Тарабарщина• 19 января в 04:36
Тут говорили про -20 градусов. Утешьте. Вот прогноз
Вот с таким прогнозом есть надежда на то, что я не сдурею от холода в край.
Как думаете, меняться будет еще?
Чумачечая_• 19 января в 07:15
Ответ дляА я з косою
Тогда поменяйтесь с кем-то у кого нет отопления, и кайфуйте себе дальше
Надо было подготовиться
А я з косою• 19 января в 07:15
Ответ дляЧумачечая_
Надо было подготовиться
Как, расскажите пожалуйста
Чумачечая_• 19 января в 07:17
Ответ дляА я з косою
Как, расскажите пожалуйста
За три года можно было подготовиться купить генератор экофлоу свечи повербанки фонарики газовую плиту. В конце концов переехать в село.
Ксерокопия ночи• 19 января в 07:18
Тоже смотрела прогноз. Первые проблески потепления аж на 13 февраля
НашлаПерепискуМужа• 19 января в 07:19
Ответ дляЧумачечая_
Обожаю мороз люблю когда экстрим когда гололёд и все падают и когда жалуются что им холодно просто кайфую от этого
Таня Либерман?
Уроженка магадана (город-порт на северо-востоке россии. Административный центр магаданской области и одноимённого городского округа), тина кароль, написала и исполнила песню-стеб над жителями Украины, «у нас нема світла!»
А я з косою• 19 января в 07:20
Ответ дляЧумачечая_
Уже писали семья ни одна сгорела от генератора в квартире
Как экофлоу мне даст тепло?
НашлаПерепискуМужа• 19 января в 07:20
Ответ дляЧумачечая_
Купить другую квартиру, дом, село, город или страну, где всегда тепло)
А я з косою• 19 января в 07:21
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
В Египет уехать например)
Спасибо за советы, мы всё поняли)
Акукарача• 19 января в 07:29
Ответ дляТарабарщина
Абсолютно аналогично😌❤️ Зажмем воображаемые пояса, и потерпим еще чуть чуть) Время быстро пролетит🫡
С февраля уже будет плюсовая температура до конца зимы.
Нагайна• 19 января в 07:44
Ответ дляШумелка Мышь
нет, жара намного хуже, сердце не выдерживает, много скорых во дворах, смертей старого поколения.
Да, холодно, неприятно, но жара хуже
Яка температура у Вас в квартирі?
У мене на кухні +10.
Старший син з друзями ходить у пункт обігріву і вони там компанією сидять. Меншого бабусі відвезла (у неї манюня однушка, але ж газова плита).
Коли спека, можна водою обтертися і вже легше. Пити чисту воду. Волосся трохи намочити, на плечі вологий рушник кинути. Та і не буває у нас +50.
А коли холодно постійно, організм виснажується.
У мене на кухні +10.
Морская свинка• 19 января в 08:02
Ответ дляЧумачечая_
Это такой способ самовнушения))?
У нас сейчас морозы, а всю дорогу заливали дожди, и я говорила слава богу Дождь пошёл 🤣
Маруська Му• 19 января в 08:04
Ответ дляКсерокопия ночи
Потеплеет раньше,вот увидите)а прогноз- ерунда,верю только своим ощущениям
Пухнасті штани• 19 января в 08:05
Ответ дляТепличная
Понимаю Вас. Я тоже ненавижу зиму , холод , снег …. Бррр
Мне будет жарко)) но обещаю не писать
Мне комфортнее когда холодно
Я с ужасом жду +20
Мне комфортнее когда холодно
Я с ужасом жду +20
Маруська Му• 19 января в 08:05
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Таня Либерман?
Пипец..как ее занесло к нам...
Пухнасті штани• 19 января в 08:06
Ответ дляШумелка Мышь
Да, холодно, неприятно, но жара хуже
Ну хоть кто-то это понимает
Я_канеша_извиняюсь• 19 января в 08:24
Ответ дляЧумачечая_
І нік ваш сам за себе говорить...
ДА да да• 19 января в 08:24
Ответ дляТепличная
В жару без света тоже не айс, продуктам хана, тогда точно супермаркеты не выдержат по 16 и больше часов, за раз, быть без света, дома естественно тоже холодильники столько не продержатся. Так то
Дама_из_рекламы• 19 января в 08:31
Ответ дляВикликаю на дебати
В мене на градуснику на дворі -21
Минус 15 Харьков
Вельшановна• 19 января в 08:57
Ответ дляШумелка Мышь
Да, холодно, неприятно, но жара хуже
И еще без электричества огромные проблемы с хранением продуктов (
Саджу все зарання• 19 января в 09:08
У меня впечатление, что кто-то применяет еще и климатическое оружие🥶
Дивне створіння• 19 января в 09:12
Ответ дляШумелка Мышь
Да, холодно, неприятно, но жара хуже
Здоровьем надо заниматься чтоб жару переносить
Как можно такое написать когда люди мёрзнут дома?
Саджу все зарання• 19 января в 09:20
Ответ дляasjaua
А хто нив ’зими вже не тііі... от раньше то були зиииими, а зараз... що це за зима, де снііііг?...’ ну ось, шо не так?)
Зима нормальна. Ненормальний сусід, що світло вимикає. При нормальному НЕвоєнному стан, коли вдома тепло і затишно- ідеальна зима. Але поєднання холоду і відсутності електрики- то жах
Дуб береза• 19 января в 09:21
Ну єто же не 1-я зима в нашей жизни? Продержимся.
Я помню морозьі -20 бьіли.
осень харашо• 19 января в 09:24
Ответ дляЗаведУющая
я - с вами. Ненавижу холод. Просто ненавижу. У меня просто оцепенение на уровне тела, желание активности минимальное. Жду потепления с вами ❤️🙏🏻
О есть люди такие как я , мои домашние меня забулили что со мной что то не так , санок им зочется и лыж а я нос не могу высунуть на улицу , я как хладнокровное дивотное вроде все изнутри замерзает и двигаться не могу 🫣
Дикая Роза• 19 января в 09:25
Ответ дляТарабарщина
Видела)) - Я не напишу!)) Как по мне, то легче жару перенести, чем холод. Даже ту жару, которая была в позапрошлом году ..
Надо мыслить позитивно.
Повесьте себе на стену картинку с камином что ли )))
Ну и для поддержания уровня оптимизЬма в крови предлагаю календарь отсчета времени до весны. Хотя можно выбрать и до лета, и до чего угодно, при желании ))) жаль, что нельзя отсчет до конца войны запустить
НашлаПерепискуМужа• 19 января в 09:42
Ответ дляМаруська Му
Пипец..как ее занесло к нам...
Представляете, кто у нас патриоты?
Она там родилась, и брат ее тоже там родился
Это информация для всех ее фанатов, которые чмырят всех за русский язык, песни, книги. Пусть поинтересуются, кто их кумир на самом деле. После этой песни-издевательства над замерзающими украинцами она заслуживает участи лорак