Удачная• Изменено 17 января в 20:49
Грипп А. Как проходил у ваших детей?
Собственно вопрос в теме.
У нас сейчас у малыша 1,9 грипп А. Подтвержден тестом.
Вчера была температура под 40, сбивается только нурофеном до 37,5 и то на пару часов, потом опять вверх. Чередуем с парацетамолом, но он снижает только до 38,5 и почти не держит. Через 2 часа ребенок опять кипяток. Ночью каждый час просыпался с криком - мне кажется что этот грипп дает какое-то осложнение на ЖКТ и у малыша еще и живот болит спазмами.
Озельтамивир начали еще вчера, температуру последний раз сбили нурофеном утром и целый день не поднималась. Сейчас опять 38,5 на вечер. Сегодня продолжает мучаться животом + добавился жидкий стул (не диарея).
Вопрос: у кого дети болели этим гриппом, как проходило течение болезни? Как долго длилась болезнь?