Асталависта бэйби• сегодня в 19:29
Сделала сегодня ризотто гостям на ужин, а у вас что?
Ряженка• сегодня в 19:31
Когда ж уже до троллей дойдёт, что Гугл-поиск по картинке давно существует... Хоть бы напрягались уже как-то с фантазией
ЦібаФу• сегодня в 19:32
Ответ дляРяженка
Вы меня опередили :)))
Люблю джаз• сегодня в 19:33
Ответ дляРяженка
Ясный пень и без гугла, что нормальные люди такое не готовят
Король дивана• сегодня в 19:35
Ответ дляХарчовий тріль
У меня без стеба пирожки.
Боже, какие хорошенькие
Психологічка• сегодня в 19:37
Ответ дляЛюблю джаз
Нормальные люди и темы такие не создают.. так-что..
Морская свинка• сегодня в 19:47
Ответ дляМошей ницца
Рыбка с овощами и жареная манка
а можно про манку подробнее ?
Асталависта бэйби
• сегодня в 19:49
Ответ дляРяженка
Вы меня раскусили😂
Мошей ницца• 2 часа назад
Ответ дляМорская свинка
а можно про манку подробнее ?
На сухой сковороде обжариваете манку до золотистого цвета, потом добавляете горячую воду и масло сливочное, можно паприку или приправы, какие любите и протушиваете минут 10
Морская свинка• 2 часа назад
Ответ дляМошей ницца
а воді сколько ? густое должно біть или редкое ? єто вместо обічной любой каши?
Мальчун-задирун• 2 часа назад
Ответ дляРяженка
А типа без поиска не было понятно, да?😀
Мошей ницца• 2 часа назад
Ответ дляМорская свинка
Густое. Я просто уже не знаю,что готовить уже: у меня два сына подростка, постоянно просят есть. Нужно сытное. Рис,гречка, макароны, дипы картофельные,булгур,каша Артек,кускус, фасоль и манка - так и чередую гарниры...
Морская свинка• 2 часа назад
Ответ дляМошей ницца
такого я еще не ела. только молочную сладкую. попробую для разнообразия. спасибо.
Мошей ницца• 2 часа назад
Ответ дляМорская свинка