Я не Тролль• 17 января в 20:06

Вы бы купили оранжевый айфон?

Есть только такой
Ждать неделю не хочу, иначе передумаю
Либо покупать, либо отложить до выхода 18
Міряно-переміряно• 17 января в 22:00
Купила синій, поки дочекалась захотіла помаранчевий
Баррикадница• 17 января в 22:09
Ответ дляспальное место
Так ты быдло и есть — если гнобищь тех кто в состоянии себе телефон новый купить
Ты называешь людей нищебродами ,быдло это ты . При чем быдло которое поклоняется богатым 🤮
спальное место• 17 января в 22:09
Ответ дляБаррикадница
Нищебродкой я назвала тебя в контексте твоего быдло коммента а не просто так. Включай мозг хоть иногда
Баррикадница• 17 января в 22:10
Ответ дляспальное место
У меня не быдло комент , а рациональный взгляд на вещи .
спальное место• 17 января в 22:11
Ответ дляБаррикадница
Быдло коммент — он и есть быдло коммент — реакци и под ним это только подтверждают
Баррикадница• 17 января в 22:14
Ответ дляспальное место
Я не вижу реакций , я с приложения, мне по фиг . Этот телефон покупают чтобы показать другим что они могут его купить . И все
ИМХОля• 17 января в 22:17
Не очень удачнве они. Если у Вас предыдущий ещё ок, работает, лучше не надо. Подождите 18.
Xвостокрутелка• 17 января в 22:34
А який у Вас попередній?
Я над синім медитую в мене 14 плюс. Хочу 17 про макс, дорого, думаю кредит, чи ще походити щ 14 плюсом.
автор Я не Тролль • 17 января в 23:18
Ответ дляXвостокрутелка
А який у Вас попередній?
14 про макс
Реанимация• 18 января в 00:07
Нет, за его цену хочу телефон, который нравится полностью, никаких компромиссов. А визуально мне больше нравится 16-й синего цвета
спальное место• 18 января в 00:48
Ответ дляБаррикадница
Та всё ты видишь — не пались так — там рыготни и клоунов тебе насыпали . Завистница мамкина
Тень льва• 18 января в 09:15
Ответ дляБаррикадница
Телефон це просто телефон. Його купують для користування, а не заради отого шо Ви написали.
Просто кожен обирає девайси на ту суму і за такими параметрами які його влаштовують.
Баррикадница• 18 января в 09:22
Ответ дляспальное место
Не вижу, я с приложения .Даже если бы увидела мне было бы пох . Такие зависимые от смайлов как ты ,такие смешные и жалкие . А ещё жалкие те кто зависят от новых моделей телефонов ,чтобы кому то что то доказать 🤦‍♀️
Баррикадница• 18 января в 09:23
Ответ дляТень льва
Ну и чем модели которые не самые новые у айфона хуже последней ?да ничем . Последнюю модель покупают чтобы доказать окружающим что то
Тень льва• 18 января в 09:53
Ответ дляБаррикадница
Я дивлюсь Ви прям шарите в усьому стосовно різних телефонів :)
Це дивлячись яку модель розглядати. Чим новіша модель, тим довше будуть приходити оновлення.
+ є оновлення які працюють тільки з моделями від 15 і новішими
+ якщо раніше можна було ті ж Про версії купити старої моделі (нові), зараз такої можливості нема. Я нещодавно хотіла свою стару прошку обміняти на 15 про чи 16 про. А нема в продажу. Про і про макс тільки у 17 є.