Злюка бобер• 17 января в 15:20
Как я постарела за эти годы
Первая фотка с прошлого года, а вторая недавно сделана. С возрастом становлюсь становлюсь страшной
Джавеліна• 17 января в 16:23
Ответ длябуреЛОМКА
Такая злобная и глупая как вы, точно красивой быть не может.
Как тут не вспомнить рассказ ’безобразная маркиза’. Красивые женщины ей сочувствовали, некрасивые - над ней издевались.
100%
Злюка бобер
• 17 января в 16:23
Ответ дляДжавеліна
я не люблю целоваться и что , замужем 17 лет и не целуюсь
А как вы так живёте?
Джавеліна• 17 января в 16:25
Ответ дляЗлюка бобер
Мне не интересны мужчины сильно старше, не привлекают они меня
зрелые это не про возраст, а про мудрость
Джавеліна• 17 января в 16:26
Ответ дляЗлюка бобер
А как вы так живёте?
секс, объятия, массажи и просто классно нпм вместе, может в щечку, в губы, но поверхностно
Слоник-тоник• 17 января в 16:29
Ответ дляЗлюка бобер
Никаких изменений нет, только хуже, поэтому уже все для меня
Це тому що ви державною не говорите
Злюка бобер
• 17 января в 16:32
Ответ дляСлоник-тоник
Це тому що ви державною не говорите
Чого Ви так думаєте?
Злюка бобер
• 17 января в 16:51
Ответ дляЛуковая
Слава богу, нет. Я не вы. Но у каждого свои трудности и если бы вы знали всю поднаготную, то не захотели бы быть никем другим. Вы слишком много значения придаете поверхностным впечатлениям в моменте. Слишком много сравниваете себя с другими. И не понимаете собственной уникальности.
У вас рядом ни одного взрослого, кто-то бы поддержать?
У меня одни проблемы от этой уникальности
Луковая• 17 января в 16:57
Ответ дляЗлюка бобер
Какие проблемы?
Все проблемы у вас в голове.
Прекратите воспринимать вашу внешность как актив , а ’надо замуж’ как обязательную жизненную программу
Работайте, учитесь. Заводите связи. Ищите возможности для другой работы.
Удалите советчицу. Вы привыкли сюда сливать и новенькие ведутся периодически, бросаются утешать. Но вам это не поможет. Ничего не поменяется, пока вы у себя в голове настройки не поменяете
Все проблемы у вас в голове.
Зайканалужайке• 17 января в 17:10
У меня примерно такая же внешность, но я вообще не парюсь насчёт внешности.
Цветочница• 17 января в 17:26
Ответ дляЗлюка бобер
У меня их нет
И не было? Никогда не увлекались чем-то так, что хотели все об этом узнать? Не вели записи про что-то, в детстве например?
Злюка бобер
• 17 января в 18:50
Ответ дляЛуковая
Какие проблемы?
Все проблемы у вас в голове.
да я и замуж не хочу, работу хочу нормальную, но это нереально
Луковая• 17 января в 18:59
Ответ дляЗлюка бобер
Это реально. Но надо работать. А вы сливаетесь сюда.
Куда внимание, туда и развитие. Берите дополнительные часы, новые обязанности, изучайте что-то смежное. На работе всем плевать на вашу внешность (вы же не актриса, не ведущая, не эскорт). Развивайте скилы
Злюка бобер
• 17 января в 20:47
Ответ дляЛуковая
моя работа не предусматривает карьерного роста
Луковая• 17 января в 21:17
Ответ дляЗлюка бобер
Это не последняя работа в вашей жизни
Злюка бобер
• 17 января в 21:18
Ответ дляЛуковая
Это не последняя работа в вашей жизни
С этим опытом меня на другую работу не возьмут, он бесполезный
Луковая• 17 января в 21:23
Ответ дляЗлюка бобер
Есть люди гораздо глупее вас и они не умирают с голода без работы.
Не хотите на другую - держитесь за эту.
П - принятие. Вы же взрослая. Но у вас мышление подростка.
Не хотите на другую - держитесь за эту.
Злюка бобер
• 17 января в 21:27
Ответ дляЛуковая
Не хотите на другую - держитесь за эту.
Чего подростка? Я хочу другую, но ее нереально найти учитывая, то что мне нечего написать в резюме после этой работы. Во-вторых, я же не молодая и перспективная девочка после универа, чтобы найти работу. Ну и рынок работы даже для молодежи сейчас тяжелый. Для меня в моей ситуации это нереально. Я знаю, что быльше ничего не найду и мне не светит лучшее, вот поэтому я туда и хожу. Да, если бы я в молодости не была такой глупой, то может бы имела бы что-то сейчас, а так это уже не изменить
Луковая• 17 января в 22:55
Ответ дляЗлюка бобер
Нет, вы хотите хотеть. Это ваш образ жизни на сейчас. И если вы найдёте новую работу, придётся искать новую причину ныть и ощущать привычное чувство жертвы.
Что конкретно вы делаете, чтобы получить другую работу? В чем должна заключаться другая работа? Ну хотя бы ближе к дому, например, по расположению. Вы же понимаете, что абсурдно думать, что вы будете работать на этой должности до пенсии
Злюка бобер
• 17 января в 22:57
Ответ дляЛуковая
Чого вы так думаете?
Луковая• 17 января в 23:02
Ответ дляЗлюка бобер
Чого вы так думаете?
А что ещё можно думать, читая ваши бесконечные темы?
Вы не делаете ничего , чтобы ситуация изменилась. Ок, тогда работайте над принятием.
Злюка бобер
• 18 января в 00:19
Ответ дляЛуковая
Наверное это такой способ принятия ситуации
КАПСЛОЧНИЦА• 19 января в 16:21
Ответ дляЗлюка бобер
Ви можете закінчити якісь курси і змінити спеціальність. Але треба чітко розуміти, яка робота вам потрібна і що для цього треба
КАПСЛОЧНИЦА• 19 января в 16:24
Ответ дляЗлюка бобер
Так в заміжжі ви могли б деякий час не працювати і сконцентруватися на зміні спеціальності
Злюка бобер
• 19 января в 18:13
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Це треба багатого чоловіка шукати, а мені таке не світить