Как нефиг делать• вчера в 23:17
ТЦК. Полный беспредел!
Мужчина пришёл в газовую службу, а они натравили на него ТЦК и прочий треш. Смотрите видео. Почему люди терпят??? Это ведь терроризм!
Как нефиг делать
• вчера в 23:21
Суть: отключают мужчинам газ, они приезжают узнавать почему это произошло, а их там крутят сотрудники ТЦК и полиции. Новая схема людоловов. Смотрите видео и предупредите своих мужчин, чтобы никуда не ходили!
Скажений гудзик• вчера в 23:23
Когда в Украине был голодомор тоже были местные жители которые забирали еду по селу, и полицаи были во время войны. Потом их повесили. Все тоже самое. Свои же бьют своих.
Триндю-бриндю• вчера в 23:23
Це якщо власник чоловік виходить. Ну треба все на жінок переписувати
Как нефиг делать
• вчера в 23:24
Ответ дляУгги в горошек
С прозрением автор)))
Тема же была недавно, что забирают с частных клиник, сливают данные коммунальщики. Вот и подтверждение на видео
Как нефиг делать
• вчера в 23:24
Ответ дляТриндю-бриндю
Много одиноких мужчин
миссДавеча• вчера в 23:24
Не истерите, тцк выполняет свою работу. Если бы не они враг был бы у вас дрма
Как нефиг делать
• вчера в 23:25
Ответ длямиссДавеча
Удалено администрацией...
Директор Пляжу• вчера в 23:26
Вчера на районе мужчину в бус тащили. Не успел до квартиры дойти поймали .
Женщинам не удалось отбить. Там куча мужиков здоровых + менты
Днепр
Как нефиг делать
• вчера в 23:26
Ответ дляДиректор Пляжу
Днепр
Скоты!
Триндю-бриндю• вчера в 23:26
Ответ дляКак нефиг делать
Много одиноких мужчин
Да ладно. Є сестра, мати - якщо вже так
Скажений гудзик• вчера в 23:26
Ответ длямиссДавеча
Враг тут
Триндю-бриндю• вчера в 23:30
Ответ длямиссДавеча
А вони не хочуть самі?
Ну замінили б тих, хто там четвертий рік.
А брати хабарі, щоб відпустили одразу і не везли в тцк це також їхній обов´язок і робота?
Как нефиг делать
• вчера в 23:31
Предупредите своих мужчин, отключают газ, свет, воду, по приходу выяснить ситуацию сотрудники коммунальных служб звонят ТЦК, которые тут же блокируют выход с мусорами. Тоже самое касается больниц и всех соц предприятий!
Скажений гудзик• вчера в 23:31
Ответ дляТриндю-бриндю
А вони не хочуть самі?
Сейчас в ТЦК чтобы выйти нужно огромные деньги давать якобы в каждом ТЦК есть какой-то проверяющий чтобы не было коррупции. То есть нужно много денег давать, поэтому многие уходят уже либо с учебки либо сразу после учебки.
Триндю-бриндю• вчера в 23:31
Ответ дляКак нефиг делать
Автор, та дійшло вже до всіх 🤣
Скажений гудзик• вчера в 23:32
Ответ дляКак нефиг делать
Тут вы немного перегнули
Триндю-бриндю• вчера в 23:32
Ответ дляСкажений гудзик
Є варіант не дійти до тцк. Тому беруть прямо на вулиці і це дешевше
Скажений гудзик• вчера в 23:33
Ответ дляТриндю-бриндю
Я за тех кого ловят насильно там за деньги сейчас практически не реально выйти проще бежать
Триндю-бриндю• вчера в 23:34
Ответ дляСкажений гудзик
То я і про тих. Патруль на вулиці зупиняє... Платиш і відпускає
Святатабожа• вчера в 23:35
Ответ дляКак нефиг делать
Удалено администрацией...
Как нефиг делать
• вчера в 23:35
Ответ дляСкажений гудзик
Тут вы немного перегнули
Смотрите видео! Там подтверждение! А вам всенперегнули! Найдите у автора море видео, там эти схемы на видео показаны!
Рубаю олівлє• вчера в 23:36
Ответ дляСкажений гудзик
Враг тут
А на болотах для Вас друзяки?
миссДавеча• вчера в 23:38
Ответ дляКак нефиг делать
Автор, что вы там свой хрустальный писюн спать уложили и сюда строчить пришли
миссДавеча• вчера в 23:40
Бросайте свою дурацкую агитацию
Перешкоджання законній діяльності Збройних сил України та інших військових формувань в особливий період» Кримінального кодексу України. Санкція цієї статті передбачає від 5 до 8 років позбавлення волі.