Файна_зупка• Изменено 17 января в 18:46

Сколько стоит ваш крем для лица?

Сколько стоит ваш крем для лица (дневной или универсальный)?
считаете ли крема за 350 грн плохими?
Зробіть вибір:
вже голосів: 149
100-250
250-350
350-450
450-550
550-650
650-750
750-850
850-950
1800+
Не пользуюсь кремом
30-100
Хлопаю ресницами• 17 января в 19:04
А почему вы спрашиваете , автор ?
Злюка бобер• 17 января в 19:04
Ответ дляФайна_зупка
1000 евро за крем? или 100
Не, 1000 грн, 20 евро мой потолок, обычно покупаю на распродажах.
автор Файна_зупка • 17 января в 19:05
Ответ дляХлопаю ресницами
А почему вы спрашиваете , автор ?
Просто интересно. Выбираю сейчас крем, смотрю на Мейкапе и Еве.
Раньше покупала Ля Рош Позе, но он сильно подорожал.
Душа компанії• 17 января в 19:06
380 зараз. Купувала , ще коли до 300 грн він був)
Мені головне, що мені підходить крем. Не висипає , не вилазять підкожні прищі. Бо як починаю експериментувати , то починаються висипи 🙄
Чупа-чупс• 17 января в 19:07
Ответ дляЗайканалужайке
500грн, не считаю это дёшево.
10 евро это недешево?
Пишна молодиця• 17 января в 19:07
Ещё не платила за крем больше чем 10 евро. Хочется иногда попробовать что-нибудь дороже для сравнения,но все потом потом
Печенюшка• 17 января в 19:11
Ответ дляФайна_зупка
Это какой?
І ще не гидую уцінкою з Єви, там строки до 4-х міс.Бувають корейські засоби за 20-30грн.Собі та сестрі беру.Т.б холіку емульсію 3 шт за 90грн.Антивікова по 20грн
Хлопаю ресницами• 17 января в 19:08
Ответ дляФайна_зупка
А на развес / распив у косметолога не рассматриваете вариант ?
Моя улюблена страшко• 17 января в 19:09
229 грн. за 30 мл
Мне главное не цена, а то, чтобы подходил мне.
Гуру троллинга• 17 января в 19:11
Ответ дляЧупа-чупс
10 евро это недешево?
Ну якщо заробітна плата тисяч 20, то так недешево.
Моторошні троянди• 17 января в 19:11
Ответ дляПеченюшка
Тоже прочесываю этот раздел на Еве, Мейкапе, Нотино.
Я вся ваша• 17 января в 19:11
Попробуйте линейку кремов Cerave. Достаточно бюджетно +/- 700 грн. Мне 46, очень подошли. Нравиться и умывалка, не сушит кожу.
Пліснявілий сир• 17 января в 19:12
Ку скин за 1700 и Кера ви за 400. Кера ви на зиму нравится больше
Зайканалужайке• 17 января в 19:14
Ответ дляЧупа-чупс
10 евро это недешево?
Каждый месяц? Не дёшево!
Seehund• 17 января в 19:19
У меня крем за 20 евро для лица и 25 вокруг глаз, так чисто для плацебо.))
Печенюшка• 17 января в 19:19
Ответ дляМоторошні троянди
Я теж, ось нещодавно кушон та пудру.
Сало не люблю• 17 января в 19:21
Аноним ФЕЯ• 17 января в 19:22
Ответ дляПеченюшка
Я теж, ось нещодавно кушон та пудру.
как вам кушон?
Пишущаяся• 17 января в 19:23
Забризкана водою• 17 января в 19:26
гривен 10, листик алое
Летала_НаМетле• 17 января в 19:29
Ответ дляЗайканалужайке
Каждый месяц? Не дёшево!
Куда можно за месяц вымазать 30-50 мл крема?
Печенюшка• 17 января в 19:31
Ответ дляАноним ФЕЯ
как вам кушон?
Класний, ось на руці якось адаптується під колір шкіри.На обличчі майже непомітний, перекриває недоліки
Маю декілька думок• 17 января в 19:36
Ответ дляМастер Класс
Сестра! Мне тоже полтинник, крем обычный, лореаль, как плацебо. Вот биоревитализация- да.
Маю декілька думок• 17 января в 19:38
Ответ дляеліт
Открыла недавно корейский кремы и сыроватки Теразен недорогие и очень нормальные до этого пользовалась а 2 раза дороже
Сыворотки
Пані з калабані• 17 января в 19:38
Ответ дляФайна_зупка
Круто). Вы жена айтишника?)
Как крем называется?
Как жена айтишника, ответственно Вам заявляю, что 500 уе за крем для нас дохрена. Это надо женой депутата быть или ТЦКашника . У меня разные цены на крема. Может быть крем за 700 грн, а может за 3500 грн, пробую много и разное. Вывод на чуствительной комби-коже: масс-маркет - фигня полная, лучше не рисковать. Аптечка - есть хорошие, базовые варианты. Тоже самое про корейский уход могу сказать. Люкс - нет (за редким исключением), проф - да, но не все. На активах лучше не экономить, а умывалку и базовый увлажняющий/питательный крем вполне реально до 1000 грн нормальные найти. За 350 грн кремом не рискну пользоваться, но у меня кожа капризная. Часто дешёвый масс-маркет забивает поры и делает противную жирную плёнку на коже.
Жінка з перцем• 17 января в 19:50
Ответ дляКвартираЧья
Нет, я развелась
Сама зарабатываю
А крем я не покупаю, работаю в компании, в которой их мы можем купить 2 раза в год в счет бенефитов, по 1500$
Крутая компания в вас
ГоловнаЯ• 17 января в 19:52
Ответ дляКвартираЧья
500$
Не вижу особо разницы за 100$
Тогда зачем платить 500 ?
ГоловнаЯ• 17 января в 19:53
Ответ дляКвартираЧья
Нет, я развелась
Сама зарабатываю
Сетевой маркетинг крем за 500 баксов? )))
Зайканалужайке• 17 января в 20:06
Ответ дляЛетала_НаМетле
Лицо, шея, дважды в сутки.🙄
КвартираЧья• 17 января в 20:07
Ответ дляГоловнаЯ
Нет
Это Люкс, Как Диор, банком, ла мер, Шанель и т.д.