Тарабарщина• вчера в 04:36

Тут говорили про -20 градусов. Утешьте. Вот прогноз

Вот с таким прогнозом есть надежда на то, что я не сдурею от холода в край.
Как думаете, меняться будет еще?
Коко На Страже• вчера в 10:32
Ответ дляА я з косою
Ну у меня, например , +16 сейчас с отоплением
Понятно, что за неделю +20 не станет
Дом остыл, стены... Уже 10 день мороз
І в мене так, коли дають опалення то десь +14-15, без нього +11-12. Але зараз в нас майже кожен день відключення після поновлення в четвер, бо щось десь прориває то в сусідів, то в дворі😢
І електрикою не нагрієш, бо наш будинок з тих щасливчиків в Києві, де по 15-17 годин відключення тривають, а дають на 3 години вночі🙈
asjaua• вчера в 11:02
Ответ дляСаджу все зарання
Зима нормальна. Ненормальний сусід, що світло вимикає. При нормальному НЕвоєнному стан, коли вдома тепло і затишно- ідеальна зима. Але поєднання холоду і відсутності електрики- то жах
Ну з цим не поспориш, мені це пояснювати не треба ще з 2014го бо вже вдруге з-за тих паторочей мусила покинути свій дім.
Incol• вчера в 11:07
Ответ дляAlexandra0311
Це Ви ще здорові та помоложе! Бо позаминулого року від жари в мене 4 знайомих віком від 50-75 років з інсультом в лікарні опинились, а в один із таких днів сама чуть дуба не дала
Всі крайнощі малоприємні, хоч спека, хоч мороз, особливо коли у людини відсутні можливості полегшувати свій стан. Я теж не дуже люблю холод, але коли спека і задуха, немає полегшення навіть вночі, це теж в цілому тяжко і шкідливо.
хутряна володарка• вчера в 11:11
Ответ дляТепличная
Понимаю Вас. Я тоже ненавижу зиму , холод , снег …. Бррр
Вже у квітні хтось напише)
Дикая Роза• вчера в 12:40
Ответ дляЗаведУющая
я - с вами. Ненавижу холод. Просто ненавижу. У меня просто оцепенение на уровне тела, желание активности минимальное. Жду потепления с вами ❤️🙏🏻
нее, в холод можно одеться, залезть под одеяло, взять грелку или обложиться пушистыми котами, а может бутылками с горячей водой , накрайняк тяпнуть пиисяшку коньячку ’для сугреву’ (не мой метод, но имеет место быть).
а вот летом в жару... когда мухи хекают и асфальт репается. даже раздеться догола не поможет, чтобы мозги от жары не плавились и ты сам в медузу не расплывался. не всегда же получается сидеть дома или в офисе под кондиционером, надо как-то и на улицу выходить.
мы в этом году в Греции в июле отдыхали, я всё время в тени пряталась и умудрилась капец как обгореть даже просто во время плаванья в воде.
на пляж дойти тоже была пытка, как будто в раскаленную духовку залезла (вышла на улицу из номера с кондером).
Дикая Роза• вчера в 12:42
Ответ дляТарабарщина
Мне нас так жалко🥺
Вон в другой теме матрешки предлагают нам сдаться и жить с ними ’в дружбе и злагоде’. курррвы.
Дикая Роза• вчера в 13:07
Ответ дляЗоя Жорівна
Циклон вже відійшов з України. Сподіваюсь з кінця січня буде ще вища температура
Свежие новости с полей:
З 23 січня очікуємо (https://www.rbc.ua/rus/news/morozi-vidstupayut-kol...) послаблення суворих морозів — у Києві вдень буде близько 1-7° морозу

Вище нуля навіть буде на півдні та на Закарпатті — денні температури піднімуться до плюс 3°.
Також повідомлялося, що у лютому очікується потепління. «Плюсова» температура зберігатиметься майже до кінця зими.

Ура-ура-ура!!!
Совсем немножко осталось продержаться.
Дикая Роза• вчера в 13:11
Ответ дляЧумачечая_
Обожаю мороз люблю когда экстрим когда гололёд и все падают и когда жалуются что им холодно просто кайфую от этого
Удалено администрацией...
хутряна володарка• вчера в 13:15
Ответ дляДикая Роза
Свежие новости с полей:

Ура-ура-ура!!!
Совсем немножко осталось продержаться.
Господи, най так і буде
Зоя Жорівна• вчера в 13:46
Ответ дляДикая Роза
Свежие новости с полей:

Ура-ура-ура!!!
Совсем немножко осталось продержаться.
Ще ніколи так не хотілося весни
ЗаведУющая• вчера в 15:30
Ответ дляДикая Роза
Нет.
Не пишите мне эти простыни свои - мне неинтересно
Дикая Роза• вчера в 22:14
Ответ дляА я з косою
Уже писали семья ни одна сгорела от генератора в квартире
Как экофлоу мне даст тепло?
экофлоу - это не генератор, это зарядная станция.
если правильно всё настроить с соответсвующими гаджетами, то можно запитать и бойлер, и плиту, и прочие бытовые приборы, вплоть до телека, и вообще не ощущать отсутствия света.
Дикая Роза• вчера в 23:43
Ответ дляЗаведУющая
Нет.
я понимаю, обычнот тараканы в голове практически не лечатся )))
ЗаведУющая• вчера в 23:53
Ответ дляДикая Роза
Не понимаешь. Понимало бы - не строчило бы
Дикая Роза• сегодня в 07:52
Ответ дляВельшановна
И еще без электричества огромные проблемы с хранением продуктов (
Да, это ужасно - в мороз вынести из холодильника содержимое морозилки на балкон! Огромнейшая проблема!