Без комплексов• 23 ноября 2012

Помогите выбрать подарок Девочке 6 лет Зайдите гляньте

Большая просьба! Помогите выбрать подарочекдевочке на Новый год! Денег не мног, вот думаю понравится ли что то из этого? Или уже переросла? У кого есть опыт воспитания . Гляньте ссылки! Хочу чтоб барышня обрадывалась, а не просто чтоб отмазаться))

http://www.simba.ua/products/steffi_love/steff_dol...

http://www.simba.ua/products/steffi_love/evi_dolls...

http://www.simba.ua/products/filly/igrashki/595516...

http://www.simba.ua/products/simba/play_sets_for_g...
sarfin• 23 ноября 2012
5567193 Набір перукаря ’Розкішне волосся’, 5+ классный

sarfin• 23 ноября 2012
в 6 лет мне кажется девочки обожают прически и прочее:)
автор Без комплексов • 23 ноября 2012
Спасибочки!)
ВаляВаля• 23 ноября 2012
Моей шестилетней дочке очень нравится всё,что связано с лошадками! И Филли тоже нравятся. карета,естественно.Можно брать.)
Аноним• 23 ноября 2012
Мне понравилась девочка с собачкой)
Аноним• 23 ноября 2012
я на 6 лет дочке покупала,вот уже пол года играется бережет)))нравится,хотя игрушек очень много.Советую!!
Стиль• 23 ноября 2012
Моей дочке(6 лет)понравилось:больница,ветеринар,кукла с собаками и беременная)))
автор Без комплексов • 23 ноября 2012
Ой спасибо вам! Чтоб я без вас делала!
Еще собираю отзывы
Аноним• 23 ноября 2012
да это точно))здесь все что нравится в 6 лет!!

Аноним• 23 ноября 2012
Обратите внимание на Щаслива сім´я Штеффі
Штеффи беременна, ребёнок достаётся, живот нажимается и переворачивается- получается обычная кукла. Я таким образом смогла ребёнку объяснить, как рождаются дети, в доступной для неё форме.
И карета моей бы точно понравилась.
флена• 23 ноября 2012
А мне качество Симба не очень. Из предложенного -набор с пони и врач- ветеринар и по первой ссылке лошадка . Там где маникен для причесок идея очень интересная. Но лицо манекена. Моя бы испугалась. Можно и других производителей посмотреть. Еще принцессы от Дисней девочки любят. Может есть любимая у нее.
Аноним• 23 ноября 2012
сылка №3 мама папа ребенок
NatalyS• 23 ноября 2012
а моей с кучей платьев , думаю понравится. А вообще лошадей очень любит.
а где цены? сколько счастье с платьями стоит?
автор Без комплексов • 24 ноября 2012
что то я не могу определиться! Что именно лучше!
автор Без комплексов • 24 ноября 2012
Ответ дляNatalyS
я пока выбираю цену потом буду уточнять.
флена• 24 ноября 2012
Да ,все подойдет. Выберете что вам нравится. А девочке из предложенного все понравится. Главное ,что бы у нее похожего не было.
О_Юми• 24 ноября 2012
Могу предложить такой набор за 150 грн
vrednuka• 03 декабря 2012
Здравствуйте.Королева Filly Зоіда з туалетним столиком, що світиться LED світлом, аксесуарами для волосся: розчіски, гребінці, шпильки, гумки та ін., зеркальцем, парфумами.
В набір входить: Штеффі в лікарському вбранні, 2 пупса, стіл, ваги, ванночка, пляшечка для годування,мед. аптечка, та інші ліки. Лялька - 29 см, 2 пупси ( 5 см).