Ще з цiкавого Моршин уже не тот +35 Допоможіть підписати петицію стосовно хворих на діабет 1-го типу +55 Фенибут, атаракс, Сонмил - какие ещё есть подобные таблетки для сна? +25 Ламотрин таблетки. Київ, нема в аптеках. +35 Чи можна поставити брекети +14 Сколько абортов по молодости сделали? Только честно +260 Девочки, у кого была длительная бессонница или сильное нарушение сна? +13 От храпа вообще что-нибудь помогает? +14 У кого АІТ, чи допомогло вам тривале вживання препаратів з вітаміном Д і цинком? +57 Брекети в 40+ +44
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Мобілізація батька дитини-інваліда2+372 Вы когда то видели человека которого все считают харизматичным, а вам он ноль2+362 Мои мысли о тцк2+312 Уматуй звідси- це тільки мені здається неприємно почути від чоловіка?2+292 ещё
Сейчас читают! Кто давал старикам от деменции моноклональные антитела?+201 Началась война. Израиль только что нанёс удар по Тегерану.20+1720 Просто пообщаться, рассталась с мужчиной2+162 Вы когда то видели человека которого все считают харизматичным, а вам он ноль2+92 Мои мысли о тцк2+92 Мобілізація батька дитини-інваліда2+72 Это очень вкусные конфеты.+61