Замороженная селедка• 26 января в 00:00
Всі виглядають на свій вік. Навіть Джолі
Добре виглядає, красиво, але ж на 50
ПолБатона• 26 января в 09:10
Ответ дляКоролеВешна
Это все равно выглядит симпатичнее, чем перетянутая поастикой морда. Можно быть возрастной и все равно красивой. Вот сильный лишний вес реально портит, как ни бодипозитився. Женщина почти всегда в тетку превращается, за редким исключением.
Вчера в соседней теме писали, что наоборот, с лишним весом морщин на лице нет и типа лучше 🤣
Каркуша Клара• 26 января в 09:21
У меня есть несколько подруг немного за 50, среднего и низкого достатка, никаких косметологических процедур не делали, и выглядят гораздо лучше чем Джоли на фото. Выглядят примерно лет на 8- 10 младше своего возраста, видно, генетика такая
Каркуша Клара• 26 января в 09:22
Ответ дляПолБатона
Думаю, отчасти это правда. Мне 45, есть лишний вес, но морщин практически нет. Но есть минус - овал лица, который уже немного поплыл, особенно подбородок
Воздух в банке• 26 января в 09:31
Не выглядит она на 50. В 50 уже давно уплыл овал и брыли, и мешки под глазами. А у неё пластика.
Тётя Хрюша• 26 января в 09:50
В первую очередь все зависит от генетики.
Второе - это условий жизни, количества проблем, отсутствия решений.
Если не повезло, то что ни делай, а будешь выглядеть на свой возраст в лучшем случае. В худшем, будешь выглядеть старше.
Жирафовое варьенье• 26 января в 10:06
Ответ дляВсюди влазю
Ни подбородка ни складок, ровный подбородок, красиво. Только худая очень, и такое чувство будто после сильного стресса. Ручки такие..
Млять,это красиво?Как карга 70 летняя засушенная.Вот это понятие красоты у людей,мама дАрАгая.
Жирафовое варьенье• 26 января в 10:13
Ответ дляКаваЗМолоком
Прямо сидячи, ви ж і самі мабуть знаєте, що лежачи -мінус 10 років
Ну Джоли и стоячи выглядит страшно.На фото красивая женщина с естественной красотой,которой вы отвечали,так уже наставили синемордых.
Их как раз вполру ставить тем,кто ту Джоли красоткой называет. Приснится ж такое,прости Господи.
Жирафовое варьенье• 26 января в 10:17
Ответ дляОч@ров@Шк@
Просто у вас зрение плохое, а очки вы не носите?
У вас наверное не лучше,если Джоли для вас всех ’красотка’.
Ответ дляКарамбулкул
а где красота? сейчас лицо как у пропитой алкоголички или не пойму кого.
понимаю, что у неё тяжелая жизнь, 5 детей и БМ-кончелыга, который нарожал и наусыновлял с ней детей. а потом свалил и судился с ними всеми
и можете мне не рассказывать, что она 100 раз не такая, но судиться с брошенными жене детьми за какое-то сраное имущество могут только совсем отмороженые мудаки и уроды. тем более будучи сам небедным человеком.
ладно бы это была добрачная хата его родителей, и ему вообще негде было бы жить, и он бы претендовал на единственную крышу над собственной головой... но в его случае... та купи ты себе новые виноградники и не позорься так, ты ж мужик, еще и миллионер, еще и миллионы ты не тяжким трудом, а еб@лом своим смазливым зарабатываешь! та пойди заработай еще в 10 раз больше, отстань от бывшей с выводком ТВОИХ же детей!
и можете мне не рассказывать, что она 100 раз не такая, но судиться с брошенными жене детьми за какое-то сраное имущество могут только совсем отмороженые мудаки и уроды. тем более будучи сам небедным человеком. ладно бы это была добрачная хата его родителей, и ему вообще негде было бы жить, и он бы претендовал на единственную крышу над собственной головой... но в его случае... та купи ты себе новые виноградники и не позорься так, ты ж мужик, еще и миллионер, еще и миллионы ты не тяжким трудом, а еб@лом своим смазливым зарабатываешь! та пойди заработай еще в 10 раз больше, отстань от бывшей с выводком ТВОИХ же детей!
Я это впервые от вас прочитала.
Это сейчас Питт с ней судится?
Ответ дляКаркуша Клара
Нет. Это просто вы их объективно оценить не можете. Привыкли.
Зілля до весілля• 26 января в 10:41
Ответ дляКурочка
Стрес (онко в сина), на тому фоні рання пременопауза, потім з´ясувалось що то насправді пухлина яєчника, радикальна операція і вже хірургічна менопауза. Ну і генетика, я завжди виглядала на свій вік і рано почався птоз ще до всіх цих історій.
