ВільнаНазавжди• вчера в 21:59
Як реагувати? Інтимна ситуація в міському транспорті в Києві?
Їхала додому з роботи. Зараз міський транспорт в Києві тільки автобуси, трамваї і тролейбуси не ходять. Якось залізли в той автобус, чоловік років 40 проштовхнув мене в перед і двері зачинились. Ми стояли настільки тісно, що, ну ви зрозуміли. При виходи, він почав плечима, я посміхалася, на том і розійшлись.
Чи бували у вас такі ситуації?
Бідося• вчера в 21:59
Нет. У меня машина
Сексом в машине я занималась конечно, но это близкий человек был
Тут надолго• вчера в 22:01
Что ты имела ввиду, что ты имела ввиду, что ты имела????...Чи як там в тій пісні?
Затишне кубло• вчера в 22:02
Если б вы постояли полчаса в ожидании того автобуса, то были бы рады и на одной ноге ехать. Лучше, конечно на такси(
Мадам Тю-лю-лю• вчера в 22:03
Вы в такие морозы и в короткой куртке?
Что вы там почувствовали и где? На уровне коленки?
Оскорбляю всячески• вчера в 22:02
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Вы в такие морозы и в короткой куртке?
Отмороженный член мужика!
Звоночек• вчера в 22:04
Да встал у него просто. А может, это портмоне в автора уперлось, а она уже навоображала ))
ИзЮмрудная• вчера в 22:05
Ответ дляОскорбляю всячески
Он вас тр-хнул между дверей?
Зажало дверями он воспользовался
Мэри Попкинс• вчера в 22:06
Я так розумію, від незапланованої вагітності вас врятував лише 15 градусний мороз
Мэри Попкинс• вчера в 22:06
Ответ дляТАЗератти
Ні, я не зрозуміла. Що він почав робити плечима.
Те, чого не зміг іншим місцем
ИзЮмрудная• вчера в 22:06
Ответ дляТАЗератти
Пожав наверное
Шось сделал шось пожал шось автор нахвантазировала
Мэри Попкинс• вчера в 22:07
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Вы в такие морозы и в короткой куртке?
Через троє штанів з начосом
Мэри Попкинс• вчера в 22:07
Ответ дляЗвоночек
То бурулька була
Сама вумна тутички• вчера в 22:07
Ответ дляТАЗератти
Чухал по ходу ей при выходе в этот лютый мороз
Трохи злякана• вчера в 22:07
Да, в студенчестве часто ездила в час пик в забитых маршрутках. Прижималась и к бабам, и к мужикам. Только это меня не радовало и не улыбалась от таких взаимоприжиманий.
ИзЮмрудная• вчера в 22:07
Ответ дляСама вумна тутички
Согревался методом трения
ТАЗератти• вчера в 22:08
Ответ дляСама вумна тутички
Дуже змерз, мабуть.
ИзЮмрудная• вчера в 22:08
Ответ дляСамавиховуюКота
Ясно, шо ничо не ясно.
Если бы мы знали шо это такое, но мы не знаем шо это такое