Латвийские_Номера• 17 января в 22:23

Если красивая женщина после брака…

Стала серой, уставшей мышкой
До этого яркая, красивая, ухоженная. После 10 или 15 лет брака она совсем не похожа на свою версию ДО.
В этом может быть виноват муж, косвенно или нет? Если да, то как?
P.S Часто женщины в разводе выглядят и чувствуют себя лучше, если с нее не успели высосать все соки
Зробіть вибір:
вже голосів: 66
Да
Нет
Свой вариант
Я шалунья• 18 января в 00:28
Ответ дляЛатвийские_Номера
Просто хочу обнять вас
Нужно ради себя, ради той яркой девушки можно попробовать еще, относится к себе как самый любящий и восхищающийся мужик и искорки ✨ в глазах снова появятся
Та звідки вони з´являтися ті іскорки, коли ти затрахана і тільки і думаєш, як закрити прогалини в сімейному бюджеті?
Дама_с_коготками• 18 января в 00:29
Ответ дляПоросенка
Сколько вам лет и сколько в браке, дети?
36, 14 лет в браке, есть дочка
Поросенка• 18 января в 00:33
Ответ дляДама_с_коготками
36, 14 лет в браке, есть дочка
Понимаю вас, мне 38, 16 лет в браке, тоже дочка 10 лет, тоже на всем экономию, сама себе парикмахер и тп, единственное, наоборот похудела сильно от такой жизни
автор Латвийские_Номера • 18 января в 00:41
У многих все упирается в деньги…
Учите дочек, что в первую очередь финансовая независимость и хорошая перспективная работа, что деньги ооочень важно и только потом браки и дети
Дама_с_коготками• 18 января в 00:42
Ответ дляПоросенка
А я набрала 30 кг... 30...на меня никто и не смотрит уже. На прошлой неделе стою в поликлиннике в очереди к врачу, сзади меня такого же возраста девушка стоит, как я, ну +/-, подходит мужчина, спрашивает кто к врачу и разговаривая по телефону говорит ’ передо мной девушка, а перед ней еще женщина стоит’... т.е. она девушка...а я женщина... и так больно было...Видел бы мой покойный папа какой я стала, он бы наверное еще раз умер от стыда и разочарования...Я в универе ходила в мехах и золоте, ездила на такси и могла после пар зайти и купить себе шикарные туфли, джинсы и сумочку новую и поехать в этот же день на дискотеку крутую во всем новом. Папа на меня денег не жалел, я была его принцессой. Сейчас я себя чувствую Золушкой, которая вышла за конюха, а не за принца...
Дама_с_коготками• 18 января в 00:42
Ответ дляЛатвийские_Номера
У многих все упирается в деньги…
вот 100%...
Я шалунья• 18 января в 00:44
Ответ дляЛатвийские_Номера
У многих все упирается в деньги…
Ну от я працюю. І що? І нічого. Останні роки отримую вдвічі більше за чоловіка. На себе все одно грошей немає. Не можу ж я у дитини ’забрати’, чи не оплатити комуналку, чи не купити їжі ....
ОйЙой• 18 января в 03:07
Ответ дляДама_с_коготками
А ви зразу після універу заміж вийшли,чи маєте якусь професію і працюєте? Якщо не секрет звичайно
Дама_с_коготками• 18 января в 10:18
Ответ дляОйЙой
Я экономист, диплом магистра, работаю сейчас бухгалтером в библиотке за 10 тыс..., т.к. ребенок во 2м классе и у нее 2 дня в неделю онлайн и еще 3 дня школа с 8:30 до 11... Мне просто не с кем её оставлять. А библиотека прямо рядом со школой (в соседнем доме).
Поросенка• 18 января в 12:23
Ответ дляДама_с_коготками
Вот и у меня так, нахожу работы рядом с домом за 10-12 тыс, чтоб рядом быть с дочкой, как ни как война, живём в пригороде, не могу ездить в город, далеко
Я не хочу всех собак на мужа повесить, да, работает, зп 20-22 тыс, и не упрекнешь вроде бы
Не всем везёт с мужьями, в плане зп
Поросенка• 18 января в 12:28
Ответ дляДама_с_коготками
Неприятно, конечно, в душе ты ещё девочка, а к тебе уже женщина обращаются
Мне наоборот когда плохо или полоса проблем, есть вообще не хочется, хожу полуголодная, вот так и похудела, но это тоже ненормально так весить в моем возрасте, ИМТ 16
Дама_с_коготками• 18 января в 15:55
Ответ дляПоросенка
Не всем везёт с мужьями, в плане зп
о, у моего такая же зп))) итого выходит 32 тыс на 3их + сьемная квартира....