Я вам щиро співчуваю та обіймаю вас 🫂 хай ваш син поправляється і ви! Міцного здоров´я вам обом!
Хвильоватиша• 26 января в 10:44
Нормально лицо выглядит на 50, а вот руки на фото выглядят на все 80
Полонянка SexShop-а!• 26 января в 10:45
Ответ дляТелефон Рубика
Сіла. На лоб положення тіла не впливає. Це ж не брилі чи друге підборіддя:))
Ну меня тоже лоб без морщин, хотя я ботокс Колю (не в лоб), в лоб нет необходимости. Даже косметологи удивляются .
Но есть брыли и второй подбородок, мне кажется это хуже. Лицо вообще выглядит отлично на 47, подбородок и шея все портят. Думаю что надо подтяжку делать
Хвильоватиша• 26 января в 10:46
Еще пишут что у нее рост 170 и вес 44 кг - ну 6 кг точно не хватает)
Чарочка діда• 26 января в 10:47
Обожнюю нетфлікс. Там крупним планом живі обличчя, із зморшками, прищиками, із сивиною. У людей реальний вигляд на їх реальний вік. Тошнить вже від полірованих лбів. Як манекени.
Телепузик• 26 января в 10:49
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Да у нее все удалено :(
Мне предстоит операция- удаление матки и яичников. Начиталась о последствиях - совсем не радужные- ранний климакс, отсюда все вытекающие последствия, ну и раннее старение, включая остеопороз. Причем ГТЗ нельзя, так как высок риск развития рака. Поэтому, успокаиваю себя, что иного пути уже нет. И как я буду выглядеть- молодо или чуть старше своего возраста, уже не так важно, видя как женщины борются за свою жизнь в онкобольницах.
ПолБатона• 26 января в 10:59
Ответ дляЕдинорог помог
Она как ведьма с виду. Гляньте на костлявую руку.
Боже мой, обычный человек, причём успешный.
Графиня Шезвездицкая• 26 января в 11:02
на 20 лет у нас выглядят только 40+ Советчицы, при этом свое фото хрен покажут)
Телефон Рубика• 26 января в 11:21
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
100% моя история. Я недаром нижнюю часть лица и не показываю. Там катастрофа - брыли и 2й подбородок, все поплыло вниз. И я тоже понимаю, что исправить это может только скальпель. Лучше б морщины на лбу были, я б челкой прикрыла:))
Каркуша Клара• 26 января в 11:27
Ответ дляКузякин
Нет, это не только мое мнение, слышала и мнение других людей со стороны. Они реально выглядят младше своих лет
Телефон Рубика• 26 января в 11:32
Ответ дляКаркуша Клара
Да не спорьте. Я тоже знаю как минимум нескольких женщин, которые выглядят моложе своих лет в 50 и даже в 60+ (жаль, я к ним не отношусь). Но вы тут никому ничего не докажете. У советчиц от зависти атрофируется объективность:))
Кукусикиииииии• 26 января в 11:35
Есть те кто не выглядят на свой возраст . Неужели не встречали таких ?
Шлях до зірок• 26 января в 11:49
Ответ дляНоски на подтяжках
Девочки, я не шарю, но у нее есть же подтяжка? Может эндоскопическая.
Ну лоб точно
Мне например 55, у меня тоже лоб гладкий без всяких подтяжек, а вот брыли висят(, они наверное кожу тянут вниз и оттого шкура на лбу натянута
Душа компанії• 26 января в 11:55
Ответ дляТелефон Рубика
Бывает гладкий лоб без подтяжек. Вот мой, например. Мне 50. Простите, что в постели, уже спать легла.
отлично выглядите
Телефон Рубика• 26 января в 12:07
Ответ дляДуша компанії
отлично выглядите
Спасибо, но это верхняя часть лица:) внизу, к сожалению, брыли и 2й подбородок:( Деформационный тип старения, морщин особо не было никогда, просто лицо ’плывет’ вниз....
Телефон Рубика• 26 января в 12:08
Ответ дляШлях до зірок
Да нет, просто бывает лоб без морщин. У моей бабушки и в 80 не было морщин на лбу. Зато щеки лежали на плечах :))
Душа компанії• 26 января в 12:09
Ответ дляТелефон Рубика
та мне бы хоть верхнюю такую)))) мне 43, всегда хорошо выглядела - сейчас на себя смотреть не могу, за время войны как буд-то на лет 8 постарела (((((((((