:20
Как я постарела за эти годы
Первая фотка с прошлого года, а вторая недавно сделана. С возрастом становлюсь становлюсь страшной
Джавеліна• 17 января в 15:39
Ответ дляДобра, коли сита!
Так вы страшная по жизни. Чего переживать
ну вы уж слишком стебете, девушка интересная, но самооценка ((
родители наверное постарались
Бегущаяпо• 17 января в 15:39
Да, ужас! Старая морщинистая бабка. Да и мозг у Вас тоже очевидно усох. Готовьтесь к земле.
Бегущаяпо• 17 января в 15:40
Ответ дляЗлюка бобер
Я уже не молодая
Бабуля, зачем Вы пишете на этом форуме?
Джавеліна• 17 января в 15:40
Ответ дляЗлюка бобер
Да, а что?
и что не можете найти там бойфренда? там их миллионы
Ростки жимолости• 17 января в 15:41
я бы не сказала,что вы прям совсем глупая.ума хватило выехать в чужую страну с чужим языком.спите не на лавочке.
Луковая• 17 января в 15:42
Ответ дляЗлюка бобер
А как такое как я можно принять? Если бы вы были бы мной
Слава богу, нет. Я не вы. Но у каждого свои трудности и если бы вы знали всю поднаготную, то не захотели бы быть никем другим. Вы слишком много значения придаете поверхностным впечатлениям в моменте. Слишком много сравниваете себя с другими. И не понимаете собственной уникальности.
У вас рядом ни одного взрослого, кто-то бы поддержать?
Патріотка з дивану• 17 января в 15:43
Ответ дляНе заздріть тьоті
Хто не в курсі, це Настя. Їй 28 років, вона в Англії, зафлудила вже весь форум своїм ниттям, як їй жити не хочеться в її 28, яка вона стара і страшна.
а насправді вона просто лінива і не хоче йти ні до лікаря, ні на йогу чи пілатес, ні на побачення, ні на курси, нікуди.
Мне уже жаль того, к кому она припрется на свидание. Глядя на Настю, мужику только суициднуться захочется.
Бегущаяпо• 17 января в 15:44
Ответ дляНе заздріть тьоті
Я більше скажу. Вона не хоче ні порад, ні співчуття. Просто тупо повторює щодня одне і те ж - пише на форумі свої занудні теми, вже штук по 10 за день. Повторювані беззмістовні дії, зацикленість на чомусь - типові ознаки шизофренії. Але лікуватися Настя теж не хоче.
Бегущаяпо• 17 января в 15:45
Ответ дляЗлюка бобер
Мне никакой пилатес излечение не поможет я ненавиджу себя, то, что я глупая и не хватает ума у меня жить нормально, жизнь тоже ненавижу
А зачем поехали за границу? Возвращайтесь в Киев.
Не заздріть тьоті• 17 января в 15:46
Ответ дляПатріотка з дивану
та ладно)
я собі уявляю червонолицього дроворуба чи моряка років 40-50 без усяких фанаберій, щоб навів їй дисципліну)). сніданок йому приготувала - на пілатес пішла - пару годин попрацювала - вдома поприбирала - ввечері з собакою погуляла - потім секс - все б і налагодилось.
Бегущаяпо• 17 января в 15:46
Ответ дляЗлюка бобер
Никаких изменений нет, только хуже, поэтому уже все для меня
Изменения есть, она на лицо. У Вас болезнь прогрессирует. А жить Вы будете дооооолго.
Бегущаяпо• 17 января в 15:47
Ответ дляЗлюка бобер
Нет, я старая дева просто и отношений с мужчинами для меня невозможны. У меня никогда не было ухажёров как вы говорите
Вы старая бабка. Какие мужчины? Пора думать о земле.
Смурфик• 17 января в 15:47
Ответ дляНамакушка
Ну все так все , че ныть . Мне 35 ишачу в зале, ухаживаю за собой , взгляды мужиков постоянно ловлю. Через полтора месяца операция, сиськи делать буду. И у меня еще вся жизнь впереди . Вы ленивая, депрессивная и дело не в возрасте
Вы в Украине?
В каком городе?
Не заздріть тьоті• 17 января в 15:47
Ответ дляБегущаяпо
я от не розумю, що їй ця писанина дає. якщо завтра все повторюється слово в слово.
може, дійсно, повторювані беззмістовні компульсивні дії - і все...
Тра Ля Ля• 17 января в 15:48
Ответ дляНе заздріть тьоті
Это депрессия. Одного врача хватило бы
Не заздріть тьоті• 17 января в 15:48
Ответ дляТра Ля Ля
Это депрессия. Одного врача хватило бы
але вона англійським лікарям не довіряє, відітєлі. замкнуте коло)
Тра Ля Ля• 17 января в 15:51
Ответ дляЗлюка бобер
У нас в чате района есть один в один Александр... Анастасия, не хотите в Харьков переехать? У вас одинаковые взгляды на жизнь 😅
Не заздріть тьоті• 17 января в 15:50
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ну знов ця людина з РАС, що ніяк не прийме свій діагноз.
а чому ви думаєте, що це РАС?
може, це депресія?
Володарка мрій• 17 января в 15:51
Ответ дляЗлюка бобер
Ну вы же знакомились и были попытки переспать с мужчиной.
Жинси на дитину• 17 января в 15:52
Ответ дляКукусик
Если я вам сфоткаюсь снизу, у всех случится инфаркт.))
после меня вы будете просыпаться и звать маму
Володарка мрій• 17 января в 15:52
Ответ дляЛюблюДевчонок
А вы психиатр, раздающий диагнозы онлайн?
Ласунка• 17 января в 15:52
Ответ дляДжавеліна
родители наверное постарались
Девушка, может, и интересная, а вот ебобо с ее фото конкретно задрал.