З горіха зерня• Изменено 18 января в 18:53
Небесная сотня.
А за что погибла небесная сотня? Может кто-то объяснит?
Ужгород• 18 января в 18:55
Ответ дляЧудовий каламбур
Вся наша жизнь и смерть бессмысленна.
Биологический процесс
Чудовий каламбур• 18 января в 18:56
Ответ дляУжгород
Биологический процесс
Да, и кроме того обычные люди - кормовая база для вышестоящих, источник их богатств.
Борисфенка• 18 января в 18:57
За те, щоб москалі віджали Крим. Хтось загинув в Криму, а багато хто на Майдані.
ЗавЛабСнаб• 18 января в 18:57
Автор, ви з якою метою написали провокаційну тему, замовлення чергове з рашки надійшло?
Борисфенка• 18 января в 19:44
Ответ дляРеверанс
Коли був підписаний наказ про відчеканення медалі За взятие Крима підкажіть будь ласка.І коли був Майдан нагадайте,якщо Вам не важко.
Одночасно, зима 2014 року
Valentina shop2020• 18 января в 20:40
Ответ дляБорисфенка
Крым сдали без боя,Турчинов, порохом и сдали,
Valentina shop2020• 18 января в 20:41
Ответ дляKotoSintez
Не начинайте. Это как Дамбили Бамбасс
А зачем коверкать слова ,что это вам даёт,взрослая тетя и так говорите