Мамаша в бигудях• 18 января в 18:17

От чего вода ReO и как ее часто пить?

от чего вам помогла?
Щепотка_совести• 18 января в 18:17
Пейте лучше Рево
Или Рео после Рево

Пез Году Неделя• 18 января в 18:19
Да зависит от понтов. Можно просто взять бутылочку, и, ходить по улице. Типа : ’Могу позволить’ . Встречалось такое. А так, спросите лучше у Гугла, он даст полный ответ.
_Alekssandra_• 18 января в 18:25
Я её покупаю при отравлении, тошнота, рвота.

Уверена, что можно пить и просто так
Фізик-ядерщик заочно• 18 января в 18:26
Это лечебная вода, при дегидратации, то есть рвота, понос и тд
100pudov• 18 января в 18:32
Это которую на Танцах рекламировали?
Черпак_для_фантазий• 18 января в 18:38
Ответ для100pudov
Это которую на Танцах рекламировали?
И Магучих часто рекламирует. Пьют при потере электролитов для восстановления водно-солевого баланса. Это не всегда болезнь, иногда интенсивные тренировки (потение, потеря солей и жидкости)
Чумачечая_• 18 января в 18:40
Она для регидратации После рвоты, восполнить водно-солевой баланс
Г@Л@В@ломка• 18 января в 18:40
От избытка денег.