Идеальная оптимистка• 17 января в 23:22
Теми про те, як важко залишати свій дім
А є ті, кому переїзд був не страшний і ви залишили з легкістю рідні стіни та місто? З одного боку це стрибок у невідомість, а з іншого це цікавий новий досвід, можливість відкрити себе і показати самому собі на що ти здатен, особливо заради дітей, які є движучою силою для багатьох дорослих.
Ласкове телятко• 18 января в 05:10
Ответ дляИдеальная оптимистка
А про що ще може бути така тема?Так чи інакше людей вимусили переїхати: когось повністю окупували, когось тимчасово, а когось поставили в умови постійних обстрілів.Так тема саме про них, про людей з окупації
Слушайте, ну вот действительно хватит этих примитивных манипуляций. В большинстве своём уехали те, кто две сирены услышал издалека. Сдают свои целые и невредимые квартирки, а за границей на социале сидят и крокодильи слёзы льют, что пострадавшие от войны.
бювет_в_обед• 18 января в 05:11
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ой не лукавте так грубо, і перечитайте свій старт-пост.
бювет_в_обед• 18 января в 05:12
Ответ дляSeehund
А по моему этому вас агрессия и не адекватные вопросы.)) Все зависит от точки зрения.))
А по-вашому, майже завжди якійсь альтернативний погляд на очевидні речі.
У вас все? )
Идеальная оптимистка
• 18 января в 05:14
Ответ дляЛаскове телятко
А куда делись по Вашому сотни тысяч людей из Мариуполя, Бердянска, Мелитополя, Покровска, Авдеевки, Краматорска, Лисичанска, Новой Каховки, Никополя, Херсона, Сум,- продолжать список?
Творю чудеса• 18 января в 05:21
Ответ дляИдеальная оптимистка
И сколько это от общего числа выехавших из Украины? Перечисленные вами города, это даже не половина Киева. Кстати в бородянку многие вернулись ещё в апреле 2022.
И очень многие из перечисленных вами городов, в Украине и остались. Откуда по вашему здесь столько ВПО?
бювет_в_обед• 18 января в 05:18
Ответ дляSeehund
Ну если вы уже нашли к кому другому пристебаться, то все.))
Удалено администрацией...
бювет_в_обед• 18 января в 05:20
Ответ дляSeehund
Вы все никак не успокоитесь.)) Больше не скю кем поговорить? Все разбежались?)) Сочувствую.)
Удалено администрацией...
Бритоножка• 18 января в 05:21
Ну не знаю, о чем тема - но формулировка странно звучит.
...цікавий новий досвід... Возможность открыть себя...
Если люди спасаются от войны, то они не себя познают. Они спасаются от войны. Это отлично, когда на новом месте все складывается. Но руины домов, гибель людей, разрушенные планы, надежды, разрушенная жизнь, память о которой осталась под завалами - это не интересный новый опыт
Бритоножка• 18 января в 05:22
Ответ дляЛаскове телятко
Вы серьезно или издеваетесь? Уехали из дому после двух сирен?
бювет_в_обед• 18 января в 05:22
Ответ дляSeehund
Совсем в жизни все плохо?
У вас. Ну так змінюйте щось
Виходьте у реал, інтегруйтесь, адаптуйтесь.
Творю чудеса• 18 января в 05:24
Ответ дляБритоножка
Удалено администрацией...
Бритоножка• 18 января в 05:25
Ответ дляТворю чудеса
Удалено администрацией...
Творю чудеса• 18 января в 05:26
Ответ дляБритоножка
Удалено администрацией...
Задайте этот вопрос себе. И решите проблему понимания печатного текста, прежде чем в теме пускать свои отрыжки.
Бритоножка• 18 января в 05:26
Ответ дляТворю чудеса
Удалено администрацией...
Ласкове телятко• 18 января в 05:27
Ответ дляБритоножка
А вы серьёзно сейчас будете рассказывать что все 10 млн выехавших, это пострадавшая из-за войны и оккупации?
Как раз сильно пострадали те, кто-то сюда регулярно мотается в медицинские косметологические туры.
Творю чудеса• 18 января в 05:28
Ответ дляБритоножка
Удалено администрацией...
вы очень точно описали себя, выздоравливайте и умнейте
Бритоножка• 18 января в 05:31
Ответ дляЛаскове телятко
Удалено администрацией...
Чеширская кошечка• 18 января в 05:36
Ответ дляБритоножка
Удалено администрацией...
Бритоножка• 18 января в 05:39
Ответ дляЧеширская кошечка
Удалено администрацией...
Капец. Сколько людей потряли дом. Сколько остались под завалами и своего дома и еждневно остаются. И не важно, сколько людей выехало из относительно спокойных мест. Такого обесценивания пострадавших от войны я еще не видела
Чеширская кошечка• 18 января в 05:44
Ответ дляБритоножка
Капец. Это выехавшие будут рассказывать оставшимся про обесценивание? Тем более про обесценивание выехавших из спокойных мест? Это уже оксюморон. И главное ’не важно сколько выехали’ . Всё-таки вспомнили элементарную математику)
Приезжать сюда делать реснички - губы, лечить зубы, что-то большинство не боится, и ракеты с шахедами не пугают.
Я такого наглого лицемерия как в ваших постах, давно здесь не встречала.
Вилосипедниця• 18 января в 05:44
Ответ дляИдеальная оптимистка
А Вы в Украине сейчас на съеме?
Нет
Бритоножка• 18 января в 05:49
Ответ дляЧеширская кошечка
Што вы несете? Я в Украине. Моего города нет. Мне надо было рстаться пол завалами, быть убитой, чтобы тупая советчица была довольна? Вы больная, я серьезно. Что вы несете?
Та посмотри ты, тупая курица, на стертые с лица земли города, села. А потом трынди про ресницы, недалекая курица
Идеальная оптимистка
• 18 января в 05:52
Ответ дляБритоножка
Я тоже в шоке от того, насколько некоторых пожирает зависть изнутри, что они даже элементарно посчитать не могут огромное количество пострадавших от войны и у которых напрочь отсутствует эмпатия.
Чеширская кошечка• 18 января в 05:53
Ответ дляБритоножка
Удалено администрацией...
Чеширская кошечка• 18 января в 05:59
Ответ дляИдеальная оптимистка
Удалено администрацией...
Бритоножка• 18 января в 06:00
Ответ дляЧеширская кошечка
Удалено администрацией...
Это я пьяная? Это что, а? Про какой маникюр лепечешь, про какие квартиры на сдачу выше несла? Идиотка несчастная
Это выехавшие будут рассказывать оставшимся про обесценивание? Тем более про обесценивание выехавших из спокойных мест? Это уже оксюморон. И главное ’не важно сколько выехали’ . Всё-таки вспомнили элементарную математику)