Свій варік• 27 декабря 2025
Посылка укр почта. Хранение. Подскажите
23 пришла. Сегодня думала забрать, но нет ни света, ни воды горячей, ни отопления. Не могу в таких условиях никуда идти. Да и уже она закроется через десять минут. Если я заберу в понедельник- не начислять оплату за хранение?
Роза в вазі• 27 декабря 2025
Якщо в квартирі немає ні світла, ні води, ні опалення - саме час іти за посилками
Веселуха Муха• 27 декабря 2025
Там обычно пишется срок хранения. На какие то 14 дней, на какие то 30.После этого срока посылка отправляется на сортировочный центр. Чтобы забрать ее оттуда, нужно в отделении, куда она приходила, написать заявление на возврат, и она вернётся. Стоимость возврата 50грн.
Свій варік
• 27 декабря 2025
Ответ дляВеселуха Муха
А где посмотреть срок хранения? В уведомлении или приложении
Свій варік
• 27 декабря 2025
Ответ дляРоза в вазі
Я потом не смогу помыться
Веселуха Муха• 27 декабря 2025
Ответ дляСвій варік
Не знаю, у меня прямо на посылках пишется. Раньше было 30,теперь 14.
Знаю что можно перезвонить в отделение и продлить,если там 14.
В любом случае вы успеваете.Если будет плата за хранение,там совсем недорого.
Свій варік
• 27 декабря 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Спасибо 🙏
Квітка Миру• 27 декабря 2025
5 дней бесплатное хранение, а дальше платное (если отправитель не указал возврат посылки сразу после окончания бесплатного хранения).