Твердая валюта• 18 января в 19:04
В шоке с темы про куриные лапки. При этом эти же женщины ходят с бакенбардами.
Двойные стандарты. Кушать лапки значит зазорно и позор, а носить бакенбарды и быть неряхой самый раз. Шок просто
Магиня• 18 января в 19:20
Ответ дляА я кумедна
А где вы , что в магазине говядины нет? Она есть, просто дорого((
Черкаси. Нема поруч зі мною. Курятина, свинина, качки і гуси є домашні і навіть говяжа печінка є, а де саме мʼясо з корови не знаю. Кулінарія, рибна продукція всяка, усе є крім говядини.
Мядуза аля моргонер• 18 января в 19:23
Ответ дляНай хоч раз
В Украине сейчас полно больных ( несчастных, к сожалению
І не лише в Україні. Хворих українців вистачає і закордоном. Та й європейців хворих куча. А вони ще й типу інтегровані у суспільство, тому здається, що хворих європейців більше, ніж в Україні.
А я кумедна• 18 января в 19:23
Ответ дляМагиня
Ох... что- то мне уточки захотелось))
Горня капучіно• 18 января в 19:24
Ответ дляMs. Доброта
Зо таке бакенбарди в жінок?
Ви сьогодні тему про бакенбарди жіночі не бачили? Там авторка всім розповідала з картинками про те, що їх всім треба видаляти, бо їй це не красиво.
Ms. Доброта• 18 января в 19:25
Ответ дляГорня капучіно
Ахаха, ні не бачила
Горня капучіно• 18 января в 19:27
Ответ дляMs. Доброта
Ахаха, ні не бачила
Ms. Доброта• 18 января в 19:30
Ответ дляГорня капучіно
Дякую
Мальдивирую• 18 января в 19:31
в кур.лапах много коллагена,если их варить, то что сейчас модно покупать за прилич.деньги)
Горня капучіно• 18 января в 19:32
Ответ дляMs. Доброта
Дякую
Та немає за що! Дуже кумедно читати потуги авторки довести всім навколо, що, як і кому потрібно видаляти 😆
Жинси на дитину• 18 января в 19:42
я обожаю куриные лапки и покупаю их постоянно в США (кстати, часто вижу, что азиаты у нас их тоже берут, вместе со мной)
наКоблучках• 18 января в 19:44
Не видела темы, а я любою лапки, иногда покураю только чищеные, потгму что чистить их тот еще квест
Варю в мультиварке, это объеденье, коллаген натуральный. Но ем только я)
Напомнили мне, записала себе, что надо купить
Твердая валюта
• 18 января в 19:44
Ответ длянаКоблучках
Качка в тапцях• 18 января в 19:45
А с чьими бакенбардами они ходят?
С гусарами небось якшаются?
ГонУрова дівка• 18 января в 19:58
Ответ дляАннуитет
А я люблю курячі лапи по корейскі, а ще ободнюю свинячі хвости, сирі, тільки з свині. Ні бакенбарди, ні пейси, ні гондзлі не ношу)
а как хвосты готовите?
Пожмаковна• 18 января в 20:06
Ответ дляМагиня
В магазині м´ясорубка є. Шукайте найближчі до вас. Непогана м´ясорубка на центральному ринку.
Аннуитет• 18 января в 20:44
Ответ дляГонУрова дівка
а как хвосты готовите?
Не готую, сирі їм.
Правильно_Валерчик• 19 января в 13:55
Ответ дляМоре Щастя
фото
Ооо, лично меня очень раздражают, у меня весь этот треугольник сбрит полностью, вместе с затылком.