Фляшка на трьох• 19 января в 00:27
Свидание в другом городе (Париже) с европейцем. Ну давайте ругайте
Мы все живем не во Франции) решили на третьей территории встретиться. то то се, и тут он говорит буду по делам в Париже. Ну и вроде решаем там встретиться. Ехать мне не далеко, но дорого - 200 евро туда обратно. ЧТо делать девочки?
Фляшка на трьох
• 19 января в 19:07
Ответ дляЗалатавая
Яка країна? Якщо Бельгія, Нідерланди - дивіться фліксбас. З Брюсселя до Парижа квитки від 10 євро. Потяг - найдорожчий вид транспорту в ЄС)
та на фликсбасе как то не очень хочется на свидание ехать)) то что на поезде 3 часа на автобусе 8-9 часов, я после такой поездки буду вряд ли глотова к свиданию
Фляшка на трьох
• 19 января в 19:07
Ответ дляПэрисхилтонша
А зачем сложности? Почему он не может приехать в ваш город или пригласить в свой? Вы уверены, что он не живет с женщиной?
не знаю, решили на нейтральной территории. В принципе справделиво - типа оба заинтересованы
Фляшка на трьох
• 19 января в 19:08
Ответ дляПэрисхилтонша
Так нельзя. Надо разобраться в себе. У вас должна быть потенциально какая-то своя цель.
Например, вы не отказались бы устроить личную жизнь, выйти замуж за человека, у которого есть дом.
Тогда вы неподходящее будете сразу отсеивать
Просто бесцельно знакомиться со всеми подряд куда кривая выведет? В том числе изначально не соответствующими вашим базовым потребностям людьми? Но вы же понимаете, что эта стратегия на сегодня у вас не сработала. Значит, пора дать шанс другой
Таких критериев у меня действительно нету. хочу найти своего близкого человека с которым семью можно иметь.
Фляшка на трьох
• 19 января в 19:08
Ответ дляПэрисхилтонша
Зачем вы делаете то, что вас напрягает? Изначально
Какая цель?
тут извините на Троещину не поехала бы встречаться
(если бы искала мужчину)
Какая цель?
(если бы искала мужчину)
та не так уж и напрягает видимо. воспринимаю как приключение
Пэрисхилтонша• 19 января в 19:10
Ответ дляФляшка на трьох
ну это ’приключение’ извините на уровне школьницы из провинции
поехать встречаться куда-то с незнакомым мужиком
Залатавая• 19 января в 19:11
Ответ дляЯкось так і живу
Сексу не було, звісно періодично зустрічаємося, в аніматорсьек програму входить спа і ресторани, мені ок
А який інтерес чоловіку оплачувати ваш переліт, готель, спа і ресторани? Щоб що? Якщо жінка спить з чоловіком за все перераховане - це зрозуміло, і так часто буває. Це свого роду проституція) А якщо без сексу, то що - чоловік дурник,який оплачує чужі хотєлки, замість того, щоб купити для себе, рідного, секс?
Кудесница_с_пургеном• 19 января в 19:15
Ответ дляПэрисхилтонша
Ой это такое, на первом свидании можно не понять.
Мне домой даже пригласили, а оказалось женат
Перша леді колгоспу• 19 января в 19:15
Ответ дляФляшка на трьох
он что-то такое говорил, типа вначале мы много общаемся а потом будет давать друг другу больше пространства)
Да-да, вы привыкли к постоянному общению и тут пропал на 3 дня. Потом как ни в чем не бывало. Или встречу то назначил, то перенес бо там то дети заболели, то маме помочь надо, то друзья приехали в гости. Стандарт
Кудесница_с_пургеном• 19 января в 19:21
Ответ дляПэрисхилтонша
Ой научите меня :) пожалуйста !
Пэрисхилтонша• 19 января в 19:16
Ответ дляФляшка на трьох
тогда ваша стратегия неправильна, так вы никого не найдете
вы должны для себя понимать, что вы хотите видеть в таком человеке обязательно
чего не хотите категорически
и с чем готовы мириться
вот просто сесть и составить список из 3 разделов, внести все что приходит в голову.
а потом взять тайм аут пару недель и когда что-то еще придет в голову, дописывать это в список. Или вычеркивать.
