Сама не знаю• 18 января в 16:57
Диазолин при нарушении сна, кто принимал?
Сама не знаю
• 18 января в 17:02
Ответ дляКондуктор трамвая
Никто его от этого не принимает
Читала на форуме,что принимают
Кудесница_с_пургеном• 18 января в 17:03
Ответ дляСама не знаю
Читала на форуме,что принимают
Аааа
Ну да, агрумент, конечно
Ну попробуйте, че уж. На форуме ж писали
Ну да, агрумент, конечно
Кондуктор трамвая• 18 января в 17:05
Ответ дляСама не знаю
Читала на форуме,что принимают
Сейчас у многих сложности со сном. Сходите к врачу в поликлинику.
люблю_тортики• 18 января в 17:06
Ответ дляСама не знаю
Читала на форуме,что принимают
В каком году, пещерные люди?
Сама не знаю
• 18 января в 17:07
Прикольно, что многие ’умные’ комментаторы здесь даже не знают, что добрая треть снотворных в продаже основана на антигистаминных препаратах
Вот Она Я• 18 января в 17:09
Ответ дляСама не знаю
Читала на форуме,что принимают
Просто он обладает эффектом сонливости
Кудесница_с_пургеном• 18 января в 17:12
Ответ дляСама не знаю
Вообще-то наоборот - у некоторых древних антигистаминных есть побочный эффект в виде возможной сонливости.
Сама не знаю
• 18 января в 17:15
Ответ дляВот Она Я
Просто он обладает эффектом сонливости
Да ,так и писали
Викасикрет• 18 января в 17:16
Я. Когда-то врач назначил при аллергии, меня вырубило на 8 часов минимум, теперь ОЧЕНЬ редко, но могу выпить, если хочу поспать подольше. Наверное раз 5 за год такое случается. Но диазолин не помогает уснуть, он помогает спать дольше. А еще под ним сны крутые видишь под утро))
Просто звязда• 18 января в 17:28
Ответ дляВикасикрет
Спасибо за информацию)
Губной рояль• 18 января в 17:29
Ответ дляСама не знаю
Читала на форуме,что принимают
Так почему там не спросили? Не все антигистаминные препараты обладают седативным или снотворным эффектом.
Губной рояль• 18 января в 17:30
Ответ дляСама не знаю
Добрая треть? Торговых названий много, но исходник один - доксиламин. Есть ещё димедрол, но без рецепта вам его не продадут.
Сама не знаю
• 18 января в 17:33
Ответ дляВикасикрет
Я просыпаюсь в час ,два ночи и хочу пробовать его пить
Сама не знаю
• 18 января в 17:34
Ответ дляГубной рояль
Это старая тема архивная
Губной рояль• 18 января в 17:41
Ответ дляСама не знаю
Это старая тема архивная
Не поможет диазолин (берите дозировку 0,1), попробуйте супрастин. Или лучше к врачу сходите, пусть выпишет феназепам. Это другая группа. Но он легче переносится.
Жинси на дитину• 18 января в 17:42
Ответ дляСама не знаю
Да ,так и писали
Так это побочный эффект от таблеток. У вас его может и не быть. Не проще ли взять то что предназначено для сна?
Жинси на дитину• 18 января в 17:44
Ответ дляСама не знаю
Надо лечить причину, а не приглушать последствия.
Анчо Ус• 18 января в 17:48
Ответ дляКондуктор трамвая
Никто его от этого не принимает
Моя мама принимает. На неё он действует лучше, чем донормил. Который, к стати, тоже изначально был от аллергии.
Анчо Ус• 18 января в 17:49
Ответ дляВикасикрет
Я могу его горсть выпить и пойти не работу. Он на меня не действует вообще. Но от аллергии помогает хорошо.
Анчо Ус• 18 января в 17:53
Ответ дляГубной рояль
В Японии наоборот, ничего не достать, кроме димедрола, он без рецепта. Такая гадость, после него сон тяжёлый и ещё пол дня проснуться не можешь
Губной рояль• 18 января в 17:57
Ответ дляАнчо Ус
Я в курсе. Не из собственного опыта, а по отзывам пациентов. Поэтому его и не выписывают практически.Только на скорой и остался.
Снідаю авокадо• 18 января в 18:04
Меня диазолин вырубает через минут 30, поэтому если принимаю его, то только на ночь.
Как снотворное не пью его, ибо у меня обратная проблема: я засыпаю раньше, чем успеваю укутаться в одеяло
Полюю на дрони• 18 января в 18:20
Диазолин старый препарат от аллергии. Для сна его не принимают.
Викасикрет• 18 января в 18:39
Ответ дляАнчо Ус
А меня вырубает напрочь. Я в первый раз когда выпила - уснула прямо за столом. В одну минуту я сижу перед телевизором, за окном день, в след минуту я поднимаю голову со стола - за окном ночь глубокая