Робот Вертер• 18 января в 19:42
Где заказать доставку 6литровок Карпатська Джерельна на Позняках?
Или что-то похожее, чтобы завтра уже привезли?
Я после операции, осталась дома сама, закончилась вода для питья и приготовления еды, осталась полторушка просто попить/чай закипятить.
Где лучше заказать, чтобы до квартиры принесли или хотя бы до подъезда, чтоб в лифт закинуть по 1 бутылю и привезти в квартиру.
Как тут сейчас с доставкой дела обстоят?
ОдинРазНадетое• 18 января в 19:51
Я сейчас в новусе заказываю продукты плюс 2 бутылки 6 литровые воды. Доставка до дверей.
Робот Вертер
• 18 января в 20:01
Спасибо откликнувшимся!
Вы добрые и отзывчивые люди, пусть вам Вселенная тоже всегда помогает!