Силиконочка• Изменено 18 января в 10:53
Обвисание кожи
Мне 35. Пока никаких обвисаний я не вижу хотя и живу без спорта.
Но вот у мамы уже в 40 начались эти жуткие обвисание Коди из-за чего она перестала носит короткие шорты и майки без рукавов.
И вот мой вопрос. Я вот думаю меня ждет та же участь если я ещё лет 5 буду продолжать без спорта жить?
Силиконочка
• 18 января в 11:02
Ответ дляКаяспер
Это гормональное обвисание , к эндокринологу
То есть если нет проблем там, то можно продолжать спокойно жить без срорта и не бояться той же участи?
Просто звязда• 18 января в 11:05
Ответ дляСиликоночка
Якісь дитячі питання
Для мене без спорта взагалі жити не ок
А після 40 то взагалі втрата мʼязів колосальна
Для мене без спорта взагалі жити не ок
Силиконочка
• 18 января в 11:07
Ответ дляПросто звязда
Якісь дитячі питання
Для мене без спорта взагалі жити не ок
Ну я просто не люблю это.
Иногда бывает конечно находит озарение и делаю зарядку с резинкой, скакалкой но не часто.
Просто звязда• 18 января в 11:08
Ответ дляСиликоночка
Ну я просто не люблю это.
Після 40, це не допоможе. Лише силові. Я доречі теж не любила, ходила і ненавиділа, а потім втягнулася. Дисципліна
Небоброїдка• 18 января в 11:12
После 30 с каждым годом уменьшается процент мышц в организме. Для тонуса нужны достаточные нагрузки и полноценное питание
Каяспер• 18 января в 11:21
Ответ дляСиликоночка
За тугор отвечают гормоны и т д , у меня у мамы например плотная кожа ( азиатская), но есть свои приколы .. пошла к врачу , до появления маминых проблем и прошла
Кожа к марту не имеет значение
В зале куча леди в хорошей спортформе, и висячей кожей
Кожа к марту не имеет значение
Каяспер• 18 января в 11:24
Ответ дляПросто звязда
Я нашла компромисс межу ненавистью и .. скалодром
и йога дома
Просто звязда• 18 января в 11:32
Ответ дляКаяспер
и йога дома
В мене теж крім силових є йога в поєднанні з енімал фло
Ще хочу сквош спробувати
Та не реву я• 18 января в 13:21
если у вас есть это в генах думаю что и спорт не поможет, мне 44 у меня хор.гены такого нет... каждого свой порог возраста когда это прийдет