И через пару недель у вас в голове прояснится картина и вы сами удивитесь тому, что получится
пока у вас : хочу мужчину. все подходит. со всем смирюсь.
если вам не 20 лет и вся жизнь впереди, то у вас нет времени знакомиться со всеми подряд и ездить на приключения. Вы теряете годы.
чего не хотите категорически
и с чем готовы мириться
Ацетилсалициловая кислота• 19 января в 19:17
Ответ дляЗалатавая
Из нидерландов, а тем более из Бельгии до Париже на автобусе не будет 8-9 часов
Перша леді колгоспу• 19 января в 19:17
Ответ дляКудесница_с_пургеном
У меня в Украине такой муж был, но тут как бы я согласна на пополам, а когда все я, он работает, старается, а потом, ой.. как вспомню так вздрогну.
Мой украинский муж платил все. Я заработанное на себя тратила. Но выгорели мы как семья в этих стрессах (. А такого тут не предвидится. Хорошо если не будет лезть в то что осталлсь от заработанного
Фляшка на трьох
• 19 января в 19:17
Ответ дляПэрисхилтонша
Фляшка на трьох
• 19 января в 19:17
Ответ дляКудесница_с_пургеном
капец
Фляшка на трьох
• 19 января в 19:18
Ответ дляПерша леді колгоспу
мама мия
он уже шутит. говорит если дело в моем уродливом лице и пересылает мне свою фотку, то говорит нет времени делать операцию до субботы
Кудесница_с_пургеном• 19 января в 19:19
Ответ дляФляшка на трьох
мама мия
Так напишите что он прекрасен, дело в стоимости билетов
Фляшка на трьох
• 19 января в 19:19
Ответ дляПэрисхилтонша
чего не хотите категорически
и с чем готовы мириться
чего не хотите категорически
и с чем готовы мириться
спасибо большое) нет мне не 20 и н 30. попробую ваш метод.
Перша леді колгоспу• 19 января в 19:19
Ответ дляФляшка на трьох
написала что я поняла что мне дорого это на первое свидание, и предложила отложить до лучших дней. летси
Ну вот. Вопрос закрыт) ща бы грохнули 500 евро тупо побыть в Париже 2 дня. Можете его блокировать спокойно)
Перша леді колгоспу• 19 января в 19:20
Ответ дляФляшка на трьох
мама мия
Ну если у него есть деньги на операцию, может и на билеты разориться)
Залатавая• 19 января в 19:21
Ответ дляФляшка на трьох
Ви з Цюріха їхати будете? По часу і грошам десь так і вийде. Тут або комфорт, або економія.
Фляшка на трьох
• 19 января в 19:21
Ответ дляПерша леді колгоспу
а чего блокировать? ) говорит давай в третьем городе как хотели изначально
Перша леді колгоспу• 19 января в 19:21
Ответ дляФляшка на трьох
я решаю проблемы по меры поступления) да если все нравятся то переезжать
Куда? К кому?))) Боже мой) вам нравится, а ему может и нет или нравится но на расстоянии)
Пэрисхилтонша• 19 января в 19:22
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ой научите меня :) пожалуйста !
я ниже написала простой прием
если женщина ищет мужчину, она должна понимать себя и какой мужчина ей подходит, иметь картину понятную
не общие слова
Ацетилсалициловая кислота• 19 января в 19:22
Ответ дляФляшка на трьох
Так он может к вам на своей машине приехать, даже на выходные
Фляшка на трьох
• 19 января в 19:22
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
он без машины и я
Перша леді колгоспу• 19 января в 19:22
Ответ дляФляшка на трьох
Третий хоть дешевле 200 евро?) Билеты купит?) Блокировать потому что ответ который вы написали уже говорит сам за себя. Он не предложил купить билеты. Это уже все
Перша леді колгоспу• 19 января в 19:23
Ответ дляФляшка на трьох
он без машины и я
Как это без машины? А где она?
Ацетилсалициловая кислота• 19 января в 19:23
Ответ дляФляшка на трьох
он без машины и я
Странно очень, у европейцев с 18 лет у многих машина
Фляшка на трьох
• 19 января в 19:24
Ответ дляПерша леді колгоспу
нет не купит
да, билеты он покупать не будет