Не стесняюсь• 18 января в 12:05
Кто принимает диеногест, как вы себя чувствуете? От него может быть климакс?
Как долго вы его принимаете? Правда, что от приема чистого диеногеста стареешь ? И потом могут не заработать яичники ? если пить без эстрогена ?
Забрызжу ядом• 18 января в 12:07
Задам вам просте питання. Підчас вагітності переважає прогестерон, немає овуляції, не зріють фолікули та не виробляється естроген, немає місячних. Це клімакс?
Забрызжу ядом• 18 января в 12:22
Ответ дляЗвезда в шоке
Дієногест - це і є штучний клімакс.
Для чого естроген?
Дієногест це не штучний клімакс! Не плутайте з агоністами
Мошей ницца• 18 января в 13:13
Нет , не климакс. фолликулы есть по УЗИ, яичники потихоньку работают
Не стесняюсь
• 18 января в 13:26
Ответ дляМошей ницца
Постарела резко за 1.5 года, морщины под глазами резко пошли
Это вы пили чистый диеногест?