PORKA• вчера в 09:03
Видели уже что случилось?
Военкомы выбили дверь. В Полтаве мужчину жестоко избили и насильно вытащили из туалета на заправке
Сообщается, что мужчина пытался убежать от мучителей и спрятаться в уборной на заправке на улице Зиньковской. Защитить его пытались уборщица и девушка-кассир, которым сотрудники ТЦК выламывали руки.
В итоге дверь выбили, а избитого парня погрузили в бус.
В сети появились кадры инцидента, на которых женщины шокированы действиями военкомов, а также видео, как избитого и окровавленного мужчину заносят в микроавтобус.
АБВГДейка• вчера в 09:33
Ответ дляЛетала_НаМетле
Майдан из пальца высосали и вышли, а тут такое творится и все по норам
никто ничего не сосал, деньги дали вот и вышли
Принцепесочка• вчера в 09:34
Ответ дляГендиреХтор
Даже не сомневаюсь, уже делитесь вовсю.
Так, дорогенька и вам відважемо
PORKA
• вчера в 09:36
Ответ дляАБВГДейка
Удалено администрацией...
ГендиреХтор• вчера в 09:39
Ответ дляPORKA
Удалено администрацией...
Это вы не про тех, кого с луганской и донецкой янык автобусами свозил? Папу подруги так прям после смены в шахте посадили в автобус и повезли в Киев.Я кстати тоже тогда в Киеве была и в 2004 и в 14, скажем, не сторонник майдана в целом, но вы звиздите. Люди выходили не бухать, а защищать свои взгляды, у меня весь офис из молодых ребят и девочек ходил.
4есотка• вчера в 09:41
Ответ дляPORKA
Удалено администрацией...
Так выходите и организовывайте сейчас, если вы идейная.
За набу же вышли.
Кто и вам мешает?
У друзей юридическая фирма, они занимаются сейчас преимущественно этой категорией дел, очень редко, когда все однозначно и бусифицированный ничего не нарушал сам.
Майданные настроения возникают, когда жёсткое бурление негатива к определенному вопросу в массах, по вопросу мобилизации у воюющих и прячущихся и их родственников априори разные мнения.
За набу же вышли.
Кто и вам мешает?
Ответ дляГендиреХтор
а чего сейчас не выходят? их все устраивает?
А донецких и луганских привозили на антимайдан, вы не путайте
Веточка сакуры67• вчера в 09:46
Ответ дляГендиреХтор
Какие сейчас взгляды у этих ребят и девочек?
Ответ дляВеточка сакуры67
А що курс можна поміняти? рашка явно не та країна, яка дасть робочі місця і щедро буде вливати гроші в українців. Є приклад Донецьку з петушиліним пожиттєво при владі, є окупована Херсонська область. З приходом руського міру рай там не настав
В працівників ТЦК та СП спочатку колись летіло каміння та дручки.
Потім в них почали стріляти та різати ножами.
Зараз їх просто почнуть закидувати гранатами та палити живцем.
Нещодавно прочитала у Фейсбуці - ..’.працівник ТЦК не людина, а мішень для удосконалення навичок зі стрільби кулями, кидання ножів та ручних гранат’. До чого ми йдемо, Українці!?
Татьяна-57fb• вчера в 10:33
Ответ дляНаташа_32
Удалено администрацией...
Ответ дляУжеВотДа
Я видела множество видео, в которых мужчины также заступаются.Не сочиняйте.А вот то, что зелёная власть никак не комментирует эти незаконные действия, вот это ненормально, или они не уведомлены и не видят происходящего
Да, сцарь ни при чем. Это все бояре
Хроники эмпатии• вчера в 11:12
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вот
Я не понимаю как так
В стране жопа полнейшая, точно не лучше 2014, а майдана все нет и нет
Я не понимаю как так
Ответ дляНаташа_32
Не. Уже начали сажать тех кто кидают камни. Идём к победе над руснёй. Хотя бы на подконтрольной территории чтоб не было любителей хуйла
Antoninaya1• вчера в 12:09
Ответ дляkissaniya
Це ви про тцкунів сподіваюсь? Бо найбільші любителі хуйла ті, хто знищує українців зсередини, тобто тцкуни і їх посібники, накшалт місцевих маньок.
_Alekssandra_• вчера в 12:16
Ответ дляОтчебучкина
В Одессе и области так себя ведут все тцк бандиты на них и управы нет
Конечно нет управы, если это по указанию власти происходит
Вон у нас последние дни заместилей глав нескольких районов Киева словили на содействии уклонению от мобилизации. У людей бизнес, зарабатывают на самом ценном- жизни
Ответ дляAntoninaya1
Стаття 114.11. Перешкоджання законній діяльності Збройних Сил України та інших військових формувань в особливий період -
карається позбавленням волі на строк від п’яти до восьми років.